Е Ф

Насколько значимы в вашей жизни двоюродные братья+ сестры. Не ближе ли родных?

Ответы
Анатолий

У меня нет родных братьев и сестёр. А только двоюродные.думаю что родные ближе-росли вместе и тд и тп. Но,когда становятся взрослые ,происходит чтото не так,и не правильно...

Е Ф

Родные копят злость, зависть, ревность за недополученное в детстве, а двоюродные более нейтральные. Нет этого

Анатолий

Да, и такое случается. Всё зависит от воспитания, и от родителей. Сложно всё,но нужно оставаться человеком,братом,сестрой до конца. И таких явлений меньше будет.

Е Ф

Меньше по ерунде обижаться

Анатолий

Присутствует зависть.Хотя наоборот должен(на) гордиться за брата или сестру.

Е Ф

Зависть и у меня, но куда ее денешь

Анатолий

Вот поэтому и всё так не по братски. Моя зависть сталкивается с вашей. И кто,кого....

Е Ф

Грехи

Ел
Елена

Совсем не значимы, в детстве я дружила с одной своей двоюродной сестрой, в возрасте 15 лет общение прекратилось,с тех пор мы виделись только один раз на похоронах бабушки.

Е Ф

А если он раньше?

Ел
Елена

Тогда все достанется моему сыну и мой сын будет доглядывать за мной все то время, которое я проживу.

Е Ф

Вы больны?

Ел
Елена

Да, и у меня первая группа инвалидности бессрочно я должна была умереть по прогнозам врачей еще три года назад, поэтому московские врачи и дали мне первую бессрочную группу инвалидности, но я борюсь как могу и мой муж меня поддерживает,

Е Ф

Сил вам и чуда выздоровления

Елена Асвойнова-Травина

Родных братьев и сестер у меня нет, двоюродные братья - люди хорошие, но я давно с ними не виделась, к сожалению. А двоюродную сестру видеть не желаю - монстр натуральный.

Е Ф

В семье не без уродов

Сергей Л.

Вот один такой у нас, в три часа ночи, звонит по телефону пьяный-давай поговори со мной, до самого утра звонки, а утром, я тебе не звонил, это не я!

Е Ф

Чудик

Сергей Л.

Оттож!

Ек
Екатерина

Родных нет. С сестрой близки, потому что росли вместе. С братом после смерти родителей общаться не будем.

Е Ф

Брат вызлил?

Ек
Екатерина

Мы разные с ним. Я его не уважаю

Е Ф

Что делать - такова селяви

Ек
Екатерина

Я не переживаю по этому поводу. У меня совсем мало родственников и меня это вполне устраивает.

Е Ф

Хорошо

Виталий Рогов

Двоюродные ближе. С родным братом мы были очень разными, плохо понимали друг друга и оставались чужими.

Е Ф

Рада

Дева...!!!

не ближе...это вообще не понятная родня...,как бы есть родня и как бы на расстоянии..её и нет

Е Ф

Жалька

Галина Лузина

Для меня важны все родные с той лишь разницей: кто- то очень близок, кто- то на расстоянии.

Татьяна Пашкова

Родные естественно ближе, но есть и такое, когда двоюродные бывают роднее чем родные

Е Ф

Да

Вл
Владимир

По линии мамы, двоюродные ко мне относятся очень хорошо, по линии папы - нормально.

Е Ф

Вы хороший человек

Вл
Владимир

Спасибо. А, почему так подумали?

Е Ф

С родными хорошие отношения, причем со всеми. Коммуникабельный

Вл
Владимир

Ой, насчет этого... вооще - все с ума сходят...

Е Ф

В хорошем смысле?

Вл
Владимир

Ну, а чего здесь плохого, если гендиректор при всех говорит, что им со мной повезло.

Е Ф

Пусть вам везет и дальше

Devil Dark

Пусть решают сами У каждого своя жизнь своя история Кто Я чтобы выделять кого то

Ол
Ольга

мы были значими ....так как служили в германии,а потом вдруг.от нас отказались

Ол
Ольга

значит еще не все потеряно

Е Ф

Хорошо бы

Ол
Ольга

если веришь то все получится

Ол
Ольга

А как вы мотноситесь к путину

Е Ф

Нельзя

Сергей Зимин

Есть родной брат.... но 30 лет не виделись. В разных странах и всё у нас разное

Сергей Зимин

Извините

Е Ф

Да, отболело... Уже не вернешь

Сергей Зимин

У вас есть огород ? Вы цветы любите ?

Е Ф

Я дачница, цветы есть

Сергей Зимин

Это классно !

Ма
Марина

У меня это скорее человеческие отношения. А вот с родными - кровная связь.

Го
Горец.

Еслли росли с детства понятиями одинаковыми, какие могут быть вопросы?

Е Ф

Да вот спрашиваю людей, для одних они дороги и общаются, другие и знать не хотят. Так что неважно родство такого уровня для некоторых пустой звук. Просто у меня двоюродные ближе родной

Го
Горец.

Я ответил.

Людмила Гладкова

родныз нет,и жвоюродшые,пока от тебя что-то нужно,от всех отказалась.

Людмила Гладкова

ну не ат же переходить,неудобно вроде,они молодые,относительно.

Е Ф

Решайте. Все решаемо

Людмила Гладкова

в глазок буду смотреть,и не открывать)

Е Ф

Хоть так

Yts - 62

Для меня они просто дальние родственники, не очень мне интересные.

Е Ф

Не вошли в жизнь

Yts - 62

Почему! В детстве дружили, а потом как-то дорожки разошлись

Елена Бажан

У меня ближе всех родных, вместе взятых, совершенно чужие люди. 😕

Е Ф

Вот какие дела... Те видно далеко живут

Елена Бажан

Есть на разном расстоянии. ... Но близость определяет душевное родство, которое не гарантирует кровная связь.

Е Ф

Тогда зачем мы подчеркиваем родство

Елена Бажан

А кто подчеркивает ?! Спросили - ответили. Как сказал сатирик: свадьбы и похороны - это сбор всех родственников, чтобы посчитаться о своём количестве.

Алексей.

Бывает,что совершенно посторонние люди, на много ближе родных.....

Алексей.

Спасибо!!!!!!!!

Е Ф

Пожалуйста

Marina Sadovaya

Бывает и родная сестра теб угандошить хочет из зависти...к сожалению

Е Ф

Бывает, завидует, ревнует к родителям

Marina Sadovaya

Тут медицина бессмысленна

Николаус

Теперь да,ближе,ибо родные почили и далеко теперь! Такова жизнь!

Николаус

Заведи!?

Е Ф

Это не кошка, на дороге не валяется

Николаус

Уметь надо создавать уют и комфорт внутри мужчины! Этому вас в своё время не научили?

Е Ф

Ой, пошло- поехало..

Николаус

Вот именно кошка! Я подобрал кошку во дворе,и она стала дворянкой! Я назвал её Марчелла и взял домой, привёл в порядок ,чтоб не гуляла и она прожила со мной в семье 7 лет!

Татьяна Tatiana

родных - не было...двоюродная была одна сестра. погибла в 27 лет...

Татьяна Tatiana

нет!

Е Ф

Других тем полно

Татьяна Tatiana

конечно! а еще я стараюсь не спорить...каждый имеет право на СВОЕ мнение

Е Ф

Оно оттачивается в споре

Татьяна Tatiana

оно просто есть! и ничего точить не надо! я его не меняю...и другим не навязываю

~L
~Eva Lansca~

Они живут от меня далеко !! С некоторыми и не виделись ни разу .

Е Ф

Если бы близко жили, то общались

~L
~Eva Lansca~

Не знаю .

Вера Гудкова

У меня только один брат двоюродный и он,как и родные далеко.

Е Ф

Невезуха

Вера Гудкова

Мне повезло с друзьями.

Е Ф

Хоть так

Вера Гудкова

Это Здорово,только виррус всё испортил.

Ду
Душа-К-Свету

Ближе хотя определенно ближе. Своих нет никого потому что

Е Ф

Сравнить вам не с кем

Ду
Душа-К-Свету

А мне они родные. И даже радует что так. Живут своей жизнью не надоедают часто не ноют типа мы же не чужие сделай то да дай это

Е Ф

Отлично

Вредная Девчонка

Есть они, ни то что ближе конечно, но иногда просят помочь

Е Ф

Родственникам надо помогать

Вредная Девчонка

Мне не жалко конечно, но лишь бы не наглели

Е Ф

А это от людей зависит

Вредная Девчонка

Я помогают, пусть...они ждут