Виталий

Случались ли у вас истории от которых вам было стыдно? Если что можно писать в личке

Ответы
Мария

Было 30 лет назад! напилась ( я вообще мало пьющая) у брата на день рожд, Выползла на сцену и давай читать стихи,петь ( ни голоса ,ни слуха) !На утро хоть провались - брат и муж успокаивают ,а мне так стыдно!!! Столько лет прошло я уже бабулька ,а помню как мне было противно самой от себя!!

Татьяна

конечно. Однажды в беседе с одной женщиной, я произнесла поговорку "горбатого только могила исправит". Речь шла об нашей общей знакомой пьянчужке. Всё бы ничего, да моя собеседница с детства была горбатой. Тут не только был стыд, тут я испытала шок и стресс от мною сказанного

Виталий

стыдно капец(((

Татьяна

если вы будете об этом всегда помнить и переживать, получите психологическую травму. Тогда без помощи психологов не обойтись. Забейте на всё

Виталий

(((

Татьяна

🤝🥂Удачи в делах и успехов в отношениях с женщинами. Чтобы пилось, елось, моглось и всегда хотелось!👫

Виталий

ммм спасибо

Света Изотова

В принципе мне никогда не было стыдно , но было стыдно, когда я обманывала начальника, что заболела и мне надо отлижаться (но перед это я погуляла хорошо ( то бишь напилась) и он мне разрешал, и тогда я очень переживала, что он мне поверил - и это мне было СТЫДНО

Виталий

у меня свои истории

Света Изотова

Ну у меня сейчас возраст не такой как у вас (пишу все с маленькими буквами) но когда была моложе обманывала маму и влюблялась, но , какая история?

Виталий

с интимом связано

Света Изотова

Интим это святое

Виталий

такое было капец

Света Изотова

Флаг вам в руки

Виталий

(((

Лена

Нет, Виталий, не было таких историй. Ну может только в молодости в очереди за конфетами один раз подралась с нахалкой. Решила не уступать даме, которая залезла вперёд без очереди и пыталась забрать последнюю коробку конфет. Я ей не дала.

пришел в театр к другу. нужна была деревяха. друг, отправил меня к столярам . зашел в столярку - никого. взял без спроса деревяху и к выходу . - Стоять!!!! я тогда чуть сквозь землю не провалился . такой стыд не переживал доселе

Анна

да..случалось..очень много раз мне было стыдно и я себя сама ела за это..случаи разные..где-то я была груба с людьми, где-то не помогла,когда могла помочь,где-то солгала,когда нужно было сказать правду

Виталий

ммм

Наталья Шевцова

человек проживший несколько десятков лет имеет по любому истории которые хотел бы забыть, а ещё лучше вместе со свидетелями этих историй и увеличивать их число -это к писателям или мазохистам

Виталий

ммм

Вера Нугманова

Наверно такие истории у всех есть-это жизнь.Меня долго добивался мужчина , который моложе на 16 лет и вот я сдалась и мне стыдно перед собой, хотя я не замужем. Я считала себя морально устойчивой

Виталий

а ему сколько было то

Вера Нугманова

Это было 1 год назад, мне было 57, а ему 41. Но признаюсь, мне очень приятно было его обнимать.Он до сих пор мне звонит, но я с ним не встречаюсь, хотя он в разводе

Виталий

понятно, у меня свои были истории((

Виталий

стыдно капец

Вера Нугманова

были-это в прошлом, забудьте и живите настоящим, но не повторяйте ошибок прошлого

Виталий

такео было капец

Фёдор Пидвирный

В ЖИЗНИ МНОГОЕ У КОГО СЛУЧАЕТСЯ , НО ЭТО НЕ ДАЁТ ЕМУ НИ КАКОГО ПОВОДА ОСВЕЩАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ МОМЕНТЫ С СВОЕЙ ЖИЗНИ . ВЫ ЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ СВОЮ НУЖДУ ПУБЛИЧНО ? ТАК КАК ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО !!!!

Ая

о, у меня мноооооого было историй по молодости. И не уверена, что готова делиться этим. Но это мой жизненный опыт, и все, что я могу - это научиться на собственных ошибках

Виталий

стыдно за них?

Ая

конечно, но стыд - это не конструктивное чувство, ничего уже не переделать. Могу только сказать, что стараюсь больше ничего подобного не повторять)

Виталий

у меня капец что было(((

Ая

нужно простить себя и жить дальше. (точка)))

Виталий

все сложнее

Ая

хотите рассказать насколько? можете написать в личку)

Виталий

ок

(◆_◆)

Да полно. От резкого пробуждения с хрюком в людном месте до заставания с рукой в штанах в момент поправки волос яйца втрусах. А уж нетрезвостей я и не упомню всех.

Виталий

тут я не буду рассказывать

(◆_◆)

Да, дело хозяйское. Своих конфузов хватает. Хоть не навредил никому?

Виталий

разве что унизил себя (((

(◆_◆)

А, хуйня. Скоро забудут. Тут бывает, что человек коньки склеивает, а через неделю уже имя забывают.

Виталий

в личке напишу

На
Ната.................

Стыдно за мужа было...когда пьяный на улице заснул....Стыдно, но а что я могла сделать? Пришлось народ удивлять, спасая его душу от пьянства...

Тальяна

однажды у меня слетел подъюбник у платья. это было на выпускном в 3 классе. пришлось танцевать около него. Там пуговка расстегнулась.....

Виталий

ммм

Виталий

ну могло быть и хуже

Тальяна

Что, например?

Виталий

да мало ли

Галина Корнюшина

Да, несколько раз случалось, но я уже не помню !!! Только помню, что мне было не по себе и постоянно это все меня мучило !!! Всего доброго !!!

Ан
Антоха

Как-то проспорил я с другом один спор! Мне потом пришлось на площади ходить и есть собачий корм, а народу у нас на площади всегда много

Виталий

ну могло быть и хуже

Ан
Антоха

Да бывало хуже само собой, но это уже личное и буду рассказывать только внукам своим! И то, если им будет по 18 лет

Виталий

я вот как то капец попал(((

Ася

Конечно, случалось, это бывает с каждым. Иногда от незнания, иногда от невоспитанности, иногда от роковой случайности. Всякое бывает.

Виталий

вы врятли захотите слушать

Ася

Почему?

Виталий

с интимом связано(((

Ася

Если непереносимой стыдно, может тогда лучше к психологу? Они хорошо помогают.

Виталий

да нет

Ольга Никифорова

Да,каждому человеку бывает за что-то стыдно,просто не все говорят.Мы люди со своими плюсами и минусами,поэтому ошибки есть у всех.

Татьяна К.

Да у каждого свой "скелет в шкафу". Важнее быть лучшей версией себя, и не накапливать эти "скелеты", а то шкаф взорвётся😆

Татьяна К.

И выводы:
-мстить при случае, собрав бригаду
-отпустить, т.к .жизнь сама чпокнет за всё
-простить-забыть
-написать статьи и высказаться, чтоб стран знала своих "героев"
?

Виталий

если честно то сам виноват

Татьяна К.

Хм... значит проучить решили.
Но если есть осознание, значит уже лучшая версия себя.

Виталий

капец я(((

Виталий

(((

Галина

стыд не дым, глаза не ест,-это первое ,второе - мне посчастливилось в жизни тем, что никогда не попадала в такие ситуации.

Алёна Воложенина

Я думаю,у большинства есть такие истории.Вряд ли кто-то захочет в открытую в этом признаться,хотя бы даже самому себе

Виталий

ммм

Никита Зотов

конечно случались и ни раз. Все эти истории всплывают в воспоминаниях и мне становится либо смешно либо грустно.

Юрий Кривич

Уверен, у всех были в жизни такие истории, только нет никакого смысла и желания писать о них кому бы то ни было...

Павел Галстян

у всех есть такие истории,и думаю не корректно об это напомнить,это похож на то что ковирять неизлечимых раны.

Алиса Мазурук

Вынесла мозг оператору сотовой связи,якобы пропали деньги со счета,а оказывается я им не тот номер указала...

Виталий

бывает

Виталий

у меня капец что было((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Случались. Но по прошествии лет, все это кажется невинной и наивной ерундой, о которой и вспоминать глупо.

Виталий

а у меня капец что было(((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стопудов, ничего особенного.

Виталий

кому как(((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну пиши, раз напросился.

Виталий

с интмом связано

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кому нибудь письку показал? Не заслуживающая внимания фигня.

Виталий

да нет