Ви
Виктория

Кто знает как народными средсьвами лечить венозную недостаточность, витамины травы, примочки?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну народными это да. Они такие народные.... Тут так народное возьмешь, и тянется оно неделю)))) Примочки там)))) Недостаточность.....

Eduard

Не занимайтесь самолечением. Венозную недостаточность Вы не вылечите, а вот ухудшить состояние можете

Eduard

Мне все равно её жаль

Ви
Виктория

да. мне тоже чуток. но она еще на кольце. лентах занимается. еще поет.если что может потом в театральный поступить. еще и нянька двум младшим браткам

Eduard

Из грудничков сразу во взрослую жизнь

Ви
Виктория

да.

Eduard

Печально.

Ведающий.

Нужно чётко знать какая это недостаточность. Хроническая или острая. А потом уже определять лечение.

Ви
Виктория

хроническая но обостряется летом и когда на ногах стою или хожу по 7-8 чаксов.

Ведающий.

Пейте аспирин. Он разжижает кровь. Будет легче. Если приступы острые, то прикладывайте лёд.

Ви
Виктория

спасибо

Ведающий.

Вместо аспирина можно кардиомагнил, но аспирин надёжнее.

Ви
Виктория

хорошо. ппробую

Лиора Орли

Кашпировским лечу.... Сеансы на ютубк совергенно новые. Если не верите.... Тогда примочки...

Дмитрий Сергеев

Надо подняться на пальцах ног (оторвать пятки ) на 1 см и упасть на пол и так 30 раз подряд

Ви
Виктория

ого. попробуем. наверное лучше с утра такое выполнять

Дмитрий Сергеев

конечно удачи и вроде ни чего сложного нет

Ви
Виктория

спасибо

Ви
Виктория

спасибо

Се
Серенький

отлично пиявки, в марте и октябре. гирудотерапия. гирудин отличная вещь!

Андрей Бережной

есть лошадиная сила от вен

Ви
Виктория

ок

Юрьевич. Серпухов.

Чакры, знаешь, что такое?

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

год назад тетка сказала что все токрыты только вторая чуть не полностью. нужно было малость поработать

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно. Где есть проблемное место, смотришь в районе какой Чакры и Чистишь эту чакру, ауру выравниваешь, и Биология тела восстанавливается Чудесным образом.

Ви
Виктория

надо бы поподробне. пишите в личку

Юрьевич. Серпухов.

Для Начала Милая Девушка, былобв Здорово Еслибы прочитала Законы Абсолюта, есть в Яндексе.

La Testa

Не сталкивался