Да
Дальнобой

Сегодня у меня спрашивает мужик. За сколько можно купить телевизор? Я ему говорю, за 1500-2000р. Можно купить новый ЖК за 10.000. на что он ответил. Ху..... Эти ЖК. Я читал за них в 60-х.😂

100
1
0
Ответы
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

А МОЖЕТ В 2060 -Х

0
0
Другие вопросы
Хочу приватизировать квартиру на себя. Со мной прописан еще один человек, но 10 лет в ней не проживает.
Возможно ли осуществлять реализацию товара физическим лицом без оформления документов? Т. е. без оформления ИП ЧП?
купила золотую цепочку, недели не прошла, она начала закручиваться и расцарапала всю щею.... я могу вернуть в магазин?
если договор пожизненного содержания с иждевением расторгнуть ,
Есть дом, в нем прописана бабушка и её сын, у бабушки была ещё одна дочь. Она умерла и у дочери остались внук и внучка.
Имеет ли мое заявление на возврат денег с моей подписью и оправленной через почту юридическую силу?
Сколько стоит ваше достоинство?)))
Пришли приставы оставили бумажку в двери Требование об уплате задолженности (Предоставление сведений).
Я перед институтом работала 1 месяц. затем обучалась очно 5 лет 1980-1985 гг. Входят ли в общий трудовой стаж эти годы?
Могу ли я тебя назвать Послом Уруса Шайтана?))
Скажите.. . А трудно.. . руководить...? (У вас какие трудности.. . с руковождением...? ) (Ё!) )
Не срастётся во веки сломанная Светка!))))))
входит ли в педстаж работа библиотекаря сельской школы
Адвокат после решения суда (после озвучивания приговора), а точнее через 16 дней запросил деньги. Такую же сумму что
До скольки павильоны под окнами могут работать по закону?