Рамиль

Гляжу в зеркало, и вижу изменения во внешности!А кого не видишь долгое время,при встрече говорят, ну совсем ты не изменился на внешность!У вас тоже так?

Ответы
Ел
Елена

Видят Вашу энергетику, улыбку! А внешность, ну что внешность? Ну прибавятся морщинки, ну и что?

Рамиль

Верно!

Ел
Елена

Поэтому мне говорят, хорошеешь ты , мать!

Елена🇷🇺

В зеркале не вижу изменений, потому что каждый день туда смотрю.

Рамиль

Я только утром взгляну чтобы побриться, умыться, зубы почистить, и всё!Как и положено мужику!

Елена🇷🇺

Нам проще, меньше удивлений

Рамиль

Ага я это вижу 😅

La Testa

А я вообще не смотрю