На
Натка

Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней...

Ответы
Alexsey

Не так, немного;)) когда женщина претендует на традиционную роль/функцию - а именно "представительскую" происходит конфликт интересов. Ну и понеслось)

Галина

Амбиции мужские не позволяют статус менять и только те кто понимают женщину получают удовольствие от общения с женщиной

Александр Белов

Это предубеждения. Мы сейчас живем в таком мире, где не время демонстрировать свою слабость. Не до этого.

Сергій

Ну да, переделывать то потом все равно мужчине придётся, и зачем нужен мартышкин труд?

На
Натка

Не это больно нехочу

Сергій

Ну это нехочу потому и звучит, что труд мартышкин, все равно переделывать придется

На
Натка

Нет отстань

Сергій

Вот и ваше нехочу

На
Натка

Ну перел

На
Натка

Ну переделывай, я хорошо работаю, и отдыхаю тоже

Сергій

Ну что сделаешь, вы уж определитесь в своих желаниях, а потом мужчин обвиняйте

Бя
Бяка

а толку то от понимания.я тоже могу понимать и покивать.поступки нужны а не понимание

Юрий Баранчиков

Да ну, нах...Чего конфликтовать то? Пущай проявляет и силу и настойчивость...У мамы....

На
Натка

😂

Снежана Алферова

Правда жизни, он в такой женщине уже видит соперника, которого надо победить

Акакий Акакиевич

если не сходятся в взглядах - да. И это нормально. И не только с женщинами )

Суфия Каримова

да-да,но сейчас очень много сильных девушек развелось,поэтому и одни.....

На
Натка

Не одни всегда вместе💋

Суфия Каримова

со своей силой?????

На
Натка

Угу страшный

Суфия Каримова

жаль.....

На
Натка

Прости перебух

Alla Lala

слабая женщина не может вкалывать по 12 часов в сутки и содержать себя..

На
Натка

Точно

Милош Йованович

это какой же мужчина будет конфликтовать с женщиной ???

На
Натка

Ну есть один, у меня ж один😂😂😂😂

Владимир Демидовский

Очень правильно. Но,или конфликтует или покоряется.

На
Натка

Да я люблю пусть выбирает

Владимир Демидовский

Я уже выбрал...

На
Натка

🖐️

Во
Воля

да мужчина понимает только тогда когда вынимает

Sonik In The Фингерс

Короче отказ его бесит, так получается?

На
Натка

😂😂😂😂😂😂👍

Светлана

Да, потому что воспринимает как ровню

Вика Родионова

Силу по разному можно показывать..

На
Натка

Да

Вика Родионова

Вот попробуйте. А ничего ваше ни о чем

На
Натка

Помогай говоришь тут, завтра поговорим, Юлиля сучка сделать меня хотела смотри

Вика Родионова

Да уж...все ясно

На
Натка

Что

Владимир Гадецкий

И какой вывод, это же очевидно

На
Натка

Скажи 😂😂😂

Ирина Карпова

показывая ей свою слабость.

На
Натка

Наверно так, только так если любит

Ольга........

Да...совершенно верно.....🙂

Виктор Пе

Мужчина такой же ранимый!

На
Натка

Согласна

Виктор Пе

Да, я сейчас реву, мне плохо)

На
Натка

Мне действительно плохо

Виктор Пе

А, мне просто ужасно...

Roman Maslov

мужчик и до этого ебутся

Солнышко

Так ныть или злиться?)

На
Натка

😂

Солнышко

Мне нужно!)))

На
Натка

Не то ине другое, ржать

Солнышко

😄😄😆😆😆😅

Марина

Смешно даже, но факт

~L
~Eva Lansca~

🤔 ну да , согласна .

Екатерина Фролова

ой, точно, точно.....

На
Натка

Что точно!!!! нафиг это все