Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

У вас нет гипертонии, остеохондроза, машины, квартиры, мебели и алиментов....?Значит, вы молоды и у вас всё впереди...!!!🤣🤯🤔👍💋👅😉🤣🤣

210
11
2
Ответы
:T
:Thinking:

Никаких алиментов 😆😂 остальное хрен с ним 😆

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

особенно на счёт гипертонии и остеохондроза

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Но зато есть не погашеные кредиты!

0
0
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

До чего же оптимистично!

1
0
Аламути
Аламути

У меня квартира есть...

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

У нас всё хорошо 🌤

5
0
Евгений
Евгений

Точно🎯

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

спасибо

0
0
Лерчик !
Лерчик !

Даааа!

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

класс

0
0
Другие вопросы
Мне приснился хвост (шиньойон) седой длинный волосы редкие сильно накрученные и в них ещё косичка тоненькая заплетена ??
снилось куча мёртвых мужчин, покрытые инеем, к чему?
Куда лучше поехать отдыхать с годовалыми детками (двойня) загран или сочи?? ? Турция, сочи или казахстан?
Какие отношения связывают молодых людей в настоящее время? Анастасия 08.10.1987 Игорь 08.06.1982
Будут ли у меня отношения с Александром 20.10.1996г Юлия 06.04.1995г. Что нас ждет?
куда съездить отдохнуть в октябре где жарко?
Помогите растолковать сон пожалуйста) Приснилась группа людей которых я не знаю, 4-5 человек. Как мне казалось (внутри)
Дорогие астрологи что можете сказать про пару АНдрей 12.12.1987 и Инна 10.03.1989
вопрос только к тем кто реально видит.
хочу сделать Ловец снов. Нужен ивовый прут для основы, но нигде не могу его добыть) Подскажите, чем его можно заменить??
скажите в следующем году приизойдет ли большое событие в моей жизни: рождения ребенка, новая работа, может выйду замуж.
Значение фамилии Мокрягин (нигде не могу найти никакую информацию!!!!)
Когда продадим гараж и какой способ рекламы поможет? Заранее спасибо)
Что делать если из дома пропал сначало мой туфель а потом начала проподать посуда, что это такое? ..
Во сне потеряла обувь