Смирнов Андрей

Что ждет Ефремова?🏴‍☠️

Ответы
Люд- Мила

«Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Ефремова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. “а” ч. 4 ст. 264 УК РФ (“Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека”). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

Лина

почитала комменты, ну злые люди...как собаки)) Ну что он лично им сделал? Или их родственника убил? Или он единственный в стране кто сел за руль пьяный? Сегодня вон показывали одного, сбил 8 человек на остановке...что никто не орёт ? И не просит расстрела?))) Или каждый кто брызжет ядовитыми слюнями святые? И не делали бы всё что бы скостить срок?

Смирнов Андрей

как бродячие собаки которые сбились в стаю и рвут породистого пса!

Лина

точно!))

Александр Петрович Кудрявцев

будет умирать пока суд не закончится а потом суд будет извиняться перед ним за то что посмел обидеть. Очередная плеуха нашему продажному правосудию. Неужели не понятно что вся заваруха выгодна западу который кричит что у нас нет правосудия. Если б закон был одинаков дли бомжей и олигархов страна б жила по закону а не по понятиям

Смирнов Андрей

в цвет сказал

Мария

Классный актер! пропил свою жизнь ,но не совесть ! Будет сидеть,если стержень есть - все будет ОК ,!! если нет- окончательно сопьется! Ну а родственники погибшего- мерзопакостная свора шакалов! Очень мне хочется надеяться ,что Миша - СМОГЕТ все это принять и пережить с ДОСТОИНСТВОМ!

Смирнов Андрей

я конкретно ответил

Мирумир

то есть по вашему - Миша молодец. ужас.

Смирнов Андрей

он воплотил свою главную роль в жизнь !!

Мирумир

это какую - стать актером?

Смирнов Андрей

вечерним убийцей

Владимир

Показательный процесс его ждёт, а потом возвращение. Дадут ему явно меньше 12. Отсидит пару лет и выйдет за хорошее поведение. Потом постепенно шумиха уляжется и он, возможно, даже на сцену вернётся.

Смирнов Андрей

возвращение-с каким лицом играть ему!!

Денис

По-идее тюрьма ,либо спецбольница.Это уже второй его подобный "залёт" за пять лет ,и если власти спустят всё "на тормозах" ,то лично я уже никогда не стану голосовать за ЕдРо...

Татьяна Аношко

завтра узнаем.ему давно надо лечиться.в 50 лет на деда похож.жалко человека.погибает.а за смерть человека придется ответить.закон есть закон.

Светлана Бульская

Волк позорный он.Обделаный с головы до ног.Так низко пасть в глазах всех славян надо постараться.Ни мужик,ни гражданин,ни человек...

Алекс Венцель

Или загнётся, или посадят. Будет руководить самодеятельностью в колонии, а потом по тихому выпустят по состоянию здоровья...

Ва
Василий

что бы не получил человека которого он убил по пьяни не вернуть..а закон или люди осудят... человека из могилы не поднимешь..

Анни Странница

Все уже знают, его инопланетяне подвели. А его вообще за рулем не было. А если честно очень жаль погибшего и его семью.

Смирнов Андрей

тупорылую

Анни Странница

Почему тупорылую?

Смирнов Андрей

по жизни

Светлана Николаевна

Я бы его , без суда посадила. И фамилию забыла. Жаль, что такую фамилию забыть трудно. И то отцу благодаря. А он - урод.

Смирнов Андрей

на кол!!

Светлана Николаевна

Можно и на него, Он, что-то ещё удумал, на суде. Подробности не видела ещё.

Виктор Маркин

сейчас вопрос. на зону его на зону. там треханут. (за то денег у мены дох..я .) сам проболтался. ждут-ждут его там. 🙂

Смирнов Андрей

да уж кто там на него поведется -старый облезлый чемодан! так обоссать только и под шконарь!!

Виктор Маркин

я про бабки.😄

Смирнов Андрей

хотя че уж -за бабки сможет себя оградить от всех мастей где нибудь в дк на поселке

Виктор Маркин

да ненужен он никому-бабки выстригут и не стройку.

Валентина Воронина

Ничего. Полежит в больничке,заплатит денежку,и все. Всё остальное зависит от общества и от власти закона.

Смирнов Андрей

от общества ни хера не зависит а от закон-продажен!

Валентина Воронина

Значит полежит в больничке.и на этом все закончится.

Хадижа

Только что показали в новостях, что он в больнице в прединсультном или в прединфарктном состоянии.

Смирнов Андрей

косит

Хадижа

...🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

забвение его преступления. Сколь можно уже доказывать очевидное, а он не сидит доселя и не будет.

Ge
Gebraltar

Боюсь сядет по максимуму, слишком серьёзные силы против него, адвокат Добровинский не дешёвый

Смирнов Андрей

ему нужны факты что еще кто то виделкто был в машине-вот где собака зарыта

Ольга Никифорова

Да,отмажут такого "талантливого"пусть давит людей дальше и ими можем оказаться все мы.

Смирнов Андрей

кто на дешевой машине- в первую очередь

Ольга Никифорова

Да,согласна.

Елена Бажан

Как бы "запели" все его адвокаты и судьи, если следующая жертва будет из числа их близких родственников 😕

Ольга Никифорова

Да,если бы кто-то крутой погиб , всё его однозначно посадили бы.Помните случай с футболистами Мамаев и ещё один,если бы они избили простого мужика им бы ничего не было,но там оказался дядька крутой.

Уставшая Улитка

В дурку определят пока всё не уляжется, а потом выпустят за истечением срока давности

Женя Пивнёв

Отмажется.Наша судебная система сделана по западному образцу,хотя нет,она ещё хуже.

Смирнов Андрей

она пропидорская

Женя Пивнёв

Она сделана так что бы богатенькие могли отмазаться.Если бы не СМИ то он давно бы уже отмазался.Возможно посадят,а потом выпустят по состоянию здоровья,ну или ещё что нибудь придумают.Поживём увидим.

Ирина И

Как обычно . "Элита" у нас святая. Его там не было. Кто за рулём хз. А он прилетел потом.

Смирнов Андрей

я в хате был и не было меня -когда мента Натаха замочила!

ОК
Ольга Колесниченко

Он обязан ответить согласно закону . и этот цирк просто не знаю для кого показывают

Михаил Черевичный

Тюрьма вряд ли- дай Бог живым остаться, а если останется, то пенсия по инвалидности.

Эдсон

Условно дадут, да откуп заплатит, там семейка потерпевшего ещё те говномахинаторы

Смирнов Андрей

то еще быдло

Эдсон

Мужик завел себе десяток баб в каждой деревне и теперь они все денег хотят срубить на халяву

Епифания

А что ждёт сынишку министра? Вас не интересует. Вчерась он сбил человека насмерть..

Смирнов Андрей

этих то многих а Мищка один!