ВЖ
Валера Жуков

Живу на море, смотрю на "отдыхающих", обгорают на солнце, бухают все ночи, жрут жуткие чебуреки и жуть пляжную, находят трипер и прочие венерический болезни.... И это вожделенный отдых?

1960
262
22
Ответы
Ke
Keeper

Я их не осуждаю - весь год вкалывают в своих жутких Сургутах и Норильсках, прилетают в нормальный цивилизованный миллионный город с театрами, каштанами, платанами, бронзовым Дюком на Приморском бульваре, Пушкиным, который тут зачал "Евгения Онегина", - куда им: в оперу, оперетту, Музей западного и восточного искусства, цирк, зоопарк, на экскурсию по катакомбам? Та лишь бы не лезли в трамвай у купальниках и плавках и не шлялись босяками по Дерибасовской!

0
0
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Я тоже пожила на море и осознала, что с одной стороны здесь красивейшая природа, а с другой действительно много отдыхающих, превращающих этот святой уголок в обитель зла. А местные жители вынуждены с этим мириться, более того , из-за отсутствия работы, бороться друг с другом за то, чтоб как можно больше этих отдыхающих поселились у них. Чем больше они проотдыхают, тем легче прожить зиму хозяевам.

0
0
Наташенька
Наташенька

Живу не на море)))...приезжаю раз в год -плаваю, от солнышка прячусь в тени (не всегда получается))), ем вкуснющие фрукты и овощи...иногда и чебурек и самсу...и плов...посещаю все, окружающие местечко, достопримечательности...это мой долгожданный отдых! )) не понимаю местных, которым лень дойти до моря и поплавать...я бы ни дня не пропустила за сезон...)))

3
0
ВЖ
Валера Жуков

Не говорите, в этом году еще не разу не купался

1
Наташенька
Наташенька

Вот!))

1
Наташенька
Наташенька

Нас всех что-то удивляет...в других)))

1
Похахонтас
Похахонтас

Вот у меня одна знакомая с ума сходит от того, что в этом году у нее не получилось съездить в Турцию☺ Там пляж, солнце, гостиница, выпивка, посредственная дискотека, турки-аниматоры☺ И так каждый день, одно и то же🤦‍♀️ Я лично предпочитаю, дорогу, дикую природу, веселую компанию, еду приготовленную на костре, рыбалку и никаких турков😊

0
0
Лю
Любовь

Один маленький мальчик (очень домашний) пошел в первый раз в детский сад. Вечером дома все его окружили и давай расспрашивать: " НУ КАК ТАМ В ДЕТСКОМ САДУ????" Он ответил- ВСЕ ДУЛЯКИ ВСЕ ГОВНЫ... так и вы. А вообще в одно окно смотрели двое- один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленый вязь весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое!

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

Для одних вожделенный, для других нет. Я вот в своё время придумал путешествия с учёными, чтобы было интересно, - двадцать туристов каждый год на это и ездит, на миллионный город. Почти одни и те же. А большинству подавай пляж. "О море в Гаграх, о пальмы в Гаграх". Деньги делают на таких.

0
0
Ан
Анастасия

У каждого своё. Возможно они так убирают всё, что накопили на работе или пытаются забыть свои проблемы. Лично я много плаваю, прям до усталости и наедаюсь местными фруктами и обязательно шашлык пару раз. Для меня это отдых.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Отдых-это же смена вида деятельности. Вот человеку ГОД не было возможности толком побухать, поскакать по койкам, голым при Луне по пляжу поколбаситься-а тут-лафа! Знакомых нет, контроля-нет, запретов-нет. Нормально все!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

А у нас вкусные чебуреки продают, и на море ехать не надо! И дома испечь их тоже можно! Солнце - как на юге, река большая есть (Урал), пляжи есть - отдыхай не хочу! И спишь дома в своей любимой кроватке (причем бесплатно)...

0
0
Ма
Маргарита

У каждого свой отдых. Зачем вообще думать о чужом отдыхе, тем более о таком, какой никогда бы не предпочел... Не лучше ли о своем поразмышлять... ведь, гораздо приятней!

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

хм. говорят отдых, это противоположное обыденному. видимо в остальное время живут праведной жизнью, а в отпуске все то, что не могли ежедневно🤭

0
0
ЛА
Лидия Антонова

Ты просто счастливчик,что живёшь на море.Я вот ни разу не была и наверное уже не съезжу.Но не все же так отдыхают .Есть и приличные люди.

0
0
O X A N A
O X A N A

С утра слышны голоса на пляже: "Чей триппер? Кто потерял триппер? Найден чужой триппер, просим хозяина срочно отозваться!! "

0
0
Любовь
Любовь

Я была на море. Загорали, купались, ходили на экскурсии, никаких пьянок и чебуреков. Мне понравилось. Я бы еще съездила...

0
0
Анна
Анна

Каждому свое. Поживите в Сибири например или лучше на Урале , где лето от силы дней 10, все остальное осень и вечная зима

0
0
AA
Alina Alina

Можно просто купаться или сидеть возле берега. Часами могу смотреть на море. Как терапия упокайвает и расслабляет.

0
0
....Любовь Дама, Дама...

Была на море... Никаких буханий, обжираний и тем более триперов... Видимо, то что вы рассказали, это где то позволено.

2
0
Ух
Ухтышка

Это то что хочет видеть

1
....Любовь Дама, Дама...

Или позволяет.... Говорю же была в Евпатории и Ялте... Везде скромненько, гле могли сами себе готовили, а где то и хозяйка минимум за 200 руб...

1
Дмитрий
Дмитрий

Я ваш заморский сосед Летне-осенний период живу в Бургасе Понимаю вас Как ни странно я и наших туристов презираю

0
0
Мария
Мария

живу в Крыму- та же картина!!! ФУУУУУУ!! Дети обгорелые без панамок - орут ,родители бухают пиво- отходняк!! ЖУТЬ!!!!

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Ellа
Ellа

а самое обидное выходишь на улицу и все отдыхают,бездельничают,создается впечатление ,что только ты работаешь

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

сам на Балтике живу--я таких лохов ещё не видел-хотя богатые или среднего достатка и пытаются казаться УМНЫМИ)

0
0
Эс
Эсперанса

Ну зачем так пошло? Не обгорали, не бухали, чебуреки покушали, отдохнули, наплавались, наобщались. Все супер

2
0
ВЖ
Валера Жуков

И не оправдывайтесь даже

1
Эс
Эсперанса

И еще поеду

1
Чужой
Чужой

4-5 раз в год ухожу на охоту в тайгу дней на 12 - тишина, покой, прекрасный отдых и никакого триппера.✌️

4
0
ВЖ
Валера Жуков

Нам татарам ек война, как война так мы в тайга, кедра рубим, шишка бьем, барсука в сельпо сдаем ...

1
Чужой
Чужой

На счёт барсука не известно, а сохатого по зиме добываем, да и с орехом всё нормально.✌️

1
ВЖ
Валера Жуков

Белка ловим на капкан, перевыполняем план, только мищка на овес сунет свой мохнатый нос петли там везде стоят, караулят, зорко бдят.

1
Чужой
Чужой

🤔

1
Стэфа
Стэфа

К сожалению, таких отдыхающих большинство. Морем надо наслаждаться, а не пьянствовать около него

0
0
@tamara @
@tamara @

Не всем повезло жить у моря. Пусть с такими приобретениями и потерями, но они побывали на море.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как перевести с немецкого предложение?
Не могу найти крышку-чехол для Lenovo S850
как долго бедет популярен айфон 4s и стоит ли его покупать
Помогите найти стишок для детей на тему Столовые приборы Со слова типа cup, plate, fork, spoon, knife
Как вытащить человека из машины в GTA San Andreas, но при этом не садиться самому?
Встречу свою половинку, найду любовь? А 17.03.1980
Елена Матвеева, посмотрите пожалуйста! что ожидает пару? Будет брак? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985
Не загружается виндовс 7 x32
когда замуж и за кого выйдет девушка на фото
Выберите правильный вариант. The Volga is ...river in the terriory of Russia. a)long b)longer c)the longest
привезет ли мне Андрей 09.05.1981 Ирине 12.04.1985 подарок из командировки?
Что с личной жизнью? Яна, 08.10.1994 г. Замужество будет ли? И как скоро?
Какой телефон лучше выбрать Недорогой? Можно нокиа
Какая-то неделя не удачная... всё, что произошло, случайность или должно было произойти? 26.01.1993
Что делать если через каждую минуту высвечиватся вот такая иконка ?