Alla Lala
Alla Lala

После ответов на вопрос о карантине, я поняла КТО не заметил, насколько жёсткий карантин в стране.. Это люди, ведущие асоциальный образ жизни на диване перед телеком. Они и до карантина жили, как жабы на болоте : Поели..теперь можно и поспать..поспали, теперь можно и пожрать.. А люди, которые ходили в театры, на концерты, выставки, обучались чему-то, ездили по миру, путешествовали, они как раз ой как видят насколько изменилась жизнь нормальных людей, а не диванных жаб, которые дальше своей Хатцапетовки никуда в жизни не выезжали.

532
46
4
Ответы
Ев
Евгений

А может это люди, которые на двух работах херачат, чтобы семью прокормить, и им не до концертов, театров и выставок?! А путешествиям дальше ,,своей Хатцепетовки" им мешает всё тот же пресловутый финансовый вопрос, и элементарное отсутствие свободного времени?!

1
0
Alla Lala
Alla Lala

это вряд ли.. Иначе они бы ЗДЕСЬ сутками не торчали!

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Хорошо, что вы не царица. А-то бы вы всех этих бедных людей поубивали бы. Зачем они вообще нужны-то, если по вашему они такие никчёмные? Про снобизм, презрение и высокомерие, этого вашего высказывания, я даже не говорю. Это просто обыкновенный фашизм.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

бедных? бедные люди не визжат здесь, не орут, как дикие и не ПИ..ДЯТ, что канантина нет! Это тролли..а не бедные люди.. Нашли бедных..

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Странно. Но мои активные знакомые довольно спокойно и с пониманием восприняли карантин. Как я заметил о "свободе" и "намордниках" обычно орут те, кто, оставаясь дома наедине с собой, пугается ветра, завывающего в пустой голове.

9
0
Alla Lala
Alla Lala

Смотреть нужно путинское тв..дядя ))) где Медведев официально заявил, что не закончат они пандемию ФЕЙКОВУЮ.. пока ни вакцинируют насильно всё население!

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Вам прививка от оспы сильно мешает? )

1
Alla Lala
Alla Lala

а Вам прививка от свиного гриппа хорошо пошла? ))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я не делал. Ладно в 19 веке еще были дремучие. Сейчас-то что? )

1
Alla Lala
Alla Lala

а что так?? сделайте! скорее сдохнете.. как те сотни тысяч на кладбищах..

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

А люди, которые ходили в театры, на концерты, выставки, обучались чему-то, ездили по миру, путешествовали, они как раз ой как видят насколько изменилась жизнь нормальных людей-пусть попробуют побыть диваыми жабами!

1
0
Alla Lala
Alla Lala

зачем?

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Ошибочка Алла, есть люди меня подобные, у которых небыло перерыва в жизни, которые как работали, так и работают, для них карантин был только на слуху, только маски в общественных местах о чем то говорили.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

можно подумать у Вас нет отпуска.. А он ОБЛОМИЛСЯ!! И миллионы людей остались без отпуска. Посмотрите что творится на том же Тимердорферштранд или Шарбойце.. Это же жесть. Они ещё и цены в 5 раз вздули.

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Как раз там и обломился мой отпуск, но только из за погоды...

1
OS
Oleg Soro

Интересно, что это за люди? Билет в театр - 5000 р.; на концерт - 5000р.: билет на самолет - по цене самолета; зарплата или пенсия - 15000 р. а пожрать жабам из Хатцапетовки...

18
0
OS
Oleg Soro

Если не живешь, чего вспоминать то..

1
Alla Lala
Alla Lala

зато ОНИ ЖИВУТ там!! и визжат, что ничего не изменилось.. Дебилы!

1
OS
Oleg Soro

им лучше знать. Живу там! Дебилы!!

1
Alla Lala
Alla Lala

мне лучше знать!!

1
OS
Oleg Soro

Удачи.

1
Наталья
Наталья

Можете здесь привести, какой был вопрос? Что-то уж слишком Вас "зацепили" ответы. )) Похоже, Вас кто-то переквакал... Обидно, можно понять, чего там...

1
0
Alla Lala
Alla Lala

Вы скорее всего..))

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Если ваша зарплата позволяет куда-то ездить, то нечего задирать нос перед жителями этой Хатцапетовки, где зарплата не больше 12 рублей.

0
0
СС
Сергей Сергеев

Зато сразу видно рабов(по намордники) помню начало самое. Вообще пустая Москва, изредка кто нить в намордники промелькнет😁

2
0
Alla Lala
Alla Lala

у нас в транспорт и в магазины без намордников не запкскают..

1
СС
Сергей Сергеев

В москве спокойно без него катаюсь, помню только карантин начался, я по красной площади ещё погулял

1
Добрый Человек
Добрый Человек

некоторые не могут выехать из Хацапетовки из-за отсутствия денег, я знаю таких людей и поверьте мне они не диванные жабы.

4
0
Alla Lala
Alla Lala

а кто же они?

1
Добрый Человек
Добрый Человек

эти люди много и тяжело работают, на рабочих людях держится мир

1
Alla Lala
Alla Lala

ужасно..если мир держится на этих неадекватах..

1
Добрый Человек
Добрый Человек

ужасно для вас

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Особо изменений не заметил, всё так же, только в магазин в масках, по крайней мере у нас

2
0
Alla Lala
Alla Lala

значит вам можно только позавиловать.. хотя очень сомневаюсь..

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Никаких других ограничений, всё идёт своим чередом

1
Ворон
Ворон

Работа, спорт, огород, интернет... На сон около 5- 6 часов. Про карантин только слышал. )))

2
0
Alla Lala
Alla Lala

вот я и говорю..

1
Ворон
Ворон

Говоришь совсем о другом. ))

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Слишком жестко однако. Всех в жабы зачислить: пенсионеров, детей, безработных.

4
0
Alla Lala
Alla Lala

вряд ли здесь толпы пенсионеров и детей..

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Вы забыли о том, что многих это не коснулось. В селах и поселках во многих нет карантина как такового. У нас нет заболевших. Ездят все активно, у кого нужда в этом.

1
Alla Lala
Alla Lala

карантин есть везде..кто не сидит тупо в своём болоте..

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Спокойно съездила в Хабаровск, спокойно вернулась с него.

1
Брутальный.
Брутальный.

согласен,но я как то тоже не заметил карантин.по жизни на нём из-за травмы.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

не все здесь имеют травмы..

1
Брутальный.
Брутальный.

и слава богу.я иногда не понимаю что здесь здоровые люди делают?это у меня травма да,ещё эта дерматология.

1
Евгений Guga
Евгений Guga

А если я в карантин пахал. И нет в ремени на театры и тд и тп я тоже жаба

2
0
Alla Lala
Alla Lala

никто годами без выходных не пашет..

1
Евгений Guga
Евгений Guga

два года назад отдыхал

1
:T
:Thinking:

🤔 а если у меня не хрена не поменялось и я не диванная жаба?

4
0
Alla Lala
Alla Lala

а кто же Вы?

1
:T
:Thinking:

А кто по вашему мнению ? Работа - дом чаще всего. Иногда после работы хожу к друзьям игда на море иногда на велике катаюсь , иногда в баню к другу , иногда в заведения . По выходным вообще много чего бывает , хотя чаще тоде но бывает с выездом за черту города.

1
Alla Lala
Alla Lala

вот я и говорю..диванный.

1
:T
:Thinking:

Так почему диванный? Девушку всем необходимым обеспнчиваешь - не содержишь. Епашишь как белка в колесе на работе , после работы нн редко находишься не дома - диванный 🤔 какие то странные субьективные мнения🤔

1
A@
Alek @

едрить! да, это была реальнаю ЖОПА... от кухни и до балкона! )))

0
0
De
Deleted

ага, у меня вот шенген пропадает и цирк дю солей отменился)

2
0
Alla Lala
Alla Lala

зато билеты не пропадают..

1
De
Deleted

за билеты обещали вернуть, аэрофлот зажимает деньги, я знаю

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Вот теперь они пояли тех у кого нет возможности выехать!

5
0
Alla Lala
Alla Lala

а у кого такой возможности нет?

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Те у кого материальая вожможность есть но ет возможости из за каратиа!

1
Alla Lala
Alla Lala

а я о ком говорю?? Вы о ком вообще?

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

А люди, которые ходили в театры, на концерты, выставки, обучались чему-то, ездили по миру, путешествовали, они как раз ой как видят насколько изменилась жизнь нормальных людей,-пусть побудут в шкуре диваных жаб

1
Alla Lala
Alla Lala

зачем?

1
Виктор
Виктор

А я и в Береберовки был, ну и что предложите?!)))

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Согласен с тобой. Я это чувствую

1
0
Alla Lala
Alla Lala

и я.. очень сильно..

1
Володя
Володя

🖼 шо вы там гутаритя?

2
0
Alla Lala
Alla Lala

))))))))...

1
Володя
Володя

😅

1
Владислав Бутаков
Владислав Бутаков

все то вы мадам усложняете

2
0
Alla Lala
Alla Lala

не я..а власти.

1
Владислав Бутаков
Владислав Бутаков

согласен

1
Владимир Андриянов
Владимир Андриянов

А как же наши деды и война?

1
0
Alla Lala
Alla Lala

???..

1
Ел
Елена

да, особенно жалко театры

2
0
Alla Lala
Alla Lala

не то слово.. все спектакли отменили. А ещё закрыли клубы бардовской песни.. Тоска..

1
Ел
Елена

да, понимаю

1
Следующая страница
Другие вопросы
Тормозит FIFA MANAGER 10 на компе, я не знаю что делать! Тормозит именно во время карьеры..
Интернет на Samsung Galaxy Ace
Вставил жесткий диск, комп просит отформотировать его, а там важная информация. . которую удалять ни как нельзя..
Помогите!! ! у меня приигре в GTA SAN ANDRES по сети ) вылазит Мертвый экран через 10 -15 минут после включения,
Распределение суммы в Excel
подскажите за какое время можно добраться из Внуково в Шереметьево и как это лучше сделать
Ребят, надоели уже большинство из контента appstore, Во что бы вы посоветовали поиграть, с уважением new IPad. пффф
В каком городе находится курорт на Каспийском море???
Хочу купить хороший игровой ноут. Покидайте ссылок. с описанием таковых. от 40 до 50 т. р. ..
Есть вопрос. У меня в AIMP3 в проигрывателе не обозначаеться название треков, только нумерация, как это перенастроить?
у меня т=не заходит в контакте и в однокласниках
что значит атака идет сканирование портов, выдает антивирусник?
Какие плюсы и минусы большой страны и какие плюсы и минусы маленькой страны???
Интересует как узнать подлинность банкноты
Что делать, если внезапно завис компьютер и стали шуметь колонки??