Nn

🖼
А Ваши соседи тихие?

Ответы
Николай В. Авантюрист

были тихие -потом квартиранты появились -я открыл на ципочку двери и балкон чтоб проветрить квартиру - мужик квартирант на против по двери сильно хлопнул мою дверь-я спокойно открываю двери смотрю в коредоре мужик уходит -я ему слушай уважаемый ты что охренел мою дверь трогать - он такой а что вы тут двери пооткрывали у меня сквозняк - слушай любезный свойсквозняк себе в жопу засунь -по нормальному можно говорить

O X A N A

Ой, мы однажды чуть не купили подобную квартиру. Расстояние было чуть больше, но это неважно. Посмотрели квартиру, понравилось всё: планировка, цена, дом, район... Решили - берём. И вдруг мне почему-то захотелось дом вокруг обойти, в там вот такое соседство. В окно-то мы выглянуть забыли, а риэлтор скромно промолчал)

Александр Кузнецов

сами соседи тихие, но видимо что-то у них случилось в роду и от людей родились кони и вот когда приходят кони в гости, то очень шумно становится.

Nn

Кентавры🤭😂

Александр Кузнецов

😄 ну не знаю, может и так, но топают как на ипподроме )))

Nn

😄🤭

Александр Кузнецов

😁 а еще жил в одном месте, там вообще видимо скульптор жил, который работу на дом брал. он в течении нескольких лет работал перфоратором. ну стены то точно у него должны были закончиться, поэтому остается только цельный гранит штрабить.

Николаус

Да, ибо я их не убиваю и в могилы не свожу! У меня угроза применения силы,действует всегда сильнее,применения самой силы!

Вера Попова

да но шумно с родника возвращается один сосед,сто раз дверью хлопнет пока бутыли перетаскает и как всегда вечером

Василий Копылов

В принципе да,кроме одной бабушки за стенкой,которая любит ночью смотреть телевизор на максимальной громкости.

Евгений Во-Ин

Одним ментов вызвал. Избивал супругу - утихли. С другим - курили в подъезде, Теперь приятели - слов поняли.

Александр Захаров

Жить восле кладбиша можно. Дольше проживешь. Это напоминание, что не стоит суетится по пустякам.

Влади Мир

Я возле кладбища живу. Мне очень нравится. Люблю там гулять. С мертвыми общаться очень интересно

Ва
Валерий

🖼ага.пока спит пяная.то тихо.но если проснётся голова тут у всех от неё олит

Nn

😱🤬 какой кошмар((

Ва
Валерий

артистка яйцева😁

Nn

ага)
лежит загорает

Ва
Валерий

пяная

Nn

накройте её чем-нить
сгорит красотка🤭

Ирина Королева

Когда-как. Когда находит ремонтная горячка - о тишине надо забыть и съехать с "хаты"

Сергей Логинов

Я даже не знаю кто они, хотя рядом 3 квартиры, каждых видел пару раз с начала года.

Анатолий

Такое впечатление, что всех своих реальных соседей эта тётенька перехоронила...

Nn

ещё проверяет, что бы не вернулись

Анатолий

Неа! Смотрит на них, память тренирует: кого, когда?...за что?... 😁😄

Nn

приятно вспомнить)

Анатолий

Да-да... А главное - тихо-то как теперь стало...😆

Nn

наконец-таки))

Genrih Vaisman

3 часа ночи, стук в дверь! У меня от испуга чуть перфоратор из рук не выпал!😉

Просто Я

Пару раз в неделю очень громко занимаются любовью. А так соседи как соседи.

Коля

Такого не может быть.Никто не построит дом на кладбище.Санитарные нормы.

Юрий Федоров

Да. Вырос в городе. По этому понимаю людей. Хочешь тишины, живи отдельно.

Михаил Цветаев

Раньше я жил напротив кладбища,теперь я живу напротив своего дома.))

Андрей Григорьев

Конечно. Один композитор-алкаш, другой чокнутый бывший десантник)))

Nn

Повезло)
Импровизация на (чём?) под звон бутылок

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ХОРОШИЕ ТИХИЕ ДОБРЫЕ СОСЕДИ

(◆_◆)

Нет. Тупой пенсионер с перфоратором и толпами ночующих внуков.

Владимир Горшелев

Как говорят-в семье не без урода,одни тихие,а другие уроды.😂🌹

Андрей Лященко

У меня из окна дачи видны до самого горизонта живу на окраине .

Сергей Кузьмин

соседи тихие, но иногда так хочется сжечь дворовую лавочку...

Nn

Понимаю))
У нас кто-то периодически то приносит, то утаскивает скамейку из-под окон)

Сергей Кузьмин

уж лучше бы не приносили...🤗🌹

Nn

Надо ближе к ночи тухлую рыбу там припрятать

Сергей Кузьмин

ага и взрывное устройство с дист. управлением.

Nn

🤣🤣

᠌ ᠌

После того, как угомонили восточную ночную дискотеку — да.)))

Nn

Такую надо сразу и жёстко. Чтобы не понимали неправильно) типа "нельзя только сегодня, мы свадьбу на завтра перенесём"))

᠌ ᠌

Нет, просто очень чëтко объяснили, что в Петербурге так не принято, что люди после работы отдыхать хотят и если у них дома так принято, то добро пожаловать обратно в аул, слушать громко музыку под окна к папе и маме.