Шепот

Одна пластинка Раптор под язык и комары исчезают! Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане))))🤪🤣

Ответы
Ярослав Мудрый

а если покрошить в трубку и кинуть сверху хорошей травы/то в гости к тебе приходят все динозавры бабочки медведи цыгане /Лев Лещенко Агутин Лепс Киркоров и вся эта компания начинает с тобой фестивалить по всем заведениям

Добрыня

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. Благодарю вас за то, что делитесь своим бесценным опытом. 🙏🤪

Андрей Григорьев

Под язык это сильно. Я когда ее спалю просто без фумигатора, и то чего-то такое появляется. Ну если еще под пиво)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вы сейчас насоветуете тут! И пол спрашки дуриков рванует за раптором в магаз, как за дешевым наркотиком! )))))

Шепот

Ты думаешь еще не рванули?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доступность рулит!)))

Николай Александрович Шейкин

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.3835d803d3ecc1301d0bf5636cb38bf5&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fBQAk13taTaKYw%2fgiphy.gif&ehk=V7BBb5CXsymqBBLdFJJzgYX63k%2f48qFmVvZgQeyFp10%3d

Любомир

А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале!

Android

А изнурённые шиншиллы на пластилиновых диванах читающие камасутру не появляются? 😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

все бы только их и жрали. гон это. а вот с токсикологией загреметь в больничку это велкам

Екатерина Гулюта

Я думаю,только наспор и человек больной,может это попробывать.Я исключаю детей.

А Б

Вот, зря Вы так пошутили.
Человек, похоже, тараканов из головы желает изгнать.

Дневной Заяц

Возьму на вооружение,Наташ.Как там у вас к комарами обстановка?Одолевают?

Шепот

Это да))))

Дневной Заяц

Наташ,пойду я котейку искупаю,ходит следом просит..блох где то нахватался..

Шепот

Ну давай))Мой лысый и только муж его купает,мне не дается))

Дневной Заяц

Я зайду позже,но застану ли тебя..в общем до связи🍎🌹👋🙂

Шепот

Ну теперь точно не потеряемся!)))

Алексей Шарапов

и розовые слонята, хотя это может только у меня такой эффект🤣🤣🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Вилков

Часто пробуете,что список увиденного больше не расширяется.

Эдсон

А это точно Раптор, а не ЛСД? А то только деньги зря выкину!

Адам Шестеркин

Не,Комбат круче торкает.От него цыгане Шульберта лабают!

Ди Мур

Ой... ты май квин ..но всё будет, если не пережовывать..

Valentin Garmanov

Неее! Уж лучше чёртики зеленые они более привычнве!

Александр

ни чего себе компания.оставьте мне моих комариков

Игорь Бухтияров

Цыгане - это когда сразу две пластинки под языком

Майк Майк

С пластинками понятно, что со спиралями делать?

Шепот

🤣🤣🤣только ректально

Майк Майк

Что-то мне подсказывает, у меня появился отличный друг.

Шепот

не благодарите!)))

Валерий Дягилев

Есть грибы съедобные, а есть кино показывают

A@
Alek @

цыгане - это не от раптора... они везде...

Улугбек

Да... неужели!!!?? Волшебство да только....

(◆_◆)

Не, не хочу. У меня изжога от них потом.