🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разница между такими понятиями как "быть свободным" и "быть одиноким" ?

Ответы
Алика Бархатова

можно быть свободным, но иметь друзей, семью, близких и любимых....
а можно иметь это всё, но быть совершенно одиноким.....
это состояние души, удовлетворённость собой, это то Я, которое Вы создали сами....

Е*
Елена **********

Точно ...имея все....ощущаешь себя олинокии

La Testa

Большая, свободным можно встречаться с кем угодно. Одиноким это не с кем не встречаешься

Ок
Оксана

Смотря, что вкладывает каждый человек в понятие «свобода» и «одиночество»)

Дм
Дмитрий

Лучше быть одноногим чем быть одиноким. Когда скучно и грустно и некому руку подать

Ок
Оксана

Одиночество в голове))

Дм
Дмитрий

Это песня джона сильвера)

Акакий Акакиевич

Это разные вещи. Люди в камерах-одиночках не особо свободны )

Андрей Крамер

одно и тоже но я бы добавил еще одно зато счастливый

Снежана Алферова

Свободный-счастлив в одиночестве, одинокий-нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо от человека зависит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Америка и Англия не напоминает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не слежу за событиями в мире

Василий Неколаевичь Четвёркин

, есть и пророчества 2 Тимафеяи 3;1-5 , 13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие , иба люди будут , ...

Де
Дерсу

А это всегда твой выбор.

Валерий

..в личных ощущениях!)

Ви
Виктория

само собой.

Степаныч

Огромна

Студент Валера)))

Бездна!!

Татьяна Лобанова

В душе

Григорий

Есть

Григорий

Быть свободным - наслаждаться уединением. Быть одиноким - страдать от него

Поручик Ржевский

а хз