Валера Жуков

Помни е своих древних бабушек(дедушек), рожденых до революци, зачестую не грамотных... Не боитесь сами жожить до глуьокой древности?

Ответы
Оксана Алферова

Помню свою прабабушку. Она дожила до 96 лет в своём уме и светлой памяти. Была не грамота. Памятью обладала феноминальной. И была очень мудрой. Оч надеюсь, что у меня хорошая наследственность)

Андрей Анатольевич

боюсь ненадо

Майя Петрова

Из рожденных до революции только одна моя бабка дожила до 94 лет. Другая умерла в 80, дед один погиб в 34 года на войне, второй умер от рака в возрасте 66 лет (сковырнул нечаянно родинку на щеке)

Елена

Не боюсь и очень хотелось бы. Мой прадед прожил 96 лет. Я его помню. Мне тоже хотелось бы поняньчить своих правнуков.

Светлана

Мои прабабушка и прадедушка точно были грамотными, от них даже книга у меня есть (1799 года "О всех науках")

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня интеллигенция в родне, как то с темностью и неграмотностью они не жили по ходу)))

Fenix🇱🇹

Мои предки были образованные все , кто закончил реальное училище , а кто гимназию .

Lora

Не боюсь.) Мои бабушки и бедушки были грамотными, врачами и учителями!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я буду заново учить правила русского языка и английскую грамматику))

Ма
Марина

Не боюсь - это же интересно. Главное - быть в сознательном состоянии.

Сергей Павлович

Я помню бабушек. дедушки к сожалению погибли на фронте!

Liza

Как это до древности дожить?)можнодо старости дожить ,до дряхлости.

Татьяна

Валера. Это вы такой безграмотный или ваш телефон?)

Леди Мила

нет, они на своих ногах до 100 лет дожили

Галина Татаринова

Не помню. Но мои все грамотные были.

Джами Асад

А куда мы денется? Доживём, конечно!

Наталья Баженевских

Помню, нет не боюсь, наоборот хочу.

Та
Татьяна

нашему поколению это не грозит.

Галина Кузьмина

Очень боюсь ! И очень не хочу !

Случайное Сов_Падение

Вижу, Вы хранитель традиций)

Бес Пристрастный

Продолжатель. Не в плане глубокой древности, конечно.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не хочу встречать старость

Angelina Goncharova

жизнь не стоит н а месте

Антонина

Время не остановишь....

Романа

Не боимся! Грамотные))

Александр Брехов

Моей бабушке сейчас было бы 102 года, она 1918 года рождения....и была она хоть из абсолютно чисто крестьянской семьи, но при этом всю жизнь читала и была очень умна и грамотна....и по её словам и моя прабабушка читать умела...это очевидно вызвано тем что в Сибири все грамотные были до революции, в отличии от центральной европейской России.

Романа

Саша, Вы-то как? Не боитесь дожить до 102 лет?

Александр Брехов

:)))........Неее до стольки лет люди почти ни когда не доживают....и уж я то точно не доживу....я удивлюсь сильно тому если еще лет 20 умудрюсь пропрыгать на этой планете:)......А моя бабушка дожила до 89 лет.

Романа

А я знала женщину, которой было 100, но в прошлом году она умерла.

Александр Брехов

нее ну такие люди бывают тоже....но очень очень редко

Se
Sevtransit

неа), не боюсь)). Желаю!

Кт Мпо Ду.

А что в этом страшное?

Марина Цитко

Иди в пень,грамотей.