Vika Victorious

Этот вопрос -- и к женщинам, и к мужчинам: ПОЧЕМУ жёны, зная об изменах мужей, продолжают с ними жить? 😳🤔

Ответы
Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно! :

Остап Небендер

Мне одна старая татарка объясняла. Пусть, сказала она, он побеждает там, где-то не дома, кого хочет. Дом у него все равно там, где я. Я его дом. Он это знает и я это знаю. И это до смерти будет так.

Юрий Петренко

Ну наверное и у них есть свой "скелет в шкафу"... а может просто очень его любят и без него не жизнь... такое тоже бывает...

Vika Victorious

НЕ ПОНИМАЮ!!!

Fey Fao Fot

потому что ты ещё не любила...!? когда любишь - способна простить всё что угодно...!? посмотри фильм - «соблазн» ...

Vika Victorious

Ок!

Vika Victorious

Начала смотреть этот фильм! 🙂

Fey Fao Fot

ответ на твой вопрос - в конце фильма...

Vika Victorious

Уже досмотрела! Простила! 🙂

Vadim Denisevich

А кто вас девочек знает о чем вы думете в эти моменты! Я при просто основательных предположениях ушёл сразу!

Антонио Гареев

А ты ни прикидывала - сколько мужиков живут со своими женами зная о их похождениях?!🤣😂😅🤣😂😅

Vyacheslav Maltsev

Не хотят выходить из зоны комфорта. Думают, погуляет, нагуляется и домой вернётся. Терпят.

Vika Victorious

КАК можно любить ПРЕДАТЕЛЯ и так не уважать и не любить себя?!?

Vyacheslav Maltsev

Это Вы так рассуждаете. Бескомпромиссно. А есть женщины, которых устраивает такое положение вещей. Мир разный и люди разные. Сложно судить кого-то в подобных ситуациях-у всех своя правда. Или неправда.

Vika Victorious

Ок.

Лиора Орли

Зная что не отнимут сокровище.... Если материально зависят... И если поведение терпимо.

Vika Victorious

Ну, не знаю! Я бы не простила!!!

Татьяна Tatiana

потому что дуры....если не действовать, а терпеть....то и дети вырастут ущербными...

Сергей Кожин

а пес его... привычка однако - да и новый может "покобелистее" попастся🙂😉

Сергей Кожин

наивная...

Vika Victorious

Но не ДУРА!!! 😛☝️

Сергей Кожин

ну я ж не грю, НО... поживешь, солнышко с мое... сама поймешь😉

Сергей Кожин

😅😂🤣 принято...

Алексей Ухта

Потому что боятся что другой муж будет изменять и ещё руки распускать ))

Алексей Ухта

Почему уходят от хороших жён ? Потому что думают что следущая будет ещё лучше!!! А почему не уходят от плохих ? Боятся что другая будет ещё хуже ...

Алексей Ухта

Это проверенно людьми

Игорь Богомолов

Как и наоборот,отношение наверное к этому у всех разное.,как и характер.

Владимир Шибнев

Некоторые не продолжают. А некоторых устраивает и такое положение

Vika Victorious

Ну да! 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Деваться некуда. Дети общие, квартира на двоих.. некуда уходить.

Vika Victorious

Их проблемы!

Lady Winter 🇷🇺

В итоге так и получается.. проблемы углубляются и выхода нет.

Vika Victorious

Ну и пусть ТАК живут! ТАКОЕ -- не по мне!!! Я -- гордая и самодостаточная! Уехала от богатого мужа и не пропала! Сама воспитываю дочь!

Евгений Харитонов

каждому свое. может их все устраивает именно в таким раскладе.

Андрей

Это любовь, это прежде всего трезвый ум а не животные эмоции.

Vika Victorious

Ничего не поняла!!!

Андрей

Умная женщина будет жить

Vika Victorious

Которая НЕ уважает и НЕ любит себя?

Андрей

У каждого свое мнение

Vika Victorious

Ну да.

Лю
Любовь

потому, что муж не карандаш- не испишется (народная мудрость)

Vika Victorious

🤣

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе...!👌

Vlad

вот так..! дорогуша..😜👌

Vika Victorious

Кобели!..😛👎

Vlad

против природы не попрешь..!😜👌

Vika Victorious

Ну да! Нашли себе оправдание!.. 😞

Vlad

это природа.. а не оправдание..😉

Жорик В Тумане

Потому что сами изменяют, или не хотят жить одни с детьми.

Жорик В Тумане

Боятся что станут больше никому не нужны.

Vika Victorious

Не знаю!

Валерий Коршунов

Жена трахается......трахают вас. Мужтрахает.....трахаете вы.

Огненный Муравьед

Они имеют сыворотку от укуса этой змеи. А от другой нет.

Андрей Загулов

У жён надо и спросить что их заставляет дальше жить

Vika Victorious

Дуры!!!

Галина

ПРИ НЫНЕШНЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И ПРИДЕТСЯ ПРОЩАТЬ.

Vika Victorious

Вы бы простили?

Собеседник

Любовь не картошка ,не выбросишь в окошко.

Андрон Левайс

😂😂... Я- НЕТ! Ну остальные , видимо - либо ЛОХИ, н.... или КУКОЛДЫ...🤷‍♂️... Я Х.З.!

Al
Aleks

Фиг поймешь психологию у прекрасных дам

Vika Victorious

КАК можно любить ПРЕДАТЕЛЯ и так не уважать и не любить себя?!?

Al
Aleks

Вам уважение-из таких получаются хорошие жены !))

Vika Victorious

Спасибо! 🙂