Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дана Борисова, очень рада за вас. За преодоление себя. Она так же раскрывает имена страдающих зависимостью от алкоголя и наркотиков. Хочу обратиться к ним! Я теперь понимаю ваше неадекватное поведение в интернет, да и мораль вашей жизни. Единстаенное мое обращение к вам! Не забирайте жизнь у невинного человека как это сделал Ефремов. И не засоряйте эфир своей дебильностью, вы нещадно портите миллионы невинных душ. Черти. А вы черт?

74
2
1
Ответы
Ма
Маргарита

Да что же это за бред? Почему это должны все читать?! Неужели нельзя писать понятно!?

9
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня не интересует то, что не отвечают на вопрос. Я задалась мыслью, высказала. Поделилась мыслью своей. И всё

1
Ма
Маргарита

Так понять бы эту мысль хоть!....

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Удалила. Вам теперь от этого лучше стало? Легко? В чс меня. Совсем отлично будет. Меня больше не будет для вас. Навсегда🙂

1
Ма
Маргарита

)))))))))))) да причем тут это? Зачем в чс? ) Вижу, что вы можете нормально выражать мысль... все с вами ок.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оооо. Спасибо

1
Олег Пролыгин
Олег Пролыгин

Да забейте на тупую курицу..

0
0
Другие вопросы
Нужна ли регистрация на sportloto.ru чтобы играть?
Где можно в Москве купить и отведать такую клубнику?
Помогите со схемой подключения и приборами
Как сделать вино в домашних условиях (не надо терминов, что-бы понятно было)
подскажите пожалуйста рецепт салата с рыбой?
Ресторан «Наутилус» на Рижской, д. 3, Санкт-Петербург. Кто был? поделитесь отзывами! ! Хотим там свадьбу справлять.
Пожалуйста, переведите текст, очень нужно.
Дорогие садоводы, какой хороший сорт винограда посоветуете для Московской области?
Кто знает, где в Екатеринбурге можно пройти курсы резьбы по дереву для взрослых?
как можно отличить японок, китаянок и кореянок?
Как правильно приготовить блины на газированной воде
у антуриаума сохнут корни и опали листья. что делать?
какие семена томатов лучше посадить в лен области?
Почему на огне еда вкуснее, чем на электричестве?
Подскажите, поддержите. Смерть кошки.. . ((