🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это памятник в Алмате стоит два года, но в родном городе в Питере ему не могут найти место для установки готового памятника, жители против, и думают, что соберутся алкаши, но ничего такого в Алмате не происходит, почему так?🖼

173
6
1
Ответы
Алла
Алла

В ближайшем времени на улице Танкиста Хрустицкого возле станции «Проспект Ветеранов» появится памятник музыканту Виктору Цою.
Для памятника уже залили фундамент и готовится пьедестал, камень для которого добывают с помощью взрыва. Государственная административно-техническая инспекция выдала ордер на установку монумента еще в декабре прошлого года.
Руководитель Фонда памяти Виктора Цоя Светлана Власова рассказала, что памятник могут открыть уже в сентябре, сразу после проведения выборов. Однако фонд точно не уверен в дате открытия, поскольку оно может произойти и в следующем году.
Памятник высотой в три метра выполнен по проекту скульптора Матвея Макушкина. Автор изготавливал его в течение двух лет, после чего потратил еще три месяца на литье.https://pikabu.ru/story/pamyatniku_tsoyu_v_pitere_byit_6861281

0
0
Светлана
Светлана

Там возможно его больше любят и понимают

0
0
В*
Веда ******

Подскажите где именно стоит в Алматы?

2
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ул. Тулебаева, перекресток Кабанбай батыра

1
В*
Веда ******

Спасибо

1
Go
Goosha

потому что Цой пел песни про перемены

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

кому памятник

0
0
Другие вопросы
Здрасте. Что там с эвакуацией грузовиков в Москве?
какие у меня неисправности в машине? какие у меня неисправности в машине? напишите пожалуйста заранее спасибо
если тебя останови сотрудники ДПС
лупатый е210 (е240) элеганс
Какой небольшой бизнес на дому легче всего начать?
Что вы знаете о сайте http://bizcom.com.ru.
Обьясните мне почему говорят что нельзя между столбом и забором проходить а надо обходить их?
не кто случайно не в курсе где скачать карту Туниса
При приеме на работу работодатель требует ксерокопию паспорта. Это норм?
Что будет если не оплатить штраф?
сколько стоит 1 кг металлолома ? У меня скопилось много металла, хочу сдать, подскажите цену..)
Калининград или Кёнигсберг?
подскажите сколько надо откладывать процентов с прибыли что бы создать уставной капитал? начинаю бизнес) я не бухгалтер
Сколько примерно будет стоить построить гостиницу в этажей 10 хотя бы, в 40 метрах от бер
ваз 21074 после замыкания проводки двс стал работать не равномерно что произошло?