He
Helen

Если с детства у человека мания ко всему,всё узнать и изведать.Все жанры в искусстве , все углы на земле, детективы, триллеры, фантастику, комедии, драмы, будет ли ему интересно жить дальше и что ещё может заинтересовать пытливый ум таких людей?

Ответы
Владимир

Сам из таких...Пока в привычной,"рабочей" среде - чувствуешь себя белой вороной,всем интересно то,что в тренде.А как заберешься на очередной маяк или на Соловки - глядь,н-е-е-ет,не вымерли романтики...

He
Helen

Как интересно встретить соратника.

Владимир

Нас мало - нас надо оберегать(ну просто не трогать) особенно женщин...

He
Helen

Спасибо. Никто не ценит.

Владимир

Плюньте с большой горы и продолжайте делать то что нравиться - в наших заповедниках вас точно оценят...Кстати недавно еще один нашел,в августе поеду посмотрю...
https://lighthouse-travel-club.com/

He
Helen

Здорово

Миша Лакомов Михаил

А ещё есть любовь и любознательность к научно популярной литературе.Это то же часть мира и знаний.С ними не скучно и всегда можно найти интересное .

He
Helen

Это точно. Там много чего интересного.

Миша Лакомов Михаил

К тому же многознание это и развитие ума.Хотя философы так не считали.а я если встречаю эрудита то очень уважительно отношусь.

He
Helen

Мне тоже очень нравятся такие люди.

He
Helen

🌞

Ал
Александр

Ему станет очень интересно обо всём, что изведал - написать...для других. Может хоть они смогут дойти до того, до чего Ему Не удалось.

He
Helen

Может быть. Хорошая идея!

Илья

Это ученые, они кстати могут вообще не любить.
Просто им нравится познавать мир. Не таким прям совсем становится не стану.

He
Helen

Ну почему же. Они тоже любят

Илья

Они любят познавать мир,а с любовью у них проблем.
лучше я буду тупицей, но хотябы будут романтичным.

He
Helen

Романизм присущ и умным.

Илья

ну если они в этом понимают. Но есть ученые которые познают только одну тему.

He
Helen

Это примитивизм. Обычно,умные люди разносторонни

Не Ангел

Оооо, конечно, это превосходный тип людей, который тянет серое быдло к звездам. Они реактивный двигатель эпохи.

He
Helen

Красиво сказано 🌞🌞🌞

Не Ангел

Как сказал один гегой: " Я так думаю..."

He
Helen

Мне нравится, как Вы думаете...

Авраам Чулпанхаматов

Если принять объем памяти человека за 3-х литровую банку, то за жизнь она заполняется чуть более полулитра.

Дмитрий Николаев

Квантовая механика, астрофизика. Но скорее всего он будет циником, если будет объективизировать людей.

He
Helen

Я об этом и говорю. Стена

Дмитрий Николаев

Чувства есть, но они слабее, чем ранее.

He
Helen

Нужно сломать стену.

Дмитрий Николаев

Нет, так комфортнее.

He
Helen

Выбор

Александр

Таких ничто не остановит. До гробовой доски. Зато обычно помирают в здравом уме и трезвой памяти!

He
Helen

На гробовой доске читают смыслы

Александр

Там эпитафии...Бопоться и искать,уснуть и не проснуться, типа.

He
Helen

Таки так. Гоголь то, страдалец. Проснулся.

Malыshka Mю

🤔 Разве на это есть столько времени, чтоб изучить и погаснуть? На все это и 3х жизней не хватит

Милош Йованович

все будет интересовать.В жизни бесконечно многие вещи интересны...Жить надо правильно.

He
Helen

У каждого свои правила, следовательно и интересы.

Студент Валера)))

В итоге всё едино . Имеет смысл ,только здесь и сейчас. и это бесконечность в точке!)))

He
Helen

Да нет. Такие люди обычно далеко впереди ищут, маловато им в здесь и сейчас))

Студент Валера)))

Впереди здесь и сейчас!!! ))) Это сливается!))

He
Helen

Это называется интуиция)

Студент Валера)))

Фсё !))) Ветки разделились я на другой оказался!)))

Николай Богомазов

Я из таких. И скажу вам, предела познанию нет. В свои 70 я как в 18 так же учусь новому.

He
Helen

Это хорошо

Александр Кузнецов

🤔 ну даже если человек бы мог жить тысячу лет, он бы не смог узнать всё!

He
Helen

Он и не знает всё, лишь крупицы

Виктор

Как перетаскивает соломинку муравей...... Да все, что нас окружает))))

Ярослав Ропецкий

я ислам принял,изучив иудаизм,индуизм,буддизм и христианство🌹

He
Helen

Это сферы изучения жизни.

Ярослав Ропецкий

можно и так назвать я их знаю как идеологические доктрины🌹🌹🌹

He
Helen

🌞🌞🌞

Ярослав Ропецкий

я ислам принял,изучив иудаизм,индуизм,буддизм и христианство🌹

Надежда Рекунова

МОЖЕТ УГАСНУТЬ-А МОЖЕТ И БУДЕТ ТАКИМ -ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ УЧЁНЫЕ...

Вячеслав Сызов

Вполне возможно что он перейдет на созидание интересного !!

Татьяна Tatiana

да, будет! он сам найдет себе новое исследованиее чего-то

He
Helen

Вот неугомонный))

Татьяна Tatiana

лучше быть таким, чем стариком смолоду

He
Helen

Это так. Общее развитие ума, сказывается на биологическом возрасте.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С каждым годом ему будет интересно все больше и больше

He
Helen

Согласна. Открывается всё больше нового.

Елена Еремина

Есть то, до чего обычно не добирается никто - это он сам

Сергей Богатов

Попробовать себя ограничить в желаниях ради других.

He
Helen

Ум всё равно будет двигаться.

Сергей Богатов

Вы правы.Но смотря к чему.К ублажению собственного эго,либо на совершенствие своего духовного мира.

He
Helen

Разумеется, если ум разумный, он найдёт верный путь

Сергей Богатов

Верно.Ум без разума беда,как сказывал Алексей Алексеевич Кадочников.

He
Helen

Всё правильно.

He
Helen

🌞🌞🌞

Ва
Валерий

это нормально.будет познавать,пока ноги не протянет

Евгений Лурье

ко всему не бывает - только к тому, что ему интересно

Ел
Елена

В мире много интересного, хватит на всю жизнь