Ви
Виктория

А давайте пить кофе?

Ответы
Вячеслав К.

О РАЗНИЦЕ ВОСПРИЯТИЯ
Проснулись поздно.
Выпив кофе,
вернулись вновь в постели плен...
...Я говорю, мол это - "по́фиг",
она твердит, что это "дзен".
©

Я- Агаф-Он

Я на ночь стараюсь пить только компот, простую воду или кефир...Кофе только по утрам и преимущественно в постель!!!🤗.

Ви
Виктория

радости вам и счастья

Юрий Иванов

В монастыре Китая придумали пить чай из 30 трав. Изумительное здоровье и энергетика у послушников.

Виктор Правдин

- А давайте пить чай! - сказали хозяева. - Нет! Давайте пить то, что пили! - возмутились гости😏

Игорь Левин

Нет спасибо, сегодня выпил кофе, мне так стало плохо, голова закружилась, думал помру.

Ви
Виктория

у вас давление высокое вам не нужен кофе

Игорь Левин

У меня давление низкое, 100х55, не пил кофе лет 6, как инфаркт стукнул, а тут решил выпить.

Ви
Виктория

понимаю вас. может вам цикорий можно пить

Игорь Левин

Вот его-то и пью, а тут решил выпить кофе, кстати пойду сделаю себе бокальчик цикория с молоком.

Ви
Виктория

молодец.

Nikolai Garskov

Эх! Раньше бы это предложение поступило? А теперь пиво все конкуренты вытеснило!)))

Дмитрий Каракозиди

Викуля, мне кофе по барабану. Пью только с друзьями,наливай....Или сегодня я подаю.

Ви
Виктория

понятно. в ыне любите кофе

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Как то все равно.

Василий Комышний

как-то странно, вот только что помолол и собираюсь варить. Добрый утр)

Сегодня чай.
- А он хоть с сахаром?
- Может вам ещё и заварки налить?))

Где Гагарин учился))

Ви
Виктория

Люберцы?

Таам))

Ви
Виктория

неа не хочу туда укачало в месяцы работы.

Даа.. И мне туда не надо..))

Павел Броздняков

Поздно уже, Виктория. Вот лучше держите 🌹 с Праздником и всех благ)

Ви
Виктория

спасибо

Му
Мусечка

поздновато,пью до 17-00. только до этого времени мне вкусненько

Ви
Виктория

понятно. а я если вечером чай пью. долго не могу уснуть

Му
Мусечка

не,я пью чай,нормально)

Ви
Виктория

ену значит на вас так не действует

Му
Мусечка

наверное

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но ещё не утро.Пью только его с утра,и много.

Юлия Александровна

сказала хозяйка)), а давайте пить , что пили закричали гости!

М.
Максим .

а давайте
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милота))

Давайте...а то чет сплю...так весело на спрашке стало

Се
Сергей

Наливайте...я пока за коньячком сбегаю

Натали Малышка

...,А давайте не будем....Я кофе пью за год раз......5-6.....

Натали Малышка

Ничего удивительного.....Я - не пью кофе. Хотя в молодости пила его о-очень много. Но....перешла на чай и не жалею. А кофе.....ну возникает желание.....но - за год всего 5-6 раз.

Натали Малышка

Ничего удивительного.....Я - не пью кофе. Хотя в молодости пила его о-очень много. Но....перешла на чай и не жалею. А кофе.....ну возникает желание.....но - за год всего 5-6 раз.

Натали Малышка

Ничего удивительного.....Я - не пью кофе. Хотя в молодости пила его о-очень много. Но....перешла на чай и не жалею. А кофе.....ну возникает желание.....но - за год всего 5-6 раз.

Натали Малышка

Ничего удивительного.....Я - не пью кофе. Хотя в молодости пила его о-очень много. Но....перешла на чай и не жалею. А кофе.....ну возникает желание.....но - за год всего 5-6 раз.

Ви
Виктория

да. понимаю

Сергей Никифоров

Неееееее. У меня спиртное, арбуз, икра, рыба, хлеб ...

Виктор Шаламов

Давайте. Кто не пьёт кофея, тот не знает ни....чего.

Олег Волков

Давайте,,Вам какое Американо ,,Латте,,Капучино ??

Олег Волков

Это что же мне весь режим дня менять надо ?? В 6 подъём ,,чашка кофе и топ топ ,,на работу ,,в 12-13 примерно полу завтрак полу обед ,,,ужин в 19 и второй в 22 и бай бай,,

Ви
Виктория

делайте как вам удобно

Олег Волков

Всё верно каждый как ему удобней

Ви
Виктория

дерзайте

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой с удовольствием. Только мне отъехать нужно

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

вау. красиво, только кофе пожалуйста со сливками или капуччино

:T
:Thinking:

Я сейчас предпочитаю такую дрянь 🖼

Га
Галина

а давайте пить то,что пили - закричали гости!

Юрий Кривич

Только что попил. Прямо сидя за компьютером.

Анатолий Лисицын

Давайте!...вот только щас пойду пиво вылью....

Алексей Прибылов

приходи. есть свежий эстонскийкофе паулиг.

Ви
Виктория

жестко. тяжело наверное

Алексей Прибылов

ужас.........

Ви
Виктория

верю.

Алексей Прибылов

а вариантов нет.....

Ви
Виктория

верю.