Динара Абуева

Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше чем один раз? Вы действительно верите, что так лифт приедет быстрее?Вы бы предпочли быть запаренным гением или беззаботным простачком?Почему вы - это вы?Хотели бы вы дружить с таким человеком как вы?Что хуже: когда друг уезжает далеко или когда вы перестаете общаться с другом, который живет рядом с вами?За что вы больше всего благодарны?Что бы вы выбрали: полностью забыть прошлое или не иметь возможности запоминать настоящее?Можно ли знать правду перед тем как проверить ее?Сбывался ли ваш самый сильный страх?Помните ли вы о том, что 5 лет назад вы были полностью подавлены? Имеет ли это значение сейчас?Какое ваше самое счастливое воспоминание детства? Почему оно такое?В какие моменты последнего времени вы чувствовали себя по-настоящему счастливым.Когда, если не сейчас?Если бы вы не достигли чего-то, что бы вы потеряли?Гуляли ли вы с кем-то молча, с ощущением, что у вас лучший разговор в жизни?Почему религии, пропагандирующие любовь, являются пр

Ответы
Ник Ци

Вот это я понимаю, копипастер 🤣🤣🤣 А в башке ни одной своей мысли...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капец. Успокойтесь уже и выпейте вермута.

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список.

Ruslan

Да.....🤣😂

Лариса

😳