Татьяна

Дождь идет с утра, весь день как из ведра. С детства люблю такую погоду. А Вы?

Ответы
Самый Лучший

а я хочу Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Алексей Коноплев

тоже люблю но не с детства а когда стал взрослым) сидишь дома, пьешь приторный чай, а за окном дождик) лепота)

Mary Grash

Прекрасно, когда солнечная погода сменяется освежающим дождем!.. Можно найти себе занятия в доме.

Strange Walker И Машулечка

Я,в принципе, тоже люблю эту погоду, когда из окна, сидя возле камина и попивая глинтвейн.

Benia Rabinovich

Давно не было хорошего дождя. Коммунальные службы рекомендуют устранить утечки воды.

Anatoly

Честно говоря я тоже люблю такую погоду🙂 конечно если дождик умеренный, а не ливень)

Любаша

У нас тоже весь день, но с перерывами. Шум дождя действует успокаивающе, если ты дома)

Тунзаля Алиева

В такую погоду люблю лежать под одеялом, дома и чтобы обязательно был выходной

Евгений Краснов

Если на веранде или террасе снимать новый клип на хорошую песню, то прекрасно.

Владимир Кириллов

Если я не на улице, то да. Шум дождя и стук колес поезда - мои любимые звуки.

Владимир Савин

Я всю жизнь любил дождь,особенно летний .когда одежда липнет к телу....☺️

Стэфа

Вот, когда я дома... И валяюсь с книжкой под пледиком... Люблю такую погоду

Вячеслав Сызов

У меня даже фантазии были ! Иметь домик со стекла и на все это смотреть !

Alina Alina

Да любила. Брала книжку ложилась в кровать а за окном дождь. Было супер.

Ольга Толстушенко

Обожаю в такую погоду сидеть дома, под теплым пледом, с чашечкой чая!

Где Ты Там И Я

Люблю я град с куриное яйцо и очень рад ведру одетое мне на лицо. )))

Мия

Если летний, тёплый...а не то , что сейчас...лето, а дожди ледяные..

Alexsandr Kiktenko

У природы нет плохой погоды, Особенно в жару дождик, это классс

Максим

поделитесь!Помидорки сохнут..( Боюсь так и не попробую до зимы

Татьяна Новикова

Когда дождь и холодно то не люблю..а у нас сейчас такая погода

Геннадий Голубев

Нет... это все для меня ... актированный день. То есть без денег.

Инна Журавлева Videoinna

О ДА... СИДИШЬ И ..... У ОКНА..... ))) ТОЛЬКО БЕЗ СЛЕЗ ... ПОЖАЛУЙСТА...

Светлана Николаевна

Особенно, если видишь, что кто-то идёт без зонта. Зло конечно.

Елена Elena

Даа, если дома сидеть с интересной книгой и вкусным чаем ))

Татьяна Леоненко

тоже люблю, особенно, если выходной и никуда не нужно идти