♡V
♡Vredinka♡

Как двухлетней девочке подровнять волосики?При виде ножниц у нас истерика,а сейчас жара,волосы на шею падают и мокрые постоянно(((

Ответы
Мисс

нужно создать роль игры...поиграть взять куолку и сказать:Смотри(пример-Даша,сейчас мы куколке подрежем волосы,куолке не страшно куолка станет красивой ,а потом тебя сделаем принцессой

♡V
♡Vredinka♡

Спасибо)а где супруг???)

Мисс

в смысле?

♡V
♡Vredinka♡

Ну ник такой был у вас "супруга"вот я и спрашиваю)

Андрей Никанов

Придумайте какую-нибудь игру, надо найти интерес у ребенка... Я не знаю чем она увлечена, заинтересуйте! Главное- найти у человека интерес...

Покидающая Сны

попробуйте в парикмахерской. капризы при вас привычны, а постороннему человеку может и позволить без капризов. обстановка там другая

Eulenspiegel Н

В том и беда, что уже в 2 года всего добивается капризами. Родители - тряпки.

Покидающая Сны

так надо было их воспитывать, а не ребенка сейчас

Eulenspiegel Н

Именно. Но сейчас ещё не поздно: родителей выпороть, чтобы не поддавались на детские капризы.

Покидающая Сны

поздно

Русская Девушка Аня

Не надо ничего ей подравнивать. Мы только чёлку стрижём дочке, а сами волосы основная длина почти до лопаток... с рождения не стригли...

Александр Белошапкин

Можно пробовать вспомнить себя в детстве... программа страха проявляется. Надо поговорить..показать может кино--где парикмахерская...

Вика Родионова

Занять чем нибудь и все.поеазать как ножницы работают чтоб не пугалась. Я своего машинкой стригла уже в таком возрасте

Елена Данилова

Может когда в ванне, намыленная? Наделать всякие косички и хвостики ,и в зеркало чтобы она глядела, их отрезать ?

Валерий Дягилев

Есть ножницы оформлены под рыбок,куколок,или других персонажей. Или личным примером успокаивайте ребенка.

Eulenspiegel Н

Истерика - манипуляция родителями. Если вы сдаетесь перед ее истерикой - вы для нее больше не авторитет.

Eulenspiegel Н

Посадили и подстригли. Поистерит и перестанет.

Я Счастливая

Я своего тоже не стригу пока, челку отрезала пару раз только. К трем годам пострижемся.

Сергей Пустовит

Отвлечь мультиками или какой нибудь игрой. Пусть папа с ней порисует. С вы подстигите.

Леонид Рогозкин

Постригите на её глазах другого человека и хвалите, какой он становится красивый!

Майя Петрова

Не показывайте ей ножницы. Придумайте игру какую-нибудь и в игре отстригите.

Сергей Пак

ПОКА ОНА СПИТ ИЛИ ОТВЛЕЧЬ И ОТРЕЗАТЬ, ВЗЯТЬ ДЕТСКИЕ НОЖНИЦЫ В ВИДЕ ЗВЕРЮШЕК.

Ирина Карпова

включите мультики или рекламу- они на это западают и ножницами по-шустрому!

♡V
♡Vredinka♡

Эх если бы было все так просто...при виде ножниц орёт дурниной

Ирина Карпова

у меня дочери полтора года было когда, вот не знаю почему- показывают рекламу-и она залипает хоть кверх ногами задирай.мы на видео записали мин 20 рекламы..ну и сзади так шустро...придется постараться!

♡V
♡Vredinka♡

Я уже окромсала пока она смотрела мультик ,её еще бабушка отвлекала

Ирина Карпова

прекрасно!!а впереди еше много интересного!

Лиора Орли

Хвостик сделайте и дайте гаджет пока смотрит-подравняйте хвостик....

Очир Буранкаев

Этот вопрос точно не обсуждается с мужчинами, это Ваш женский опыт

Игорь Сурков

а Вы дайте ей куклу, пусть она у куклы подстригает, а Вы у нее)))))

Сергей Комплиментов....

Вредина-скажу.....Если-сядишь-на мою ракету....👩‍❤️‍👨💐🚀

Сергей Комплиментов....

Алёша-мне кажется...ти-на гоблина -похож..табе-это не изрекали?😊

Александр Мальцев

Ты лишний раз доказал что ты чмо раз маму сюда впутал яб тебе ответил но для меня слово мама не пустой звук даже твоя а вообще за такие прогоны рыло бы тебе начистить

Сергей Комплиментов....

Чмо-сейчас популярное слово-которое утратило смысл!Раньше-оно было со смыслом-так-что,этим-ты меня не обидел....А-мать,я-не когда-не трогаю!Может-она тебя направит-на правильный путь!Что-в чужие,разглагольствования-лезть,строго запрещено!У меня-сотоварищь-влез в реале в разговор незнакомых лиц и теперь потчует...😊-фуцин-ты по жизни....😘

Сергей Комплиментов....

Дрочишь-ты!я-уже стар,для этого....-энергию-расходовать в пустую....Лучше-Вредину-покручу....😊😘

♡V
♡Vredinka♡

Иди на хуй озабоченный🖕себе мозги покрути дебил

Вячеслав Алекс.

Заговори приятным, поделись своими вслух, спой и т. д.

Александр Мальцев

Мультик про стрижку показать, а потом подстричь

Alexander Kovylin

Сладкого ей не давать пока не пострижется.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соберите в резинку, не нервируйте ребенка

♡V
♡Vredinka♡

Резиночку мы снимаем,уже подрезали волосики)

Павел

Пока спит как посадили на руки я так думаю

Михаил Поршаков

Попробуйте машинкой через расчёску)))