∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

женщины побывавшие в несчастливом браке(ну тут можно подумать ещё в чём причина то)
говорят так - больше не ногой туда ... ИЛИ - зачем замуж...опять встретится негодяй...
как буд то знают своё будущее на перёд,какой союз будет и кто встретится в жизни...)))
😏что это женщины ,самоубеждение что походы по любовникам вам самое то (чтобы не было стыдно ) или это отчаяние и пессимизм?

Ответы
Елена

Это и отчаяние, и пессимизм, и понимание того, что достойных мужчин почти нет, А если есть, то они уже заняты. А когда встретится хороший мужчина, да ещё и замуж позовет, то пойдет любая. Но это ооочень большая редкость, так что остаются только походы по любовникам. Кто бы что ни говорил, а любая женщина нуждается в ласке, в заботе и помощи.

Татьяна Сивенкова

У меня первый брак кончился не очень счастливо - осталась я и двое детей. Но это совсем не значит, что если мой любимый мужчина позовет замуж, я ему откажу по вашим перечисленным причинам. Да и походы по любовникам - это не причина отказаться от замужества, а оправдание блуда

Helena Veselova

Хороший брак тоже часто заканчивается разводом. Снова привязываться к человеку, заботиться о уже, по сути, чужом человеке, и опять, возможно, испытать боль: не хочется. Да и не нужно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странное мышление...

Ум
Умка

Это отчаяние и сомнение в удачном новом браке. Некоторые меняют свое мнение по истечении нескольких лет, а некоторые в таком возрасте, что уже ничего не хотят. Ни мужа, ни любовника

Ел
Елена

не у всех это отчаяние. иногда бывает, что мужчина в браке ведет себя не по-мужски (бьет, идзеваеться, например) и тогда - это страх новых отношений (вдруг такой же попадется)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не замужем?

Ел
Елена

Замужем)

Му
Мусечка

женщины побывавшие в несчастливом браке, причина в семье,где выросла эта девочка .
это защита такая. защитить себя от травм которых было достаточно

Подсолнух

Есть пословица:" Бабы каются, а девки замуж собираются" Опыт великое дело! Походы по любовникам мало кого прельщает. Это моё мнение

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо прельщает,если походы есть)))

Подсолнух

Так и мужчины всякие есть и женщины Не знаю название фильма вчера вечером смотрела и днем шло.Там как женщина обольстила мужика, влюбленного в свою возлюбленную. Все хороши

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это кино,кстати там то и учат глупостиъ

Подсолнух

Не сомневаюсь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовник в сто раз лучше. Кормить и обстирывать не нужно. Получил удовольствие, цветы, конфеты, ты, подарки и досвидос...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

черня свою душу и позоря родителей...ну лучше прям...))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше вообще одной как я, последние 15 лет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше жениться и жить в любви
а все иные разговоры от высокомерия,капризности и верой в идеализированные отношения и саму жизнь на земле

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовь, бывает только вначале взаимоотношений. А дальше либо смирение, либо привычка, либо еще что-то.

Шепот

Фигня! Раз на раз не приходится! Просто порой женщине комфортнее одной, чем тащить чемодан без ручки!🥴

...🌸🌸🌸...

А что делать если муж упрямый баран и не шёл на контакт с женой? У меня нет мнение что все такие!!!!

...🌸🌸🌸...

А что делать если тебя отслеживает, бывший муж? 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так выйди замуж,зачем трахаться с кем попало то))

...🌸🌸🌸...

Как выйти за муж если следит и мешает бывший муж😁😁😁😁😁😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так пошли его к чертям ,не отвалит ,скажи мол люлей получит за преследование)

...🌸🌸🌸...

От кого)))

Танѩ

Часто это просто временное отчаяние )а вообще лучше подобного не говорить,мысль материальна)

Танѩ

Да, приезжай)я гостям рада)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о как ,тоскуешь да?
сводит тело Тани по ночам
и скулит тоска из тёмного чулана
очень ведь давно уже мадам...
вот такая энта экибана))))

Танѩ

Глупость какая....я говорю про дружеский визит и не более.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вон чё...дружеский везит к женщине всё равно что сладкоежкин поход в булочную без аппетита)))
так не бывает))

Танѩ

Странные вы-мужчины)

Татьяна Tatiana

у меня было 2 брака и 2 развода - по моей инициативе...но я хочу третий брак! уже без развода...

Татьяна Tatiana

у многих есть постоянная работа...потому что терпят...хамское отношение, несправедливость и проч....я так не могу...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

милая,иногда хамство воспринимают и шутку,нет,не от того что она обидная а от того что могло показаться она обидной в силу высокомерия)
говорю в целом ,и не о тебе

Татьяна Tatiana

я умею отличить, не дура...

Ольга........

У многих и пессимизм...у кого -то лень...у кого-то усталость...Впрочем мужчины такие же.....

Мария

Не знаю... Я замужем пока не была, были крайне неудачные отношения. Но замуж хочу😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет и не думал)

Мария

Замечательно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

превосходно)))

Мария

Спокойной ночи.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сладких снов

Ми
Миla

Женщина, побывавшая в несчастливом браке и НЕ СДЕЛАВШАЯ правильные ВЫВОДЫ - да!)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

люблю мудрых женщин!!

Неизвестно Неизвестно

Это у них самоуспокоение. Не хотят признаться, что они не интересны 🤷‍♂️

Константин

обобщение.. Самая простая и примитивная ошибка суждения и оценки человека

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,и к чему ты это напаисал?

Константин

ответил на вопрос

Покидающая Сны

да ладно.... даже здесь полно теток, желающих замуж после неудачного брака.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мой морков не трогал не чью редьку)))

Покидающая Сны

огород купи

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

заченм,женюсь на тебе ,мы стоим друг друга

Покидающая Сны

мечтатель. я с таким даже приятельствовать не стану

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

испаряюс))

Тссс...

Это опыт разочаровавшихся в мужчинах, лучше уж походить по любовникам)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ходящие пор любовникам ..кого они после этого достойны будут?

Тссс...

То есть достойны? Своего любовника, раз выбрали именно его

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

однажды им надоест это или любовник или осознав занятие грязью бросят может на время но всё же а может подумают опять об замужестве когда молодость пройдёт

Тссс...

🤣

Просто Зайка))

Разочарование...ну ведь у всех оно бывает, после неудачных мероприятий))

Солнышко

Это нежелание снова в то же Дер*мо погружаться, остальное последствия

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит отчаяние и пессимизм?

Солнышко

Нет!) Неубивпемый оптимизм!!)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если бы так,то было бы разумно надеяться верно
а так,глупо отговариваться"все мужики такие " или не зная будущего говорить" не стану замуж выходить потому что один чёрт такой муж встретится"

так ?))
значит отговорки себе вариант)

Солнышко

Я не против хороших отношений, я на них надеюсь, но замуж пойду только после того, как буду уверена, что человек достойный). Женщина может себя даже и отговорить, она все может!) Все в ее руках!!)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понятно....и после таких "уверенностей в человеке" нагулявшись...вы хотите верности от мужей?))
как то несправедливо будет если женщина что себя не берегла достанется верному и порядочному
логично?)))

Солнышко

Я себя берегу!!!) Я знаю, что тело, сосуд души!!! И оно должно быть чистым!)

Любава

А еще есть вдовы, которые узнав лучшее даже хорошее не надо)

Борис Моор

От хорошего не стоит отказываться, если оно хорошее...❤️💋

Светлана

Это понимание, что следующий брак она создаст такой же

Светлана

Да

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

рыжулька хочет что то сказать но стесняется

Светлана

?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,не стесняйся чтоли

Фенька

ты точно знаешь что осчастливить в состонии кого то...

Снегурочка

С любовником выстроить отношения, видимо, проще.

Снегурочка

Самая обычная лень - выстраивать отношения с мужем. Нежелание поддерживать диалог, подбадривать и благодарить своего мужа, непонимание - всё это делает жизнь в семье невыносимой.

Юра Журавлев

Это самое страшное непонимание и недоверие

Снегурочка

Выстраивать отношения - это огромный труд, не каждый проводит работу над ошибками, а надо бы.

Юра Журавлев

Я думаю надо