ОГ
Особенный Гость

Чем больше у мужчины хотелка и пустой кошелёк,тем безобразней будет у него жена.Одним словом загнанный олень.🤔?

128
6
1
Ответы
Ро
Ростислав

Уважающий себя мужчина никогда не будет бравировать своим пустым кошельком. Он будет стараться заработать достаточно, чтобы обеспечить и себя и любую даму.

14
0
Ро
Ростислав

Я не зря сказал, что парни ездят по городам. У вас ведь тоже можно. А еще едут в Польшу, Чехию на заработки. А в Грецию собирать урожай: здесь столько за год не получить денег, сколько там за сезон.

1
ОГ
Особенный Гость

ради чего? А москву даже не собираюсь.У меня нет детей чтоб идти на такие подвиги.Вон приехали..плитку ложили.Как 70 летние по здоровью уже.

1
Ро
Ростислав

Ты же симпатичный мужик и возраст у тебя нормальный. Да ради женщины можно заработать деньги, чтобы тебе было приятно и она будет гордиться, что ей так повезло.

1
ОГ
Особенный Гость

они сговорились,и ждут этого.Но не дождутся.Мне они любой ценой тоже не нужны уже. Я ездил в Воркуту,работал деньги были о они они были.Как только деньги закончились они начинали мозги ебать.Хотя не по моей вине работа терялась. это закрытие и т д..

1
Ро
Ростислав

Женщины тоже разные. Если к тебе "прибилась" в то время, когда у тебя есть деньги, надо подумать, а нужна-ли она тебе?

1
ОН
Ольга Нуждена

Каждый выбирает для себя-женщину, религию, дорогу...Так что беги олень в свою страну оленью

23
0
ОГ
Особенный Гость

да вы что.. кону нужен нищий муж.библиотека не поможет.Родители бедные то у меня БЫЛИ..А ЭТО ЮНОСТЬ МОЯ..

1
ОН
Ольга Нуждена

Тогда не знаю, сама такая

1
~L
~Eva Lansca~

Так вот оно что ...🤔🤔🤔🤔🤔...😢😭😭😭

11
0
ОГ
Особенный Гость

хочется симпотку,но они знают,, моё положение.Они уже себя превозносят красавицей и так по кругу.Пока не поймёШь иди с той которая даст.Это же не жениться.Так и жил

1
~L
~Eva Lansca~

"Хочется симпотку" ! Ха - ха ! Так ведь она дорога в обслуживании!

1
ОГ
Особенный Гость

да что вы.. одна обёртка, там и до средней не дотягивает. и всё равно.. считает себя красавицей

1
~L
~Eva Lansca~

Так а что вы хотите ? " так что есть такое красота? ...Сосуд она , в котором пустота ? Или огонь, мерцающий в сосуде ? "

1
ОГ
Особенный Гость

сосут,и не пустота.Но по природе мужской это не правильно.

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Ничего не поняла🤔

3
0
ОГ
Особенный Гость

и слава богу,не доросли

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Наверно. До 100 лет ещё далеко.🤣

1
Гузель
Гузель

По себе не судят😂

1
0
ОГ
Особенный Гость

не по себе. и видно.. суслик с бегемотом

1
ВШ
Влад Шалаев

Бред

0
0
Другие вопросы
peugeot 406 2003 г. в на ручке за 250-290тыс руб в качестве первого авто или лучше что-нибудь другое?
багги. нужны детальные чертежи по постройки багги, есть у кого нибудь ???скиньте пожалуйста.
Ланос или Нексия, что поинтересней будет, иди за эти деньги Логан все таки? Какой ресурс двигателя у Логана?
Какое у нас будущее???будет у нас свадьба???
Какая судьба ? 16.09.1994 Илья
какую взять резину (зима) 205/60 р16 на ланцер10
Как понять - я в поезде еду или в машине?)
2113 снял значок спереди тазовский остались дырки
Компенсирует ли победа в каких нибудь соревнованиях на ВАЗ2108 расходы потраченные на тюнинг дв, хотябы ценой нового дв ?
Что шире - Харриер или не Харриер?
Толкование сноведений.
к чему может такое быть?
здравствуйте, возможно ли здесь найти настоящего мага или предсказателя? к кому можно обратиться с проблемой?
девушка и очень важный вопрос. Фото внутри
подскажите, если на ваз 2106 установить все пружины с занижением 50 мм, машина будет стоять ровно горизонтально ?