Просто Мужчина

друг мой работает сисадмином..... СИСАДМИН, это к то, админ момологов ?))))))))

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

это специалист, обеспечивающий бесперебойную работу компьютерной техники, локальной сети, программного обеспечения в офисах и компаниях. Он отвечает за сетевую безопасность, работоспособность компьютеров и компьютерных программ.

Pələng

Это специалист, обеспечивающий бесперебойную работу компьютерной техники, локальной сети, программного обеспечения в офисах и компаниях. Он отвечает за сетевую безопасность, работоспособность компьютеров и компьютерных программ.

Мишута

сказал бы я тебе ... я сам работаю админом на сайте для русскоязычных специалистов в области радиолектроники . простых смертных недоумков туда не берут .
зарегистрируйся и докажи.

Мишута

например https://remont-aud.net/

MคLꭵήค

На вашем языке это будет звучать так )) Один крутой чел, поддерживающий в рабочем состоянии все комп. оборудование и ИТ- инфраструктуру в целом.. за что получает хорошие «бабки»))

Просто Мужчина

ну а если именно на моем языке ?? ну на языке программиста ?)))

Кравцов Владислав

Молочная железа по латыни мамма, так что "момологи" и расшифровка сисадмина стоящие в одном ряду вещи) креативный класс прям во всей красе - не знаем, но придумаем

Vladimir Afanasiev

Не совсем. Это тот специалист, который трудной химической реакцией превращает туалетную бумагу "сэконд хэнд" в красивый и привлекательный товар.

Надежда Томина

Нет я думаю что ты знаешь кто он такой, это системный администратор, но если бы и был такой сисадмин, женщины были бы не против осмотра

Татьяна

Это системный администратор.у меня на работе тоже есть такой человек и я вас умоляю..какие там мамологи,дрыщ холостой..😂

Просто Мужчина

ну вот, откуда мне, простому айтишнику, программисту знать про это ?!.... )))

Татьяна

Про дрыща?

Просто Мужчина

однозначно нет ))

Сергей Богатов

"Вдруг из леса выбегает на него антагонист.Николай Петрович Кошкин Сисадмин и программист".(Николай Гринько "Ролевики").

Алла Мельниченко

Системный администратор, обеспечивает штатную работу парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения.

Dunkan Kan

Просто разверни слово и Всё, Системный Администратор, человек, контролирующий состояние компьютерной сети!!!)))

Ag
Agafon

нет, он просто в может в течении одной МИН отправить всю контору в АД, и потом иди есть соСИСки и мять СИСки...;)

Юлия . Казахстан

ну скажешь тоже . это он тебе так сказал ?? системный администратор - или как их еще называют - хакер 🤦‍♀️

Татьяна Черненкова

Это ситемный администратор, по компьютерным программам, устраняет сбои, неполадки компов.

Просто Мужчина

ну вот теперь понятно... а то откуда же мне знать.... мне, простому программисту айтишнику ))))

Татьяна Черненкова

Пишу, что знаю, я работала с айтишниками в диспансере, а Вы могли бы написать ,что Вы айтишник и я,бы тут не распиналась, если Вы и так знаете.

Просто Мужчина

да все нормально... это же просто шутка

Музыкальный Кот 🐈

Не... Администратор маммологов - это сисьадмин, а сисадмин - это системный администратор))

Ник Ци

Тем бабкам из бухгалтерии маммолог не нужен... Им нужен свежий мозг сисадмина 🤣🤣🤣

Ник Ци

Сисадмин бы понял шутку...

Денис Сорокин

Эдвард Лоу спрашивает: "Кау улучшить память?
Подскажите эффективные способы"...

Th
Theodore

Мне одна девушка пояснила, что от специальности у нее только первый слог...

Аделина Свабода

А я читаю мой друг работает Писадмином, думаю, что за профессия такая? Хи

Просто Мужчина

что в уме ...))

Аделина Свабода

Ага.

Аделина Свабода

А я читаю мой друг работает Писадмином, думаю, что за профессия такая? Хи

Гулька Файзуллина

🤣системный администратор сидит в каморке и сиськи представляет😆

Гулюшка

Думаю, шутку не оценили? Не? Не хотят шутить про женские прелести? )))

Просто Мужчина

ну наверное ))

Гулюшка

Ну судя по комментам. До конца не дочитала-стало скучно...

Просто Мужчина

бывает

Галина

Сказала бы, да и сама нигде не найду ,новые слова, новые профессии .

Галина

РАДУЙСЯ ,ВСЁ ТЕБЕ ,ГАЛИНА ОБЪЯСНИЛИ .

Просто Мужчина

да я и радуюсь... )))

Галина

что ничего не разъяснил .спасибочки .

♛ О*Contra Spem ♛

системный администратор ..а не тот кто лапает тёток за сиськи

Po
Polly

До мамолога мозг и формулировка дошла, как до СИС не дошла?!))

Просто Мужчина

ну просто долгая дорога )))

Po
Polly

Под названием ЛЕНЬ, почти три буквы, если бы не мягкий знак))

Просто Мужчина

ну да... именно мягкий знак в этом слове..... да и слова сама делает человека мягче ))

Po
Polly

))