Анфиса.

Когда не будем знать кто мы, своих корней и своих предков, то пепси-кольная страна,сожрёт нас мигом, без объедков?

Ответы
Володя

они постоянно дезинформацыю подбрасывают и что монгольского ига у нас не было, и в отечественную они выиграли и прочие не былицы всё хотят нас унизить-обезличить.Будте бдительны.И не верьте.

Анфиса.

Спасибо.

Володя

✊

Володя

так никто и не знает Версий истории море, документов нет или поддельные ну в крайнем случае переписанные то тоже приравнивается к подделке .

Володя

уже давно нет . кто-то организовал столь масштабное дело я думаю без указки властей никак не делаешь

Анфиса.

Очень жаль...жаль будущее поколение в первую очередь.

Володя

нужно просто научить их справляться с любыми задачами

Анфиса.

Я пытаюсь это делать.

Володя

вот тогда они сами просмотрят прошлое

Александр Митич

им - пепсинутым - проще - у истории только 200 лет,и они ее уже кромсают... а мы всегда - "Иваны,непомнящие родства"...и это плохо...

Анфиса.

Вот поэтому и надо не дать переписать историю.

Наталья Вованова

Бог не выдаст, свинья не съест! Мы - живучие! Да и умных много, они-то и не дадут забыть историю страны, наших предков..........

Анфиса.

Наталья, спасибо за такой ответ.

Наталья Вованова

Удачи вам!

Станислава Левицкая

Так и начало происходить,когда рухнул железный занавес и потоком понеслась реклама их свободной жизни..

А. П.

Уже и так религиозный ренессанс, скоро вообще впадём в средневековье и мракобесие. Как у предков было.

Анфиса.

Вы страшное будущее предрекает.Вы что Ванга?

А. П.

Экстраполяция... Религиозный ренессанс, обилие культовых сооружений и упадок образования - уже реальность, и предрекать не надо. Остальное уже скоро... 🖼

Malыshka Mю

И даже зная своих предков и даже зная свои корни сожрем сами себя мы, ведь нат людям покоя🤷🏻‍♀️

Се
Сергей

Нас едят богатеи,свои же..если они проиграют,будут есть те богатеи..империализм..что поделаешь

Анна

Как будто ей это надо. Предков стоит знать для себя,а не из страха и оглядки на других

Константин

уже пыталась. Щас это происходит с Украиной, а они и рады.. Как те индейцы с бусами..

Анфиса.

Они получат за всё и уже получают.

Константин

тут сидит один ублюдок..снайпер озова.. я говорю а с кем ты воюешь? он - с орками.. это он украинцев так называет донецких.. и смеется.. Я ему про кладбища детские там, а он мне - иди Соловьева смотри диванный воин.. Я - а ты воин? Сидите там годами по своим лупите.. -Я говорит свой город защищаю.. То есть нападая на тех кто защищает свой город, он защищает свой.. Такой принцип идиота.. Я думаю даа.., ну туда таких и берут в принципе

Анфиса.

У меня в Донецке племянник.Связь потеряла с ним.Страшно, что делается.Брат брата убивает.Детей...

Константин

вот а эта с..ка сидит тут и показывает какой он добрый и хороший паренек.. Все посты у него про то как он цветам рад, и столовую ихнюю показывает, чем кормят их, и как они зарядку делают и все такое доброе и светлое.. А тут вчера с винтарем сфотался.. Не знаю говорит о чем подумать, как живу мол и в чем смысл? Я говорю понять сначала с кем и за что воюешь.. возможно это профессиональная пропаганда.. Сидят нацисты и создают образ такого доброго и хорошего человека.., Вот он смотрте кушает, собака у него есть, зовут Джек, любит цветы и тд.. А сам по своему населению стреляет..

Tr
Traveler

Уж лучше пусть будет самогон и разный прочий "шмурдяк". Более привычные напитки.

Ѻлегъ

и поэтому, Знание бережно сохраняется, немногими династиями волхвов

Никита Анохин

Истории-то нашей 300 лет, а мне больше нравится европейская в 2500 лет.

Анфиса.

Ого! Я и не знала.Значит ещё учиться и учиться надо.

Вячеслав Серкин

Помню в командировке в Ташкенте водку пепси-колой запивали.))

Анфиса.

Желудок наверное радовался.😄

Вячеслав Серкин

Желудок нормально как-раз. Цыплят табака ели. Голова вот утром болела.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Толку, что знаем. Свои воры и сожрут. С американским титулом

Анфиса.

Больше оптимизма.Нас не поставить на колени.⚘

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже грустно смешно стало

Анфиса.

А что грустить? День новый пришёл, солнце светит.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да природа то неизменна, слава Богу.

Надежда Лапочка

это важно ...надо знать и предков, и свои корни, и традиции.🤔

Анфиса.

Да.

Кирилл Морозов

А вы на праздниках "Барыню" в сарафане и кокошнике пляшее?

Анфиса.

Я Лебединое озеро танцую.

Кирилл Морозов

Проклятая офранцуженность!

Анфиса.

Не надо так нервничать.Добром это не заканчивается.

Кирилл Морозов

Спасибо за беспокойство.)🌹

Анфиса.

🙂

Владимир Андриянов

Чужое надоедает и раздражает,свое в крови от предков.

Kорнелия

А вы знаете своих предков)? Вы верите в христианство?

Анфиса.

К сожалению только два поколения.

Th
Theodore

Мне Кока-Кола больше нравится, та которая на сахаре

Th
Theodore

Когда их чересчур тут много то сложно говорить

Анфиса.

Мне жаль Вас.

Th
Theodore

А давайте я удалю свой профиль и общайтесь тут с себе подобными как на лавочке у подъезда! Красота! И никого не будет жаль

Анфиса.

Уверенна слабо удалить профиль.Это первое.И второе-это Вы ответили на мой вопрос , не я.Зачем отвечать пенсионерам.Кстати я не на пенсии к Вашему сведению.А что седая, так брат мой в 20 лет был уже седым.Удачи.Можно не отвечать мне.

Th
Theodore

Вот это номер! А разговариваете как бабушка

Вл
Владимир

Любочка, сколько поколений своего рода вы знаете?

Анфиса.

Два.

Вл
Владимир

А, я вот "раскопал" 5. Дальше не могу.

Анфиса.

Я пыталась, не получается.Надо было раньше этим заняться.

Ви
Виталий

Никто и никого не с'ест! Как жили так и будем жить!

Анфиса.

Конечно.

Ви
Виталий

Ок!

Владимир Игнашов

свои корни .......это крепостное право ...позорище !!

Владимир Игнашов

понятно ...не спорю......но сейчас ...я думаю война бы вполне могла бы и по другому закончиться......другое общество......другая жизнь.....

Анфиса.

Вы считаете, наша молодёжь не способна на подвиги?

Владимир Игнашов

уверен ........ради чего им ...совершать подвиги ...ради бедной жизни ???

Анфиса.

Ну... если так рассуждать... лично я не считаю себя бедной.Заработала себе на жизнь.У меня только земли в Краснодарском крае в собственности 9.8 гектар.Сдаю в аренду.

Владимир Игнашов

не все такие ..увы.....основная масса бедный народ......

Андрей Григорьев

Пусть не надеются. Мы своих предков не забудем.

Анфиса.

Да.Поэтому и изучаем историю своей страны.

Старый Знакомый

а что тебе дают для безопасности эти знания?)))

Анфиса.

Уверенность.Что я не курица безмозглая, которую можно зарубать и сваиить бульон.

Старый Знакомый

чувство глубокого удовлетворения и уверенность в завтрашнем дне?)))

Анфиса.

Зря иронизируете.Я заработала себе на жизнь и не бедствую.