Натка М_Мак

Что за мода у мужиков нынче купаться в штанах по колено, наблюдали такое? Что не так с плавками?

Ответы
Аскет Петров

Не понимаю плавок... Живу на море и мы все местные купаемся или в боксерах или в шортах... В плавках у нас купаются только женщины....

Натка М_Мак

Уж, да)

Аскет Петров

)))) молодец...

Натка М_Мак

Я тоже так думаю)

Андрей Дорогин

Xyёвая мода, у меня плавочки низкие и узкие, обтягивающие как трусики. Собственных яичек и пи писки чего стесняться? Так создатель сделал. Всякую xyйню про гейские наклонности пропускайте мимо. Колхозные труселя ниже колена и есть колхозные.

Натка М_Мак

Ого, 3 года назад вопрос удалила, а тут вдруг ответ))

Mishiko Ososhvili

НЕ В ПЛАВКАХ ДЕЛА, А ХОТЯТ МНОГИЕ ПРЯТАТ ТО ЧТО У НИХ МАЛЕНЬКОЕ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ОБЕКТОМ НАСМЕШКИ ОТ ПРЕКРАСНИХ ДАМ😉

Натка М_Мак

Ну, вы немного преувеличиваете))

Mishiko Ososhvili

НЕЕ... У МЕЖЧИН ГТАНИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ДО КОЛЕНИ А У ЖЕНЩИН ПЛАВКИ УКОРОЧИВАЕТСЯ СООТВЕТСТВЕННО ЭТИМ ДО ВЕРЕВКИ ... ТАКИМИ УЗКИМИ СТАНОВЯТСЯ😊

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже не поймуу меня жена гдето увидела и теперь я должен ходить в этиш трусах и в плавках не появляться

Натка М_Мак

Ужас. Потом они выходят из воды, все это на них мокрое или пузырями, плавать, тоже думаю, неудобно. Да и платочки высохли быстро и все, а тут в мокрых портках, пипец

Bonza Bonza

мы скромные в отличие от женщин которые считают чем меньше одежды тем привлекательней😳

Натка М_Мак

Ну-ну

Bonza Bonza

еще тащите за собой кентавров чтобы показать что у вас в доме есть мужчинка и скотина😂

Натка М_Мак

Куда-то вас понесло

Bonza Bonza

ежедневное наблюдение на пляже😳

Викентий Ви

В плавках выделяются гениталии и могу быть казусы при виде красивого стана

Натка М_Мак

Ну что вы, не так уж часто это бывает)

Викентий Ви

Ещё как часто, это нормальная реакция любого мужчины

Натка М_Мак

)

Сергій

Почему сейчас? В моем детстве тоже таких много было, плавки дефицитом были

Татьяна Tatiana

во всем мире купаются в шортах по колено...возможно, такая новая мода?

Майк Майк

Я эту моду задал. Просто не было плавок, были бриджи.

Всем Мира

А девочки в футболках. Если им так нравится, пусть

Улугбек

Расстёгивать штаны удобнее, чем плавки, Натка...

Натка М_Мак

...

Улугбек

🤣😂😅😝

Михаил А.

видишь...беда у всех начали члены рости!🍓💋

Натка М_Мак

Или наоборот, маленькие?

Михаил А.

а может и так.....я то голый купаюсь!🍓

Натка М_Мак

На общественных пляжах голый?

Михаил А.

какой родился ...я себя не стесняюсь......дома всегда голый хожу!🍓💋✌️

Михаил А.

люблю когда подруги приходят...тоже почти голые по квартире ходят!🌷🍓💋

Во
Воля

В плавках обтягивающих купаются пидорасы

Натка М_Мак

Тогда и спортсмены-плавцы - пидорасы. Я де не говорю о стригунах ужасных, а о полноценных плавательных трусах

Во
Воля

Если бы трусы-парус помогали пловцам побеждать в соревнованиях, то они бы как в парусном спорте использовали бы трусы паруса. Но законов физики никто не отменял. И в спорте руководствуются целесообразностью а не модой пидорасов

Heavy Metal

Может у таких мужиков плавок и вовсе нет

Натка М_Мак

Да прям))

Heavy Metal

Хочешь прям,хочешь крив))

Натка М_Мак

))

Heavy Metal

)))

Игорь Пронин

Сам в шоке.ВИДАТЬ ЧЕГО ТО НЕ ВИДАТЬ

Натка М_Мак

))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пусть хоть в шубах купаются!

Натка М_Мак

А ответ на вопрос будет?

Александр Савельев Ua

сейчас такие плавки)

Епифания

А вы посмотрите на футболистов

Натка М_Мак

Да эти-то ладно. Но плавать и ходить потом в мокрых портках по колено неудобно же

Александр

что то может быть и по колено

Натка М_Мак

Прям у каждого второго?))

Александр

не слышно вопроса.жаль.у меня короткий спидо

Бес Пристрастный

Почему вас это так волнует

Натка М_Мак

Каждый день вижу на пляже это, стало интересно

Бес Пристрастный

Спросите у тех, у кого плавки до колена там, на пляже. А вообще это мода двадцатилетней давности, просто до вас дошла с некоторым опозданием.

Натка М_Мак

А я не спрашиваю вас какойлавегсти мода. Я спросила - нафига

Бес Пристрастный

Вам бы в полиции нравов работать с вашим характером. Понимаете ли, купальный кости с брюками по щиколотку перестал быть обязательным атрибутом ещё сто лет назад.

Натка М_Мак

Я не столько о моде, сколько о практичности. Вы зря со мной в таком тоне беседу ведёте. Зачем? Согласитесь, плавать неудобно, да и потом ходить охнуть долго и противно по ощущениям. Я об том

Бес Пристрастный

Почему вы считаете, что плавать неудобно? Про"ходить потом сохнуть" – вы это про СССР? Нормальные люди после купания переодеваются. Но даже если и сохнуть, в чём проблема?

Натка М_Мак

Ок, вы правы

Александр Шебалин .

Видно плавки выросли,вниз.

Владимир Асиновский

это такие нынче плавки

Натка М_Мак

Жесть)

Аламути

Их купить ещё надо 😁

Коля

Плавки под штанами.

Натка М_Мак

А смысл?

Коля

Этого обьяснить не могу...

Натка М_Мак

Вот и о том же)

Юрий

елда вываливается

Натка М_Мак

Ааа

Антоша

не видно жи...🤏🤭

Антоша

выживали...😁

Натка М_Мак

Да ваще)

Антоша

навари мне бабка счей...

Натка М_Мак

Это ты сейчас к жене обратился?))

Антоша

нет канеш...так болтается...