Юл
Юлия

Куда в России можно съездить отдохнуть? Чтоб тепло было))

2048
355
0
Ответы
Владимир
Владимир

Черное море. Но это чисто, чтоб тепло было. Всё остальное под сомнением - а точнее, очень сильно зависит от того как повезёт и как настроитесь на отдых в России. Меня посмешила реклама тут по телеку. Когда границы закрыли на разных каналах то тут, то там пошла волна рекламы Российских курортов, ну, вот прям сквозь экран чуялось, что дана команда - рекламировать. И вот там ведущий радостно-бодрым голосом говорит, мол, нафига нам заграница загнивающая, у нас есть прекрасные, неизведанные ранее углоки! Вот вы, говорит ведущий, наверное никогда не отдыхали на Белом море? А ведь это так классно! И показывает как какие-то хмурые туристы в пуховиках ходят около Белого моря и солнце сквозь тучку там иногда проглядывает и ветрища такая, что у них капюшоны пуховиков заворачивает. И думаешь, действительно круто, хочу туда! Это вам не какая-то там замшелая солнечная Хургада...

12
0
Владимир
Владимир

Вроде как 8 стран туристического направления уже открыли или в ближайшее время откроют границы. А мы впереди планеты всей. У нас границы открыты. Но тока для иностранцев или тех у кого есть вид на жительство в другой стране, ну или для тех у кого доказательства, что человек едет лечиться. Для остальных открыты границы областей ))) Народ делает финт ушами - бронируют самую дешевую гостиницу в Белорусии, из Белорусии заказывают перелёт в Турцию, приезжают в Минск, отменяют гостиницу, летят и тусят в Хургаду или Анталию, потом обратно в Минск, потом поездом иль автобусом до Смоленска иль Москвы. И никаких проблем... Вот такой вот лютый дибилизм

1
Юл
Юлия

Ничесе) а я не вкурсе)

1
Владимир
Владимир

Эта схема будет работать некоторое время, но потом прикроют.

1
Юл
Юлия

Ясно

1
Владимир
Владимир

Аха

1
ЕА
Евгений Арбузов

Везде и всюду.Например на Алтай.Или Жигули.Да всей россии завидуют в её многих местах.И в таёжнух местах и на байкале есть места прогретой воды чистейшей,но том заповедные места где Ольхон.Или в самарской области-Золотая Орда и Дубки.

2
0
Юл
Юлия

Круто...но я сама из Сибири...на Байкале была

1
ЕА
Евгений Арбузов

Закаляющее место.На Хилке наверно хорохие места.Не то что на Оронгое.Ну Катакель может хоть кто почистил от пришельцев мусоросоздателелев?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Есть недалеко от Симферополя село под названием Солнышко, туда ходит электричка. Можно устроиться в частном секторе без особого комфорта...

0
0
Владимир Викулов
Владимир Викулов

... На дачу к знакомым... Только до того времени , когда нужно копать картошку... Да! Не забудьте набрать пиво и.. рыбки вяленой, конечно....

1
0
Юл
Юлия

Это мы и так часто делаем)

1
Любаша
Любаша

У меня соседка, объездила все курорты, куда могла и как-то ей предложили Карелию. И она уже ни о каких курортах и слышать не желает.

1
0
Юл
Юлия

Мне тоже говорят там красиво...надо как нибудь смотаться)

1
На
Наталья

Мне в России не интересно отдыхать, я б только паломничать собралась с удовольствием или исторические места посещать

4
0
Юл
Юлия

Тогда вам к нам...у нас как раз такие места) даже есть деревня староверов

1
На
Наталья

Я к староверам не имею отношения, считаю их раскольниками

1
Юл
Юлия

Они у нас как достопримечательность

1
На
Наталья

Я по ТВ смотрела о них передачу

1
ВП
Вера Попова

приезжайте к нам у нас волга тепло и рыбалка,многие приезжают ставят полатки и отдыхают,а сейчас так вообще теплынь

2
0
Юл
Юлия

Спасибо милая женщина....как нибудь обязательно съезжу))🌺

1
ВП
Вера Попова

приезжайте есть много турбаз,дачных домиков баз отдыха,даже прафилакторий от моей работы там находился,но говорят москвичи выкупили и сделали базу отдыха🖼это зимой

1
Balepiy Zhookob
Balepiy Zhookob

https://yandex.ru/yandsearch?clid=46127&text=%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BE&lr=79

0
0
Ви
Виктория

Краснодарский Край. Ростовская область. Крым. но еще пишут что Якутия и Байкал в это лето. выбирайте

6
0
Юл
Юлия

На Байкале я была

1
Ви
Виктория

и как там климат летом?Я уже определилась куда еду

1
Юл
Юлия

Куда? Летом тепло и жарко но само озеро только в августе начинает теплеть)

1
Ви
Виктория

в Краснодарский край. и море уже теплое

1
Юл
Юлия

Ну там то да...тоже в Сочи собираемся

1
Ви
Виктория

молодцы.

1
ВД
Владимир Демидовский

Самое теплое место даже зимой - Адлер. Правда,не к ночи будь сказано,в сезон - все страшно дорого.

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Да... теперь наверное везде жарко, никуда не спрячешься. Наверное на какой-нибудь Шпицберген.

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Смотря что понимаете под отдыхом. Черноморское побережье, таганрогский залив, Кубань.

1
0
Юл
Юлия

Вот там бы я побыла

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

На Кий-остров, мадам. Торопитесь, пока путевки есть. 🖼

14
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Примерно где Судан. В Судане отдыхали?

1
Юл
Юлия

А Судан где? 😁

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Там, где правит монарх похлеще нашего Пу.

1
Юл
Юлия

Тогда не поеду

1
Радость
Радость

🤣🤣🤣

1
Oleg
Oleg

Краснодарский край. Вообще весь Кавказ. Северная Осетия. Там моя родина. Тепло хорошо

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Да хоть к нам в Сибирь! При +37 точно отогреетесь загорите, и никакой Крым не нужен .

4
0
Юл
Юлия

Я сама оттуда))

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

И чего у Вас - холода?

1
Юл
Юлия

Море нет

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну, тогда Вам на море надо, но там как на сковородке будете и наша Сибирь раем покажется.

1
ДХ
Дамир Хайбуллин

неделю назад можно было приехать к нам на в Челябинскую область у нас было под 40

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Волгоград, много фруктов, дешёвые цены на жильё, жара +41 . . . вода как на море +24.

13
0
Юл
Юлия

Она)

1
Юл
Юлия

Пасиб)

1
AT
Andrew Tacker

Летом тепло всюду. Даже на южном побережье Северного ледовитого океана. :-))

0
0
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Всегда мечтал поехать на Алтай и обязательно летом! Но увы....не сложилось!

2
0
Юл
Юлия

Я рядом с Алтаем живу

1
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Красота.....!

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

+ 41 +45 в тени это не слишком холодно??? Если нормально тогда милости просим!

0
0
Лейла Смаилова
Лейла Смаилова

Сегодня в новостях сказали что еще и 15тыс дадут если отдыхать в России))))

1
0
Юл
Юлия

Я и смотрю все ломанулись в Сочи, что на пляже не где упасть 😆

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Чтоб тепло только ЮГ наверное,а чтоб интересное место много таких мест!

0
0
Jony Black
Jony Black

Дагестан ))) тут тебе и горы и море и свежий воздух и гостепреимство )))

23
0
Юл
Юлия

На следующий год)) в этом году уже взяли билеты в Анапу)

1
Jony Black
Jony Black

Ох... как там все дорого... да и отношение людей нехорошее, был там по работе )))

1
Юл
Юлия

Надеюсь мне повезет больше))

1
Jony Black
Jony Black

Думаю да, отличного отдыха

1
Юл
Юлия

Спасибо)

1
Анатолий
Анатолий

Чтобы непременно тепло было, надо искать место отдыха, где баня есть.

0
0
Николай Высикан
Николай Высикан

В Украинский Крым. Там тепло уют и мухи не кусают. Удачного отдыха!🌷

6
0
Юл
Юлия

А почему не в Российский?

1
Николай Высикан
Николай Высикан

На эту тему мы можем говорить месяцами и не придем к правильному пониманию. А посему давайте говорить о хорошем. В нас просто выроботался имунитет что за бугром лучше. Просто мы не видим наше хорошее и это хорошее принадлежит нам. Ползоваться же им мы не имеем права так как все что получше принадлежит нашим руководителям. За бугром же все для людей простых и толстосумых.

1
Юл
Юлия

Я готова отдыхать в России но за бугром дешеле

1
Николай Высикан
Николай Высикан

У меня старший сынок катается по Европе так он приводит пример. Приезжает он на паркенг ставит машину и не успел он поставить машину как ему придлагают отдохнуть помыться покушать. Везде чистота и порядок вот за чего едут за бугор. Лучше приятней дешевле и для людей Так что смело езжай. Удачи тебе!🌷

1
Юл
Юлия

Спасибо

1
Николай Высикан
Николай Высикан

ОТДЫХАЙ!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие преимущества давало использование монет в торговле? Надо очень срочно!!!
1.особенности внешнего мира? 2. ввп его структура и динамика?
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПЛАН ПОВЕСТИ Н. В. ГОГОЛЯ ночь перед рождеством
В чем проявилось хитроумие Одиссея: в пещере циклопа? при встрече с сиренами? в собственном доме на Итаке?
Вставьте ein|eine|einen|
Докажите на примере любых почв, что почвы являются "зеркалом" ландшафта (один пример)
Какие события произошли в 919 г., 955 г., 962.,987г., около 1000 г., 1066 году ?
Зачем недовольные портят всю багодать? Хорошо же всё!
опасно ли делать 50 раз подряд двойные прыжки на скакалке, и как это в дальнейшем влияет на работу сердца
Что там у Путина со здоровьем (спиной)?
Задание по химии. 10 класс. Осуществите переход. CH4 - C2H2 - C2H4 - C2H5CL - C4H10.
Помогите перевести на немецкий язык предложения
как сделать таки кучеряшки?
Спортивное питание F30x60. Мне одно интернесно если ты забросишь это питание употреблять, то мышцы не сдуются?
что делать если у ребенка шершавая кожа на ножках?