•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Женщина-телец представляет самый настоящий пример тихого одуванчика, который никогда не возразит и не будет спорить. Но стоит лишь намекнуть на её слабость, как женщина этого знака зодиака непременно докажет, что она сильная, самостоятельная и не нуждается в чьей-либо помощи.
Например, в отношениях с мужчиной она не прочь поставить его на место, если тот начнёт указывать на слабость. Тельцы любят продумывать всё заранее, и это качество также может отпугнуть некоторых мужчин.🖼

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В любви. ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ — Для парня овна самое главное — уверенность в серьезности чувств любимой. Девушка телец даст ему такую возможность, ведь она спокойная, не любит флирт на стороне, в отношениях ищет постоянство.Вот от куда они всё знают?)))

Сергей Антипин

самое главное, что тельцам всегда кажется, что их ходят задеть, даже если этого нет, фантазия богата, поэтому истерят Тельцы по любому поводу и без повода. Дай бог терпения партнёру этого животного

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ты охренел дядя, сам ты животное!

Сергей Антипин

воо, правда глаза режет))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какая там нах правда?! Тельцы никогда не истерят если чё, истерят потом другие когда телец, монотонно спокойным голос добивает фактами!

Сергей Антипин

ай, ай, не истерят)))))))))

Сергей Антипин

уже))))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это не истерика, а объяснение

Иван Мелёхин

Ни фига подобного. Никогда ТЕЛЕЦ не был одуванчиком. И самое главное не надо путать популярную и классическую Астрологию. Подмена понять и манипуляторство.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я тож думаю, но когда тельцу выгодно он будет одуванчиком

Иван Мелёхин

Так это и про остальных сказать можно. Индивидуальность - она ведь для каждого своя, но спарадировать, отзеркалить или просто замаскироваться для чего либо - это прием № 1 для современного общества.

Беатрис

вот придумают же))) Телец и тихий одуванчик-насмешили. Властная, самолюбивая женщина-Телец))) чтобы все по ее было, не терпит критики и возражений

Беатрис

наоборот, я очень многое знаю))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Смысл в том что тихим одуванчиком они могут прикинуться когда им это выгодно)

Беатрис

Это точно, и любят, чтобы их пожалели)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в этом их очарование

Беатрис

да)

Helena Veselova

Все верно. Но не одуванчик. Подруга у меня яркая, совершенно самостоятельная, на одуван ничуть не похожа. Скорее астра.

Андрей Григорьев

Удачи, женщины-тельцы! Я в вас верю, но нам точно не по пути, потому что я сам упертый Бык)))

Светлана Ахмедова

Насчет одуванчика...не соглашусь....только, если мужчина сильный...и она его сильно любит

Светлана Ахмедова

Я телец....про себя уже все знаю

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я тож телец))

Ego Musicus

Хватит уже саморекламироваться.....уж давно поняли что ты идеальная женщина

Ego Musicus

И так это знаем про тельцов что мечта любого мужчины....всем зодиакам подходит

Евгений Лурье

что продумывает всё заранее - верно, остальное какая-то нерихлюндия

Евгений Лурье

честно, я б завами приударил, будь моложе🤤

Евгений Лурье

хороша маша, да не наша🙁

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

..может отпугнуть некоторых мужчин,если ужэти мужчины не Тельцы.

Ел
Елена

как много интересного о себе узнаю, но вообще то похоже

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну здесь то да

Ел
Елена

да, очень

Дмитрий Каракозиди

Телки они и есть телки. Кем бы ни были по горЕскопу.

Эл
Эльф

Я бы сказала это свойственно всем умным женщинам

Се
Сергей

Телки вот и правда меркантильны.. земная венера

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а кто Вы по знаку?

Се
Сергей

Это секрет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну скажите

Се
Сергей

Рак

Ергалиев Жомарт

Да, мы Тельцы такие...нас лучше не трогать

La Testa

О да. Согласен, но есть одна проблема..

La Testa

Её лучше не выводить из себя..

La Testa

Сработает детонатор

Игорь Крайнов

У меня подруга телец . Классный знак

Владимир Курочкин

А мужчины и так пугливые стали.....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

инет затупливает, а здоровье чё-то ппц

Владимир Курочкин

Это у кого для чего инет....у кого то для развития, а кого то тупит...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не надо тупить, фраза затроилась из-за инета. Здоровье это отдельная тема, кстати я уже выздоровела те на зло

Владимир Курочкин

Молодчинка!!! Всё здорово!!!

Галина

и не особо нуждаются в мужчинах .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нуждаются

Александр Митич

Телец -это Находка...😆🌷😉

Марина

То есть мужчины трУсы?

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Старый Знакомый

а мужчина-телец?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет не представляет пример

Анатолий Селиванов

А мужчина ТЕЛЕЦ?

Ле
Лета

Телочки мягкие

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вот именно, хватит придумывать там

Ле
Лета

Если я вас задела за живое, пардон

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нет ток рассмешила

Ле
Лета

Ну что сказать?) На здоровье