Виталий Щетинин

Скучно опять стало, мож влюбится снова?))

Ответы
Татьяна Tatiana

тогда вам будет не скучно, а...паршиво...от невозможности что-то добиться от нее...Так что не усложняйте себе жизнь!

Галина Токарь

А что влюбиться можно тогда когда захочешь, мне кажется любовь приходит тогда когда ее совсем не ждешь

Виталий Щетинин

так то любовь а влюбится)

Галина Токарь

А по моему у этих слов один корень и одно значение

Виталий Щетинин

совсем совсем разные)

Галина Токарь

Так думаете, значит любите грех

Виталий Щетинин

очень)

Елена С)

Влюбиться это не правильно, у влюбленного крышу сносит и жить он нормально не может

Елена С)

Ну если влюбленность несколько раз в день то мысль сама напрашивается

Виталий Щетинин

Вот не надо мешать одно с другим))) А то так ещё и с мужиками спать придётся))

Елена С)

Повеселил,)))

Виталий Щетинин

завсегда плиз))

Елена С)

😘

Ми
Миla

Та конечно) поезжайте на море)) навлюбляйтесь там раз надцать и скуки нету))

❤️Мышка С Марса❤️

скукота и меня одолела.. сижу. думаю... ловлю зеленых человечков..

❤️Мышка С Марса❤️

да не, нормальный ты

Виталий Щетинин

Точно нормальный?)) Откуда ты знаешь, мыж не встречались ещё))

Илья

она и мне так говорит

Виталий Щетинин

Значит не хочет обижать по понапрасну)) Из этого можно сделать 2 вывода, либо и в правду не хочет либо просто общественное мнение забило реальные мысли))) Иришка, какой вариант то выбираешь?))

Илья

Скорее общественное мнение. Ибо она еще та Путинистка как оказалось

Елена Худяева

Влюбиться можно, но надо писать без орфографических ошибок.

Анфиса.

Нужно.Обязательно нужно и срочно.Лето... море... девушки..

Улугбек

Опомнись, Витя... Это же... безумие - опять всё пережить...!

Виталий Щетинин

Витя это Виктор, Виталий это ну можно Виталик, это два разных имени, да не суть)) Норм хоть нервы встряхнуть глядишь полегче будет)))

Улугбек

Всё ясно! Победитель! Торжествовать стало охота??! Да! Будет шум... Будут литавры... Обязательно трубить в фанфары... С именем таким никак нельзя спокойно скучно жить!!!

Виталий Щетинин

Я не Виктор))) Это виктор победитель, а я Виталик, Вита жизнь, лик ну лицо. Жизненое лицо или живое лицо))

Всем Добра !!!

А влюбись... Если сможешь... Только нафиг тебе это нужно?

Виталий Щетинин

Попереживать чуток почему нет то?))

Елена🇷🇺

Если это так спасает, можно влюбляться снова и снова)))

Виталий Щетинин

Так а почему нет?))

Елена🇷🇺

Да влюбляйтесь, главное что-бы на здоровье.

Ольга Никифорова

А чего теряется влюбитесь,не понравится вернётесь🤣

:T
:Thinking:

Не гони это печальная история 😆😂🤣 хотя преятгая..

Егор Рукин

,,,Старая шутка вспоминается : о блохе и собаке. )))

Ви
Виктория

Вам просто скучно и некуда себя и время девать?

Виталий Щетинин

Допустим, только не надо натаций и морали))) Я их наелся уже до не могу))

Ви
Виктория

да мне по барабану. живите как животное. я не при чем

Виталий Щетинин

Это почему же сразу как животное?)

Ви
Виктория

они тоже мало думают. особенно в период марта

Виталий Щетинин

Они вообще не думают ни когда))) Или человек отличается от животных только лишь придуманной моралью которая меняется каждое поколение?))

Ви
Виктория

я не при чем. я выбрала свое направление

Виталий Щетинин

И все кто не следуют этому направлению являются животными?))

Гузель

А что мешает? Мало, что ли, деффчонок вокруг)🤭

Виталий Щетинин

свободных мало) даже можно сказать нету)

Гузель

Да. Всех хороших разобрали)😎

Каркуша ====

пробуй, не попробуешь потом жалеть будешь)))

Виталий Щетинин

Опять накаркать решила?))

Каркуша ====

а то)))

Виталий Щетинин

Ну давай давай))) Тут пару твоих подруг мой кот уже с поймал отобедал ими))

Каркуша ====

да меня сложно поймать, я таких котов сама совить умею

Планета

Для вас влюбиться, значит повеселиться?

Виталий Щетинин

По мне и смерть моя не смерть если нельзя поржать))

Катерина Д

Так май прошел, ждите следующего года

Катерина Д

Ну может я вам предлагаю вуализацию роли -" лорд и ... "во времена такой знати подкатывали и соблазняли интересно)))

Виталий Щетинин

Это было там за бугром, у нас в таких случаях тогда говорили душа моя, и обращались всегда на ты даже к царям и вельможам)) А вот с крестом и пришло это выканье))

Катерина Д

Виталь, да без проблем , ты так ты...от меня не убудет

Виталий Щетинин

Ну вот и ладно радость)) Пора к морфею в гости))) Хороших снов и мягкой подушки)

Катерина Д

Спасибо , передам ему от вас пламенный привет

Елена При Мудрая

А так любовь то вам для веселья нужна?

Виталий Щетинин

Еслиб она всегда только веселье несла))

Елена При Мудрая

Так что не несëт?

Виталий Щетинин

Всякое)) Но вот точно скучно уже не будет)

Anna Anna

Это единственное лекарство от скуки?

Виталий Щетинин

От просто скуки нет конечно, от великой скуки нужна встряска пожёсче)

Anna Anna

Любовь -это созидание, а не садизм)))

Виталий Щетинин

А кто говорил про любовь?))

Ел
Елена

а почему бы и нет, если это так просто

Ли
Лина

Влюбиться по собственному желанию?

Ли
Лина

Эх....думаю влюбиться друг в друга нам вряд ли удастся, но зато всегда рада общению.

Виталий Щетинин

Ну как бы тяжкое это дело на расстоянии то))

Ли
Лина

и я про то же)

Виталий Щетинин

Ну будет день и будет пища))) Вобщем будет то что будет и ни как иначе там увидим что из этого выйдет)

Ли
Лина

😉

Sonik In The Фингерс

Влюбляться? Опять? Пожалей девушек!

Наталья

Нервишки пощекотать захотелось😂

Людмила ...🇷🇺

Пипец веселуха.....обхохочишься🤣

Виталий Щетинин

А веселья ни кто не обещал, будет не скучно))