Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Ежегодно во второе воскресенье июля в России отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи — День российской почты, установленный Указом Президента РФ № 944 от 16 мая 1994 года.Первые упоминания о почте можно найти в документах, имеющих тысячелетнюю историю. Для передачи сообщений древние люди использовали дым костров, звуковые сигналы. В конце 18 века при строительстве порта в Архангельске Петр I издал указ об организации регулярного почтового сообщения Москва-Архангельск. "Всех, кто с почтой тесно связан,Поздравляю я сейчас,Пусть всегда вас озаряет Блеск счастливых, добрых глаз.Труд ваш нужен, несомненно В каждом ведь письме — судьба,Будьте в тонусе, здоровы.Нам без вас никак нельзя."

100
0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста надежные сайты, где можно заработать в интернете
Гадала на суженого, а приснилось, что я стала бомжом!
Возможно ли увеличить размер фото/изображения/рисунка без потерь качества? Как? При помощью какой проги?
как понравится девушке? если у неё есть парень
о чем эта песня? что хотел автор ею сказать? (группа "Эпидемия")
все встало на картинке где мяч в сетке и написано fifa13,что делать?? ? у меня 8 винда и комп мощный
во сколько лет в 19 веке считалась воинская повинность в Восточной Пруссии?
нужна ваша помощь с девушкой
привет! после установки 7-ой винды стал очень плохо работать dvd-rom.комп его видет
милая, при виде сюмпатишного мужшины.. . у тебя шлюнки тикут или столбенеешь што аш дар речи теряешь ???))) ...как оно?
вопрос по игре World of Tanks! подскажите пожалуста!!!
почему герасим утопил муму
Если ты умеешь готовить то почему в борще вместо мяса топор?
а что говорить как ся висти в реале я и не знаю....
У меня стоит карта с таким интерфейсом PCI-Express x16 2.х, как я понял карта с интерфейсом PCI-Express x16 3.0 ко мне