☆ Бэлла ☆

Какие критерии вас цепляют и у вас появляется желание ответить собеседнику(прокомментировать его ответ)? 1)Аватарка,ник. 2)Интересный ответ. 3)Популярность персонажа. 4)Желание показать себя (понравившемуся ). 5)Ваш друг. 6)Ваш вариант

Ответы
O X A N A

1. Интересный вопрос. 2. Интересный ответ кого-то из друзей. 3.Иногда очень интересный ответ незнакомых людей))

☆ Бэлла ☆

В общем второй вариант

O X A N A

Интересный вопрос в приоритете)

Дв
Дванов

интересный ответ побеждает)

O X A N A

Если честно, то да)))

Дв
Дванов

только честно) иногда именно честность является главным в ответе))

O X A N A

Я чаще честна)

Angel Ok

исключительно интересный ответ, порой даже не смотрю от кого: М или Ж, тем более все остальное не интересует

☆ Бэлла ☆

спасибо.

Мия

6! Сам вопрос ! Аву не смотрю ! Популярность тем более ! А остальные вопросы сами с собой отпадают

☆ Бэлла ☆

А я с переменным успехом))))

Мия

Вам наверное чаще отвечают ? 😂

☆ Бэлла ☆

очень часто..не успеваю..хоть вопросы не задавай

Мия

😂😂😂

Улугбек

Ответить надо в любом случае... Ведь оппонент трудился, сочинял вопрос!!!

☆ Бэлла ☆

Согласна.👍Но зачастую время ограничего и приходится некоторым ставить только "лайки"(((

Lucifer

Наверно расположенность человека к общению, и близкий по духу ответ.

☆ Бэлла ☆

спасибо

Робин Гуд

мой вариант по принципу спросили - ответил, где всерьёз, а где в шутку

Иван Ча

Порой интересен сам вопрос, есть на него ответ, и количество ответов

Виталий...

Внешность важна, но определяю свой-чужой за имением чувства юмора!)

Анатолий Селиванов

Скорее всего . интересный вопрос , а иногда желание по дурачится...

Ник Ци

Только вопрос. На ники и фотки редко обращаю внимание

☆ Бэлла ☆

Вообщем оцениваете по всем параметрам😁

Ник Ци

В общем - да

☆ Бэлла ☆

В общем...пойду подучу русский))))

Ник Ци

Калидор, кепчук, позвОнит.. До встречи на просторах Спрашки, Бэлла 👍👍😁😉

☆ Бэлла ☆

Пока😉😁

Sergey Kudinets

Первое аватарка конечно и интерестный ответ смешной.

Юлия Пак

Вот я еще не анализировала своих порывов на спрашке.

Tr
Traveler

Если нормальный коммент,обязательно надо ответить.

Селезнёва)

Совпадение со мной...по частоте..бывает так иногда)))

☆ Бэлла ☆

По соитию Душ....что-ля?

Селезнёва)

Ну нет)))...просто совпадает настрой порой...

☆ Бэлла ☆

Поняла..)Типа встретились два весельчака,например))

Селезнёва)

Типа да)))...иногда прям на столько в кон,что удивляешься..."так бывает?"

Алекс Венцель

Цепляют всегда умные мысли собеседника...))))))))

☆ Бэлла ☆

И как вы их видите?)))

Алекс Венцель

Так по тексту определяю...))))

☆ Бэлла ☆

Значит по ответу

Алекс Венцель

И по вопросу...))))))

☆ Бэлла ☆

да😊

Романа

Интересный ответ или знакомый собеседник.

La Testa

Смотря если проккоментируют мой ответ

Светлана Филюкова

наличие вопроса и если знаю ответ,

Кто-То

2,4,6. Интересно бы твой ответ.

☆ Бэлла ☆

мой?

Кто-То

Ну да.

☆ Бэлла ☆

Меня в первую очередь цепляет ответ,он может быть с юмором,умным,интересным,с сарказмом...Но именно ход мыслей, который будет подстать моему сеюминутному настроению.

Кто-То

Понимаю тебя. От настроения многое зависит. Под разным его влиянием, на один и тот же вопрос можно ответить по-разнму. Именно это я и отнёс в 6-ой пункт.

☆ Бэлла ☆

Поняла.😊

Кто-То

😘

Первая База

Сердце подтолкнуло...😉💔👌

Первая База

Нет ты та медуза😂😂😂

☆ Бэлла ☆

Не Горгога случайно?)))

Первая База

Да нет....Та какая нужно..👌😉

☆ Бэлла ☆

Так жалить беспожадно буду же?)))

Первая База

Я готов рисковать😉

Сергей Сергей Журавов

ну если есть. что ответить..

☆ Бэлла ☆

Хороший вариант👍

A@
Alek @

вопрос... если интересный...

Aleksander Jakovlev

2. Все остальное неважно )))

Aleksander Jakovlev

)))

Евгений Бесшапочный

1-е, и интересный вопрос

Лиора Орли

Перевод темы на меня...

☆ Бэлла ☆

Необычный вариант😁