Alla Lala

После ответов на вопрос о карантине, я поняла КТО не заметил, насколько жёсткий карантин в стране.. Это люди, ведущие асоциальный образ жизни на диване перед телеком. Они и до карантина жили, как жабы на болоте : Поели..теперь можно и поспать..поспали, теперь можно и пожрать.. А люди, которые ходили в театры, на концерты, выставки, обучались чему-то, ездили по миру, путешествовали, они как раз ой как видят насколько изменилась жизнь нормальных людей, а не диванных жаб, которые дальше своей Хатцапетовки никуда в жизни не выезжали.

Ответы
Ев
Евгений

А может это люди, которые на двух работах херачат, чтобы семью прокормить, и им не до концертов, театров и выставок?! А путешествиям дальше ,,своей Хатцепетовки" им мешает всё тот же пресловутый финансовый вопрос, и элементарное отсутствие свободного времени?!

Alla Lala

это вряд ли.. Иначе они бы ЗДЕСЬ сутками не торчали!

Вадим Шашкин

Хорошо, что вы не царица. А-то бы вы всех этих бедных людей поубивали бы. Зачем они вообще нужны-то, если по вашему они такие никчёмные? Про снобизм, презрение и высокомерие, этого вашего высказывания, я даже не говорю. Это просто обыкновенный фашизм.

Alla Lala

бедных? бедные люди не визжат здесь, не орут, как дикие и не ПИ..ДЯТ, что канантина нет! Это тролли..а не бедные люди.. Нашли бедных..

Акакий Акакиевич

Странно. Но мои активные знакомые довольно спокойно и с пониманием восприняли карантин. Как я заметил о "свободе" и "намордниках" обычно орут те, кто, оставаясь дома наедине с собой, пугается ветра, завывающего в пустой голове.

Alla Lala

Смотреть нужно путинское тв..дядя ))) где Медведев официально заявил, что не закончат они пандемию ФЕЙКОВУЮ.. пока ни вакцинируют насильно всё население!

Акакий Акакиевич

Вам прививка от оспы сильно мешает? )

Alla Lala

а Вам прививка от свиного гриппа хорошо пошла? ))

Акакий Акакиевич

Я не делал. Ладно в 19 веке еще были дремучие. Сейчас-то что? )

Alla Lala

а что так?? сделайте! скорее сдохнете.. как те сотни тысяч на кладбищах..

Valentin Garmanov

А люди, которые ходили в театры, на концерты, выставки, обучались чему-то, ездили по миру, путешествовали, они как раз ой как видят насколько изменилась жизнь нормальных людей-пусть попробуют побыть диваыми жабами!

Alla Lala

зачем?

Викентий Ви

Ошибочка Алла, есть люди меня подобные, у которых небыло перерыва в жизни, которые как работали, так и работают, для них карантин был только на слуху, только маски в общественных местах о чем то говорили.

Alla Lala

можно подумать у Вас нет отпуска.. А он ОБЛОМИЛСЯ!! И миллионы людей остались без отпуска. Посмотрите что творится на том же Тимердорферштранд или Шарбойце.. Это же жесть. Они ещё и цены в 5 раз вздули.

Викентий Ви

Как раз там и обломился мой отпуск, но только из за погоды...

Oleg Soro

Интересно, что это за люди? Билет в театр - 5000 р.; на концерт - 5000р.: билет на самолет - по цене самолета; зарплата или пенсия - 15000 р. а пожрать жабам из Хатцапетовки...

Oleg Soro

Если не живешь, чего вспоминать то..

Alla Lala

зато ОНИ ЖИВУТ там!! и визжат, что ничего не изменилось.. Дебилы!

Oleg Soro

им лучше знать. Живу там! Дебилы!!

Alla Lala

мне лучше знать!!

Oleg Soro

Удачи.

Наталья

Можете здесь привести, какой был вопрос? Что-то уж слишком Вас "зацепили" ответы. )) Похоже, Вас кто-то переквакал... Обидно, можно понять, чего там...

Alla Lala

Вы скорее всего..))

Николай Бочкарёв

Если ваша зарплата позволяет куда-то ездить, то нечего задирать нос перед жителями этой Хатцапетовки, где зарплата не больше 12 рублей.

Сергей Сергеев

Зато сразу видно рабов(по намордники) помню начало самое. Вообще пустая Москва, изредка кто нить в намордники промелькнет😁

Alla Lala

у нас в транспорт и в магазины без намордников не запкскают..

Сергей Сергеев

В москве спокойно без него катаюсь, помню только карантин начался, я по красной площади ещё погулял

Добрый Человек

некоторые не могут выехать из Хацапетовки из-за отсутствия денег, я знаю таких людей и поверьте мне они не диванные жабы.

Alla Lala

а кто же они?

Добрый Человек

эти люди много и тяжело работают, на рабочих людях держится мир

Alla Lala

ужасно..если мир держится на этих неадекватах..

Добрый Человек

ужасно для вас

Виктор @дайвер@

Особо изменений не заметил, всё так же, только в магазин в масках, по крайней мере у нас

Alla Lala

значит вам можно только позавиловать.. хотя очень сомневаюсь..

Виктор @дайвер@

Никаких других ограничений, всё идёт своим чередом

Ворон

Работа, спорт, огород, интернет... На сон около 5- 6 часов. Про карантин только слышал. )))

Alla Lala

вот я и говорю..

Ворон

Говоришь совсем о другом. ))

Ирина Цветкова

Слишком жестко однако. Всех в жабы зачислить: пенсионеров, детей, безработных.

Alla Lala

вряд ли здесь толпы пенсионеров и детей..

Ирина Цветкова

Вы забыли о том, что многих это не коснулось. В селах и поселках во многих нет карантина как такового. У нас нет заболевших. Ездят все активно, у кого нужда в этом.

Alla Lala

карантин есть везде..кто не сидит тупо в своём болоте..

Ирина Цветкова

Спокойно съездила в Хабаровск, спокойно вернулась с него.

Брутальный.

согласен,но я как то тоже не заметил карантин.по жизни на нём из-за травмы.

Alla Lala

не все здесь имеют травмы..

Брутальный.

и слава богу.я иногда не понимаю что здесь здоровые люди делают?это у меня травма да,ещё эта дерматология.

Евгений Guga

А если я в карантин пахал. И нет в ремени на театры и тд и тп я тоже жаба

Alla Lala

никто годами без выходных не пашет..

Евгений Guga

два года назад отдыхал

:T
:Thinking:

🤔 а если у меня не хрена не поменялось и я не диванная жаба?

Alla Lala

а кто же Вы?

:T
:Thinking:

А кто по вашему мнению ? Работа - дом чаще всего. Иногда после работы хожу к друзьям игда на море иногда на велике катаюсь , иногда в баню к другу , иногда в заведения . По выходным вообще много чего бывает , хотя чаще тоде но бывает с выездом за черту города.

Alla Lala

вот я и говорю..диванный.

:T
:Thinking:

Так почему диванный? Девушку всем необходимым обеспнчиваешь - не содержишь. Епашишь как белка в колесе на работе , после работы нн редко находишься не дома - диванный 🤔 какие то странные субьективные мнения🤔

A@
Alek @

едрить! да, это была реальнаю ЖОПА... от кухни и до балкона! )))

De
Deleted

ага, у меня вот шенген пропадает и цирк дю солей отменился)

Alla Lala

зато билеты не пропадают..

De
Deleted

за билеты обещали вернуть, аэрофлот зажимает деньги, я знаю

Valentin Garmanov

Вот теперь они пояли тех у кого нет возможности выехать!

Alla Lala

а у кого такой возможности нет?

Valentin Garmanov

Те у кого материальая вожможность есть но ет возможости из за каратиа!

Alla Lala

а я о ком говорю?? Вы о ком вообще?

Valentin Garmanov

А люди, которые ходили в театры, на концерты, выставки, обучались чему-то, ездили по миру, путешествовали, они как раз ой как видят насколько изменилась жизнь нормальных людей,-пусть побудут в шкуре диваных жаб

Alla Lala

зачем?

Виктор

А я и в Береберовки был, ну и что предложите?!)))

Карен Лорис-Руссо

Согласен с тобой. Я это чувствую

Alla Lala

и я.. очень сильно..

Володя

🖼 шо вы там гутаритя?

Alla Lala

))))))))...

Володя

😅

Владислав Бутаков

все то вы мадам усложняете

Alla Lala

не я..а власти.

Владислав Бутаков

согласен

Владимир Андриянов

А как же наши деды и война?

Alla Lala

???..

Ел
Елена

да, особенно жалко театры

Alla Lala

не то слово.. все спектакли отменили. А ещё закрыли клубы бардовской песни.. Тоска..

Ел
Елена

да, понимаю