Анна ***

Какого цвета стены в вашей спальне? И на кухне?

Ответы
Ирина

на кухне нежно желтые, в одной спальне- нежно розовые стены, в другой нежно фисташковые

Анна ***

Все нежное)

Ирина

да, хотя видела интерьеры в темно сером в сочетании с кремовым тоже нормально

Анна ***

Мне от серого грустно

Ирина

и мне...как то по офисному

Анна ***

Ага, неуютно)

Романа

Молочно-белые с серебром. Одна стена - неровная под штукатурку в тон остальных.

Олег Демидов

На кухне - чуть светлее Вашей кофточки, в спальне - чуть темнее Ваших цветов.

Анна ***

))) на кухне в голубом цвете уютно вам?

Олег Демидов

А мне кажется она у вас салатового цвета. По крайней мере - на фото!)

Анна ***

Либо кто то из нас дальтоник))) все равно спасибо, тоже хочу кухню в салатный или фисташковый красить

Олег Демидов

Мониторы меняют цвет, мой юный друг!))))

Варвара

На кухне бледно-розовые, спальня у меня разных оттенков ультрамаринового.

Наталья Баженевских

На кухне обои с кофе. А спальня одна стена фото обои дикий камень серый.

Майя Петрова

В спальне - коричневатые с белым (мелкий рисунок), на кухне- розовые

Xy
Xyliganka😎

В спальне жёлтого с рисунком,а на кухне небесно-голубого

Таис

В спальне жёлтые в цветочик, а на кухне сиреневые...

Андрей Будняев

🖼спальняна кухню лень тащиться снимать.

Анна ***

Красиво, Спасибо

Андрей Будняев

🖼другой ракурс

Анна ***

Нежные очень

Лю
Людмила

На кухне, бледный персик, в спальне обои рогожка

Читатель

Светло-бежевые, белые с золотистыми полосками

Галина Чаплинская Против Войны

Еще никакого. Обои ободрала, буду красить.

Анна ***

Удачной покраски

Е Ф

Бежево- коричневые с розами в тех же тонах

Лили

Спальня розовая...кухня белая - кремовая-

Lady Winter 🇷🇺

На кухне - розовые.. в спальне - голубые..

Андрей Абрамин

Спальня сиреневая а кухня-белый кирпич

Qugen Wolf

В спальне -зеркальные.на кухне белые

Анна ***

Утром не страшно?)

Qugen Wolf

Ничуть.

Andrian Grandsun

Могу сказать одно они разного цвета

Жа
Жанна

на кухне белые, в спальне бордовые

Сергей Субботний

на кухне бледно-бледно салатовый.

Константин

Везде беж, кухня под кирпич.

Mariwa

Апельсиновые и голубые.

Сергій

Салатные и светлосерые

Анна ***

Спасибо

Татьяна Климова

Желто зелёные , а что ?

Анна ***

Интересно) выбираю для ремонта дома цвета

Татьяна Климова

Ну это какие вам интересны , я бы все переклеила сейчас слишком много жёлтого !

Анна ***

У меня коридор светло жёлтого цвета, мне нравится, а мужу не очень... Хотя когда выбирали, я выбрала в спальне сына цвет морской волны и он был против, теперь ему нравится, а жёлтый выбрал он и не нравится...

Татьяна Климова

Вот в спальне я бы сейчас поклеила морскую волну !

Анна ***

Я бы по своей воле если и по материальному соображению если б могла , точно раз в год бы меняла)))

Татьяна Климова

Ну я уже не буду этим заниматься ! Мне много лет и у меня другие интересы , сходить в аквопарк проподоть огород а зимой, , спалками походить !