Юл
Юлия

Куда в России можно съездить отдохнуть? Чтоб тепло было))

Ответы
Владимир

Черное море. Но это чисто, чтоб тепло было. Всё остальное под сомнением - а точнее, очень сильно зависит от того как повезёт и как настроитесь на отдых в России. Меня посмешила реклама тут по телеку. Когда границы закрыли на разных каналах то тут, то там пошла волна рекламы Российских курортов, ну, вот прям сквозь экран чуялось, что дана команда - рекламировать. И вот там ведущий радостно-бодрым голосом говорит, мол, нафига нам заграница загнивающая, у нас есть прекрасные, неизведанные ранее углоки! Вот вы, говорит ведущий, наверное никогда не отдыхали на Белом море? А ведь это так классно! И показывает как какие-то хмурые туристы в пуховиках ходят около Белого моря и солнце сквозь тучку там иногда проглядывает и ветрища такая, что у них капюшоны пуховиков заворачивает. И думаешь, действительно круто, хочу туда! Это вам не какая-то там замшелая солнечная Хургада...

Владимир

Вроде как 8 стран туристического направления уже открыли или в ближайшее время откроют границы. А мы впереди планеты всей. У нас границы открыты. Но тока для иностранцев или тех у кого есть вид на жительство в другой стране, ну или для тех у кого доказательства, что человек едет лечиться. Для остальных открыты границы областей ))) Народ делает финт ушами - бронируют самую дешевую гостиницу в Белорусии, из Белорусии заказывают перелёт в Турцию, приезжают в Минск, отменяют гостиницу, летят и тусят в Хургаду или Анталию, потом обратно в Минск, потом поездом иль автобусом до Смоленска иль Москвы. И никаких проблем... Вот такой вот лютый дибилизм

Юл
Юлия

Ничесе) а я не вкурсе)

Владимир

Эта схема будет работать некоторое время, но потом прикроют.

Юл
Юлия

Ясно

Владимир

Аха

Евгений Арбузов

Везде и всюду.Например на Алтай.Или Жигули.Да всей россии завидуют в её многих местах.И в таёжнух местах и на байкале есть места прогретой воды чистейшей,но том заповедные места где Ольхон.Или в самарской области-Золотая Орда и Дубки.

Юл
Юлия

Круто...но я сама из Сибири...на Байкале была

Евгений Арбузов

Закаляющее место.На Хилке наверно хорохие места.Не то что на Оронгое.Ну Катакель может хоть кто почистил от пришельцев мусоросоздателелев?

Алекс Венцель

Есть недалеко от Симферополя село под названием Солнышко, туда ходит электричка. Можно устроиться в частном секторе без особого комфорта...

Владимир Викулов

... На дачу к знакомым... Только до того времени , когда нужно копать картошку... Да! Не забудьте набрать пиво и.. рыбки вяленой, конечно....

Юл
Юлия

Это мы и так часто делаем)

Любаша

У меня соседка, объездила все курорты, куда могла и как-то ей предложили Карелию. И она уже ни о каких курортах и слышать не желает.

Юл
Юлия

Мне тоже говорят там красиво...надо как нибудь смотаться)

На
Наталья

Мне в России не интересно отдыхать, я б только паломничать собралась с удовольствием или исторические места посещать

Юл
Юлия

Тогда вам к нам...у нас как раз такие места) даже есть деревня староверов

На
Наталья

Я к староверам не имею отношения, считаю их раскольниками

Юл
Юлия

Они у нас как достопримечательность

На
Наталья

Я по ТВ смотрела о них передачу

Вера Попова

приезжайте к нам у нас волга тепло и рыбалка,многие приезжают ставят полатки и отдыхают,а сейчас так вообще теплынь

Юл
Юлия

Спасибо милая женщина....как нибудь обязательно съезжу))🌺

Вера Попова

приезжайте есть много турбаз,дачных домиков баз отдыха,даже прафилакторий от моей работы там находился,но говорят москвичи выкупили и сделали базу отдыха🖼это зимой

Balepiy Zhookob

https://yandex.ru/yandsearch?clid=46127&text=%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BE&lr=79

Ви
Виктория

Краснодарский Край. Ростовская область. Крым. но еще пишут что Якутия и Байкал в это лето. выбирайте

Юл
Юлия

На Байкале я была

Ви
Виктория

и как там климат летом?Я уже определилась куда еду

Юл
Юлия

Куда? Летом тепло и жарко но само озеро только в августе начинает теплеть)

Ви
Виктория

в Краснодарский край. и море уже теплое

Юл
Юлия

Ну там то да...тоже в Сочи собираемся

Ви
Виктория

молодцы.

Владимир Демидовский

Самое теплое место даже зимой - Адлер. Правда,не к ночи будь сказано,в сезон - все страшно дорого.

Геннадий Голубев

Да... теперь наверное везде жарко, никуда не спрячешься. Наверное на какой-нибудь Шпицберген.

Евгений Иванов

Смотря что понимаете под отдыхом. Черноморское побережье, таганрогский залив, Кубань.

Юл
Юлия

Вот там бы я побыла

Niemand Против Войны

На Кий-остров, мадам. Торопитесь, пока путевки есть. 🖼

Niemand Против Войны

Примерно где Судан. В Судане отдыхали?

Юл
Юлия

А Судан где? 😁

Niemand Против Войны

Там, где правит монарх похлеще нашего Пу.

Юл
Юлия

Тогда не поеду

Радость

🤣🤣🤣

Oleg

Краснодарский край. Вообще весь Кавказ. Северная Осетия. Там моя родина. Тепло хорошо

Алексей Генералов

Да хоть к нам в Сибирь! При +37 точно отогреетесь загорите, и никакой Крым не нужен .

Юл
Юлия

Я сама оттуда))

Алексей Генералов

И чего у Вас - холода?

Юл
Юлия

Море нет

Алексей Генералов

Ну, тогда Вам на море надо, но там как на сковородке будете и наша Сибирь раем покажется.

Дамир Хайбуллин

неделю назад можно было приехать к нам на в Челябинскую область у нас было под 40

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Волгоград, много фруктов, дешёвые цены на жильё, жара +41 . . . вода как на море +24.

Юл
Юлия

Она)

Юл
Юлия

Пасиб)

Andrew Tacker

Летом тепло всюду. Даже на южном побережье Северного ледовитого океана. :-))

Анатолий Шморгун

Всегда мечтал поехать на Алтай и обязательно летом! Но увы....не сложилось!

Юл
Юлия

Я рядом с Алтаем живу

Анатолий Шморгун

Красота.....!

Николай Кочубей

+ 41 +45 в тени это не слишком холодно??? Если нормально тогда милости просим!

Лейла Смаилова

Сегодня в новостях сказали что еще и 15тыс дадут если отдыхать в России))))

Юл
Юлия

Я и смотрю все ломанулись в Сочи, что на пляже не где упасть 😆

Алексей Шутов

Чтоб тепло только ЮГ наверное,а чтоб интересное место много таких мест!

Jony Black

Дагестан ))) тут тебе и горы и море и свежий воздух и гостепреимство )))

Юл
Юлия

На следующий год)) в этом году уже взяли билеты в Анапу)

Jony Black

Ох... как там все дорого... да и отношение людей нехорошее, был там по работе )))

Юл
Юлия

Надеюсь мне повезет больше))

Jony Black

Думаю да, отличного отдыха

Юл
Юлия

Спасибо)

Анатолий

Чтобы непременно тепло было, надо искать место отдыха, где баня есть.

Николай Высикан

В Украинский Крым. Там тепло уют и мухи не кусают. Удачного отдыха!🌷

Юл
Юлия

А почему не в Российский?

Николай Высикан

На эту тему мы можем говорить месяцами и не придем к правильному пониманию. А посему давайте говорить о хорошем. В нас просто выроботался имунитет что за бугром лучше. Просто мы не видим наше хорошее и это хорошее принадлежит нам. Ползоваться же им мы не имеем права так как все что получше принадлежит нашим руководителям. За бугром же все для людей простых и толстосумых.

Юл
Юлия

Я готова отдыхать в России но за бугром дешеле

Николай Высикан

У меня старший сынок катается по Европе так он приводит пример. Приезжает он на паркенг ставит машину и не успел он поставить машину как ему придлагают отдохнуть помыться покушать. Везде чистота и порядок вот за чего едут за бугор. Лучше приятней дешевле и для людей Так что смело езжай. Удачи тебе!🌷

Юл
Юлия

Спасибо

Николай Высикан

ОТДЫХАЙ!