Валера Жуков

Живу на море, смотрю на "отдыхающих", обгорают на солнце, бухают все ночи, жрут жуткие чебуреки и жуть пляжную, находят трипер и прочие венерический болезни.... И это вожделенный отдых?

Ответы
Ke
Keeper

Я их не осуждаю - весь год вкалывают в своих жутких Сургутах и Норильсках, прилетают в нормальный цивилизованный миллионный город с театрами, каштанами, платанами, бронзовым Дюком на Приморском бульваре, Пушкиным, который тут зачал "Евгения Онегина", - куда им: в оперу, оперетту, Музей западного и восточного искусства, цирк, зоопарк, на экскурсию по катакомбам? Та лишь бы не лезли в трамвай у купальниках и плавках и не шлялись босяками по Дерибасовской!

Ирина Семикова

Я тоже пожила на море и осознала, что с одной стороны здесь красивейшая природа, а с другой действительно много отдыхающих, превращающих этот святой уголок в обитель зла. А местные жители вынуждены с этим мириться, более того , из-за отсутствия работы, бороться друг с другом за то, чтоб как можно больше этих отдыхающих поселились у них. Чем больше они проотдыхают, тем легче прожить зиму хозяевам.

Наташенька

Живу не на море)))...приезжаю раз в год -плаваю, от солнышка прячусь в тени (не всегда получается))), ем вкуснющие фрукты и овощи...иногда и чебурек и самсу...и плов...посещаю все, окружающие местечко, достопримечательности...это мой долгожданный отдых! )) не понимаю местных, которым лень дойти до моря и поплавать...я бы ни дня не пропустила за сезон...)))

Валера Жуков

Не говорите, в этом году еще не разу не купался

Наташенька

Вот!))

Наташенька

Нас всех что-то удивляет...в других)))

Похахонтас

Вот у меня одна знакомая с ума сходит от того, что в этом году у нее не получилось съездить в Турцию☺ Там пляж, солнце, гостиница, выпивка, посредственная дискотека, турки-аниматоры☺ И так каждый день, одно и то же🤦‍♀️ Я лично предпочитаю, дорогу, дикую природу, веселую компанию, еду приготовленную на костре, рыбалку и никаких турков😊

Лю
Любовь

Один маленький мальчик (очень домашний) пошел в первый раз в детский сад. Вечером дома все его окружили и давай расспрашивать: " НУ КАК ТАМ В ДЕТСКОМ САДУ????" Он ответил- ВСЕ ДУЛЯКИ ВСЕ ГОВНЫ... так и вы. А вообще в одно окно смотрели двое- один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленый вязь весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое!

Алексей Юрьев

Для одних вожделенный, для других нет. Я вот в своё время придумал путешествия с учёными, чтобы было интересно, - двадцать туристов каждый год на это и ездит, на миллионный город. Почти одни и те же. А большинству подавай пляж. "О море в Гаграх, о пальмы в Гаграх". Деньги делают на таких.

Ан
Анастасия

У каждого своё. Возможно они так убирают всё, что накопили на работе или пытаются забыть свои проблемы. Лично я много плаваю, прям до усталости и наедаюсь местными фруктами и обязательно шашлык пару раз. Для меня это отдых.

Fedor Shkenev

Отдых-это же смена вида деятельности. Вот человеку ГОД не было возможности толком побухать, поскакать по койкам, голым при Луне по пляжу поколбаситься-а тут-лафа! Знакомых нет, контроля-нет, запретов-нет. Нормально все!

Майя Петрова

А у нас вкусные чебуреки продают, и на море ехать не надо! И дома испечь их тоже можно! Солнце - как на юге, река большая есть (Урал), пляжи есть - отдыхай не хочу! И спишь дома в своей любимой кроватке (причем бесплатно)...

Ма
Маргарита

У каждого свой отдых. Зачем вообще думать о чужом отдыхе, тем более о таком, какой никогда бы не предпочел... Не лучше ли о своем поразмышлять... ведь, гораздо приятней!

Покидающая Сны

хм. говорят отдых, это противоположное обыденному. видимо в остальное время живут праведной жизнью, а в отпуске все то, что не могли ежедневно🤭

Лидия Антонова

Ты просто счастливчик,что живёшь на море.Я вот ни разу не была и наверное уже не съезжу.Но не все же так отдыхают .Есть и приличные люди.

O X A N A

С утра слышны голоса на пляже: "Чей триппер? Кто потерял триппер? Найден чужой триппер, просим хозяина срочно отозваться!! "

Любовь

Я была на море. Загорали, купались, ходили на экскурсии, никаких пьянок и чебуреков. Мне понравилось. Я бы еще съездила...

Анна

Каждому свое. Поживите в Сибири например или лучше на Урале , где лето от силы дней 10, все остальное осень и вечная зима

Alina Alina

Можно просто купаться или сидеть возле берега. Часами могу смотреть на море. Как терапия упокайвает и расслабляет.

....Любовь Дама, Дама...

Была на море... Никаких буханий, обжираний и тем более триперов... Видимо, то что вы рассказали, это где то позволено.

Ух
Ухтышка

Это то что хочет видеть

....Любовь Дама, Дама...

Или позволяет.... Говорю же была в Евпатории и Ялте... Везде скромненько, гле могли сами себе готовили, а где то и хозяйка минимум за 200 руб...

Дмитрий

Я ваш заморский сосед Летне-осенний период живу в Бургасе Понимаю вас Как ни странно я и наших туристов презираю

Мария

живу в Крыму- та же картина!!! ФУУУУУУ!! Дети обгорелые без панамок - орут ,родители бухают пиво- отходняк!! ЖУТЬ!!!!

Мария

🤝

Ellа

а самое обидное выходишь на улицу и все отдыхают,бездельничают,создается впечатление ,что только ты работаешь

Валерий Рудаков

сам на Балтике живу--я таких лохов ещё не видел-хотя богатые или среднего достатка и пытаются казаться УМНЫМИ)

Эс
Эсперанса

Ну зачем так пошло? Не обгорали, не бухали, чебуреки покушали, отдохнули, наплавались, наобщались. Все супер

Валера Жуков

И не оправдывайтесь даже

Эс
Эсперанса

И еще поеду

Чужой

4-5 раз в год ухожу на охоту в тайгу дней на 12 - тишина, покой, прекрасный отдых и никакого триппера.✌️

Валера Жуков

Нам татарам ек война, как война так мы в тайга, кедра рубим, шишка бьем, барсука в сельпо сдаем ...

Чужой

На счёт барсука не известно, а сохатого по зиме добываем, да и с орехом всё нормально.✌️

Валера Жуков

Белка ловим на капкан, перевыполняем план, только мищка на овес сунет свой мохнатый нос петли там везде стоят, караулят, зорко бдят.

Чужой

🤔

Стэфа

К сожалению, таких отдыхающих большинство. Морем надо наслаждаться, а не пьянствовать около него

@tamara @

Не всем повезло жить у моря. Пусть с такими приобретениями и потерями, но они побывали на море.