∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

женщины побывавшие в несчастливом браке(ну тут можно подумать ещё в чём причина то)
говорят так - больше не ногой туда ... ИЛИ - зачем замуж...опять встретится негодяй...
как буд то знают своё будущее на перёд,какой союз будет и кто встретится в жизни...)))
😏что это женщины ,самоубеждение что походы по любовникам вам самое то (чтобы не было стыдно ) или это отчаяние и пессимизм?

647
54
0
Ответы
Елена
Елена

Это и отчаяние, и пессимизм, и понимание того, что достойных мужчин почти нет, А если есть, то они уже заняты. А когда встретится хороший мужчина, да ещё и замуж позовет, то пойдет любая. Но это ооочень большая редкость, так что остаются только походы по любовникам. Кто бы что ни говорил, а любая женщина нуждается в ласке, в заботе и помощи.

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

У меня первый брак кончился не очень счастливо - осталась я и двое детей. Но это совсем не значит, что если мой любимый мужчина позовет замуж, я ему откажу по вашим перечисленным причинам. Да и походы по любовникам - это не причина отказаться от замужества, а оправдание блуда

0
0
HV
Helena Veselova

Хороший брак тоже часто заканчивается разводом. Снова привязываться к человеку, заботиться о уже, по сути, чужом человеке, и опять, возможно, испытать боль: не хочется. Да и не нужно.

1
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странное мышление...

1
Ум
Умка

Это отчаяние и сомнение в удачном новом браке. Некоторые меняют свое мнение по истечении нескольких лет, а некоторые в таком возрасте, что уже ничего не хотят. Ни мужа, ни любовника

0
0
Ел
Елена

не у всех это отчаяние. иногда бывает, что мужчина в браке ведет себя не по-мужски (бьет, идзеваеться, например) и тогда - это страх новых отношений (вдруг такой же попадется)

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не замужем?

1
Ел
Елена

Замужем)

1
Му
Мусечка

женщины побывавшие в несчастливом браке, причина в семье,где выросла эта девочка .
это защита такая. защитить себя от травм которых было достаточно

0
0
Подсолнух
Подсолнух

Есть пословица:" Бабы каются, а девки замуж собираются" Опыт великое дело! Походы по любовникам мало кого прельщает. Это моё мнение

4
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо прельщает,если походы есть)))

1
Подсолнух
Подсолнух

Так и мужчины всякие есть и женщины Не знаю название фильма вчера вечером смотрела и днем шло.Там как женщина обольстила мужика, влюбленного в свою возлюбленную. Все хороши

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это кино,кстати там то и учат глупостиъ

1
Подсолнух
Подсолнух

Не сомневаюсь

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовник в сто раз лучше. Кормить и обстирывать не нужно. Получил удовольствие, цветы, конфеты, ты, подарки и досвидос...

4
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

черня свою душу и позоря родителей...ну лучше прям...))))

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше вообще одной как я, последние 15 лет.

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше жениться и жить в любви
а все иные разговоры от высокомерия,капризности и верой в идеализированные отношения и саму жизнь на земле

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовь, бывает только вначале взаимоотношений. А дальше либо смирение, либо привычка, либо еще что-то.

1
Шепот
Шепот

Фигня! Раз на раз не приходится! Просто порой женщине комфортнее одной, чем тащить чемодан без ручки!🥴

0
0
...🌸🌸🌸...
...🌸🌸🌸...

А что делать если муж упрямый баран и не шёл на контакт с женой? У меня нет мнение что все такие!!!!

9
0
...🌸🌸🌸...
...🌸🌸🌸...

А что делать если тебя отслеживает, бывший муж? 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так выйди замуж,зачем трахаться с кем попало то))

1
...🌸🌸🌸...
...🌸🌸🌸...

Как выйти за муж если следит и мешает бывший муж😁😁😁😁😁😁

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так пошли его к чертям ,не отвалит ,скажи мол люлей получит за преследование)

1
...🌸🌸🌸...
...🌸🌸🌸...

От кого)))

1
Танѩ
Танѩ

Часто это просто временное отчаяние )а вообще лучше подобного не говорить,мысль материальна)

8
0
Танѩ
Танѩ

Да, приезжай)я гостям рада)

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о как ,тоскуешь да?
сводит тело Тани по ночам
и скулит тоска из тёмного чулана
очень ведь давно уже мадам...
вот такая энта экибана))))

1
Танѩ
Танѩ

Глупость какая....я говорю про дружеский визит и не более.

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вон чё...дружеский везит к женщине всё равно что сладкоежкин поход в булочную без аппетита)))
так не бывает))

1
Танѩ
Танѩ

Странные вы-мужчины)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

у меня было 2 брака и 2 развода - по моей инициативе...но я хочу третий брак! уже без развода...

24
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

у многих есть постоянная работа...потому что терпят...хамское отношение, несправедливость и проч....я так не могу...

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

милая,иногда хамство воспринимают и шутку,нет,не от того что она обидная а от того что могло показаться она обидной в силу высокомерия)
говорю в целом ,и не о тебе

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я умею отличить, не дура...

1
Ольга........
Ольга........

У многих и пессимизм...у кого -то лень...у кого-то усталость...Впрочем мужчины такие же.....

0
0
Мария
Мария

Не знаю... Я замужем пока не была, были крайне неудачные отношения. Но замуж хочу😉

47
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет и не думал)

1
Мария
Мария

Замечательно.

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

превосходно)))

1
Мария
Мария

Спокойной ночи.

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сладких снов

1
Ми
Миla

Женщина, побывавшая в несчастливом браке и НЕ СДЕЛАВШАЯ правильные ВЫВОДЫ - да!)

1
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

люблю мудрых женщин!!

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Это у них самоуспокоение. Не хотят признаться, что они не интересны 🤷‍♂️

1
0
Константин
Константин

обобщение.. Самая простая и примитивная ошибка суждения и оценки человека

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,и к чему ты это напаисал?

1
Константин
Константин

ответил на вопрос

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

да ладно.... даже здесь полно теток, желающих замуж после неудачного брака.

15
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мой морков не трогал не чью редьку)))

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

огород купи

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

заченм,женюсь на тебе ,мы стоим друг друга

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

мечтатель. я с таким даже приятельствовать не стану

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

испаряюс))

1
Тссс...
Тссс...

Это опыт разочаровавшихся в мужчинах, лучше уж походить по любовникам)))

4
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ходящие пор любовникам ..кого они после этого достойны будут?

1
Тссс...
Тссс...

То есть достойны? Своего любовника, раз выбрали именно его

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

однажды им надоест это или любовник или осознав занятие грязью бросят может на время но всё же а может подумают опять об замужестве когда молодость пройдёт

1
Тссс...
Тссс...

🤣

1
ПЗ
Просто Зайка))

Разочарование...ну ведь у всех оно бывает, после неудачных мероприятий))

0
0
Солнышко
Солнышко

Это нежелание снова в то же Дер*мо погружаться, остальное последствия

7
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит отчаяние и пессимизм?

1
Солнышко
Солнышко

Нет!) Неубивпемый оптимизм!!)

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если бы так,то было бы разумно надеяться верно
а так,глупо отговариваться"все мужики такие " или не зная будущего говорить" не стану замуж выходить потому что один чёрт такой муж встретится"

так ?))
значит отговорки себе вариант)

1
Солнышко
Солнышко

Я не против хороших отношений, я на них надеюсь, но замуж пойду только после того, как буду уверена, что человек достойный). Женщина может себя даже и отговорить, она все может!) Все в ее руках!!)

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понятно....и после таких "уверенностей в человеке" нагулявшись...вы хотите верности от мужей?))
как то несправедливо будет если женщина что себя не берегла достанется верному и порядочному
логично?)))

1
Солнышко
Солнышко

Я себя берегу!!!) Я знаю, что тело, сосуд души!!! И оно должно быть чистым!)

1
Любава
Любава

А еще есть вдовы, которые узнав лучшее даже хорошее не надо)

2
0
Борис Моор
Борис Моор

От хорошего не стоит отказываться, если оно хорошее...❤️💋

1
Светлана
Светлана

Это понимание, что следующий брак она создаст такой же

9
0
Светлана
Светлана

Да

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

рыжулька хочет что то сказать но стесняется

1
Светлана
Светлана

?

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,не стесняйся чтоли

1
Фенька
Фенька

ты точно знаешь что осчастливить в состонии кого то...

0
0
Снегурочка
Снегурочка

С любовником выстроить отношения, видимо, проще.

5
0
Снегурочка
Снегурочка

Самая обычная лень - выстраивать отношения с мужем. Нежелание поддерживать диалог, подбадривать и благодарить своего мужа, непонимание - всё это делает жизнь в семье невыносимой.

1
ЮЖ
Юра Журавлев

Это самое страшное непонимание и недоверие

1
Снегурочка
Снегурочка

Выстраивать отношения - это огромный труд, не каждый проводит работу над ошибками, а надо бы.

1
ЮЖ
Юра Журавлев

Я думаю надо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Доброго всем дня.. ( внутри)
Не получается обновить фотошеп?
Подскажите проффесиональную программу для обработки видео. По типу Sony Vegas,но должно быть больше разных возможностей
почему при регистрации в симс 3, какой бы я не писала псевдоним он всегда недействителен? и какой надо писать псевдоним
Как запустить программу на Perl. Скачал ActivePerl 5.16.3 Build 1603. Есть программа в файле file.pl. Как его исполнить?
В какие игры можно поиграть PC
При установке directX выдаёт ошибку!
перестал работать ноут emachines e642. после обновления винды (вин7) не горит экран только кулер работает
Хочу переустановить Виндовс, стоял Вин 7, а хочу поставить Win XP zver. выдает такую ошибку, что делать?
скиньте силку на кс 1.6 чтоб без розброса
помогите угадать слово по 4 картинкам
на пк вылетает окно ошибка сценария что делать? после перезагрузки пк постоянно вылетает окно ошибка сценария
какая компьютерная игра по вашему мнению наиболее требовательна...?
Что делать если в assassin's creed 3 при слитии с толпой не прислоняется к стене?
Поиск одинаковых слов в строке в С++, помогите пожалуйста, уже несколько дней мучаюсь .