❤️Мышка С Марса❤️

Слабые мстят, а сильные прощают?

Ответы
Сергей Логинов

Великий артист Жан Марэ снявшийся во множестве приключенческих фильмах типа "Графа Монтекристо" настоящий слабак, так как все его герои мстили, да и вся приключенческая литература тоже для слабаков. Ленин тоже слабак, отомстивший стране революцией за смерть своего брата.

❤️Мышка С Марса❤️

мозгов немашки... мда( печалька у них

Сергей Логинов

Чтобы мстить, силя воли нужна, а у слабака она разве есть, партизаны которые немцам мстили, тоже слабаками были, а если нет, то должны были бы их простить?.

❤️Мышка С Марса❤️

ну.. не знаю) в тупике. вы же умный

А. П.

Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих. Всепрощение приводит к безнаказанности, поощряя злодеяния.

Романа

Ну... что-то я с этим не согласна... Иногда слабые не находят силы хлопнуть дверью или дать в морду. Прощают до бесконечности. А мстят злые, обидчивые, горделивые.

❤️Мышка С Марса❤️

божечки, да месть никому не нужна. также придется и месть тем, кому мстили)

Романа

Тем, кому мстят, она точно не нужна.

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Людмила Гладкова

а слабые продолжают,и продожают,пользуясь прощением,слабых отстреливать,ничего путного в жизни о жать не приходится.

Павел

Сильным как морю пофиг на бросающего камни в него ,нет потребности выходить из берегов

Хороша Я

Мне кажется наоборот 🤨, слабые боятся пойти на месть и поставить обидчива «на место»

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна 😊

Хороша Я

Спасибо 😊 🌺

Владислава Мека

Слабость в жалости к тем, что повторят то, что сильные могли не повторить для слабых

Ихтиандр

Нельзя прощать до бесконечности... это приведет к комплексу безнаказанности...

Юрий Кривич

Не стоит себя этим успокаивать. Если есть за что, мстят и сильные. Да еще как...

Юрий Кривич

Благодарю за понимание.

❤️Мышка С Марса❤️

не за что0 как говоится , все в жизни надо платить. делай добро - ответят добром) вот это да

Юрий Кривич

Да, как-то так...

Де
Дерсу

Месть не есть признак слабости. Месть - это восстановление справедливости.

Андрей Шатрыкин

Похоже на правду, месть- слабость, эмоции, прощение- мудрость и сила)

Изя Поцман

Прощают - когда карающий меч уже занесён над поверженным врагом....

Трофимов Владимир

мстят все - нетерпеливые сразу, а сильные волей выжидают момента...

Владимир Ольшанский

"Только раб мстит сразу,только трус-никогда"-мудрость викингов...

Stormbringer

Сильные воздают по заслугам , а слабые глотают обиды с соплями .

Ду
Душа-К-Свету

Мстят те, кому сделали очень больно. И слабость тут не при чем

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍я тоже так делала. вылетела дура из работы, муж убежал) сплетни она обо мне набрехала моему бывшему другу (уже не друг, а ..удак)... а другая сама по жопе получила - убежал мужчина за полнотелой женщиной - женился. Правильно сделал)

Ду
Душа-К-Свету

На работе было опрометчиво, а муж если действительно любил бы не ушел и не стал делать ничего вам плохого в принципе.

❤️Мышка С Марса❤️

ха, это мужик хитроватый, в себе на уме. не, он её не любил)

Ду
Душа-К-Свету

Значит не так уж сильно. Короче не о ком рыдать

❤️Мышка С Марса❤️

ну вот.

Ва
Василий

прощать не надо ..надо сделать так что бы не было повторений

❤️Мышка С Марса❤️

ужас.. бумеранги?

Ва
Василий

если Вы позволили что бы с Вами произошло что то плохое то кто может гарантировать что оно по по новой не произойдёт?

❤️Мышка С Марса❤️

не позволю)))

Ва
Василий

Так и я об этом!!

Котя (Он))

Нет.. Наказывают, а потом прощают.. Чтобы не повадно было)) 😉

❤️Мышка С Марса❤️

как это?)😇

Котя (Он))

Ну так.. Как написано)).. Не знаю, что еще написать))

❤️Мышка С Марса❤️

ладно) прощаю) медальку даю)😇

Котя (Он))

😁🐈😉🌹

Женя Пивнёв

Это придумали те,кто боится получить то что они заслужили.

❤️Мышка С Марса❤️

Ну так мышь зовут. Лидер он. 😁А кто смотрел, тот и знает. Забыла о чем😊✌️

Женя Пивнёв

Я не смотрел,я вырос на ну погоди,а дочь на Маше и Медведь.

❤️Мышка С Марса❤️

Вот и я смотрела мультик Мыши байкеры с Марса, нравилось все. Несмотря на тугоухость, сразу все понимала.

Гулька Файзуллина

ни то ни это и те и другие пытаются найти справидливость))

Валентина А

Так и есть . Я сильная и всех прощаю . Мне ненужен негатив

❤️Мышка С Марса❤️

прекрасно) а я новую картиночку делаю)

Валентина А

Ого , здорово .Думаю это будет шедевр 👍

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍спасибо

Валентина А

Когда будет готов , то гляну 🙂

Ел
Елена

Сильные вообще об этом не думают, они просто идут дальше

Ми
Миla

А сильные подводят к тому, чтоб за них жизнь отомстила

❤️Мышка С Марса❤️

да эта дура сплетни развела другу, а он поверил. Клевета ужас, я чуяла. И получила дура потом по жопе))) за клевету

Ми
Миla

Вот молодец!! Лавируй!! Говорят, что за жизнь женщине надо менять своё окружение полностью несколько раз. Всех ненужных - в сад!! Это не месть, это инстинкт самосохранения!))

❤️Мышка С Марса❤️

хорошо) а сейчас дура живет в Белоруссии - укатила к мужчине, который младше её, все спокойно. И работа есть. Но читала такое от подруги, что кто-то создал от её имени страницу. Думаю, та же дура развлекается. Но думаю, сама жизнь по жопе дала, без моего участия)

Ми
Миla

Так свыше всё учитывается: кому чего и скока))

❤️Мышка С Марса❤️

согласна с Вами

Виктор Шаламов

Слабые мстят, сильные прощают, а стильные - посылают.

Slawa Zil

Мстят сильные! У слабых на месть духа не хватает!