Виталий
Виталий

Случались ли у вас истории от которых вам было стыдно? Если что можно писать в личке

4619
418
4
Ответы
Мария
Мария

Было 30 лет назад! напилась ( я вообще мало пьющая) у брата на день рожд, Выползла на сцену и давай читать стихи,петь ( ни голоса ,ни слуха) !На утро хоть провались - брат и муж успокаивают ,а мне так стыдно!!! Столько лет прошло я уже бабулька ,а помню как мне было противно самой от себя!!

0
0
Татьяна
Татьяна

конечно. Однажды в беседе с одной женщиной, я произнесла поговорку "горбатого только могила исправит". Речь шла об нашей общей знакомой пьянчужке. Всё бы ничего, да моя собеседница с детства была горбатой. Тут не только был стыд, тут я испытала шок и стресс от мною сказанного

14
0
Виталий
Виталий

стыдно капец(((

1
Татьяна
Татьяна

если вы будете об этом всегда помнить и переживать, получите психологическую травму. Тогда без помощи психологов не обойтись. Забейте на всё

1
Виталий
Виталий

(((

1
Татьяна
Татьяна

🤝🥂Удачи в делах и успехов в отношениях с женщинами. Чтобы пилось, елось, моглось и всегда хотелось!👫

1
Виталий
Виталий

ммм спасибо

1
Света Изотова
Света Изотова

В принципе мне никогда не было стыдно , но было стыдно, когда я обманывала начальника, что заболела и мне надо отлижаться (но перед это я погуляла хорошо ( то бишь напилась) и он мне разрешал, и тогда я очень переживала, что он мне поверил - и это мне было СТЫДНО

7
0
Виталий
Виталий

у меня свои истории

1
Света Изотова
Света Изотова

Ну у меня сейчас возраст не такой как у вас (пишу все с маленькими буквами) но когда была моложе обманывала маму и влюблялась, но , какая история?

1
Виталий
Виталий

с интимом связано

1
Света Изотова
Света Изотова

Интим это святое

1
Виталий
Виталий

такое было капец

1
Света Изотова
Света Изотова

Флаг вам в руки

1
Виталий
Виталий

(((

1
Лена
Лена

Нет, Виталий, не было таких историй. Ну может только в молодости в очереди за конфетами один раз подралась с нахалкой. Решила не уступать даме, которая залезла вперёд без очереди и пыталась забрать последнюю коробку конфет. Я ей не дала.

0
0
55
555 555

пришел в театр к другу. нужна была деревяха. друг, отправил меня к столярам . зашел в столярку - никого. взял без спроса деревяху и к выходу . - Стоять!!!! я тогда чуть сквозь землю не провалился . такой стыд не переживал доселе

0
0
Анна
Анна

да..случалось..очень много раз мне было стыдно и я себя сама ела за это..случаи разные..где-то я была груба с людьми, где-то не помогла,когда могла помочь,где-то солгала,когда нужно было сказать правду

1
0
Виталий
Виталий

ммм

1
НШ
Наталья Шевцова

человек проживший несколько десятков лет имеет по любому истории которые хотел бы забыть, а ещё лучше вместе со свидетелями этих историй и увеличивать их число -это к писателям или мазохистам

1
0
Виталий
Виталий

ммм

1
ВН
Вера Нугманова

Наверно такие истории у всех есть-это жизнь.Меня долго добивался мужчина , который моложе на 16 лет и вот я сдалась и мне стыдно перед собой, хотя я не замужем. Я считала себя морально устойчивой

6
0
Виталий
Виталий

а ему сколько было то

1
ВН
Вера Нугманова

Это было 1 год назад, мне было 57, а ему 41. Но признаюсь, мне очень приятно было его обнимать.Он до сих пор мне звонит, но я с ним не встречаюсь, хотя он в разводе

1
Виталий
Виталий

понятно, у меня свои были истории((

1
Виталий
Виталий

стыдно капец

1
ВН
Вера Нугманова

были-это в прошлом, забудьте и живите настоящим, но не повторяйте ошибок прошлого

1
Виталий
Виталий

такео было капец

1
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный

В ЖИЗНИ МНОГОЕ У КОГО СЛУЧАЕТСЯ , НО ЭТО НЕ ДАЁТ ЕМУ НИ КАКОГО ПОВОДА ОСВЕЩАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ МОМЕНТЫ С СВОЕЙ ЖИЗНИ . ВЫ ЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ СВОЮ НУЖДУ ПУБЛИЧНО ? ТАК КАК ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО !!!!

0
0
Ая
Ая

о, у меня мноооооого было историй по молодости. И не уверена, что готова делиться этим. Но это мой жизненный опыт, и все, что я могу - это научиться на собственных ошибках

7
0
Виталий
Виталий

стыдно за них?

1
Ая
Ая

конечно, но стыд - это не конструктивное чувство, ничего уже не переделать. Могу только сказать, что стараюсь больше ничего подобного не повторять)

1
Виталий
Виталий

у меня капец что было(((

1
Ая
Ая

нужно простить себя и жить дальше. (точка)))

1
Виталий
Виталий

все сложнее

1
Ая
Ая

хотите рассказать насколько? можете написать в личку)

1
Виталий
Виталий

ок

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Да полно. От резкого пробуждения с хрюком в людном месте до заставания с рукой в штанах в момент поправки волос яйца втрусах. А уж нетрезвостей я и не упомню всех.

11
0
Виталий
Виталий

тут я не буду рассказывать

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Да, дело хозяйское. Своих конфузов хватает. Хоть не навредил никому?

1
Виталий
Виталий

разве что унизил себя (((

1
(◆_◆)
(◆_◆)

А, хуйня. Скоро забудут. Тут бывает, что человек коньки склеивает, а через неделю уже имя забывают.

1
Виталий
Виталий

в личке напишу

1
На
Ната.................

Стыдно за мужа было...когда пьяный на улице заснул....Стыдно, но а что я могла сделать? Пришлось народ удивлять, спасая его душу от пьянства...

0
0
Тальяна
Тальяна

однажды у меня слетел подъюбник у платья. это было на выпускном в 3 классе. пришлось танцевать около него. Там пуговка расстегнулась.....

4
0
Виталий
Виталий

ммм

1
Виталий
Виталий

ну могло быть и хуже

1
Тальяна
Тальяна

Что, например?

1
Виталий
Виталий

да мало ли

1
ГК
Галина Корнюшина

Да, несколько раз случалось, но я уже не помню !!! Только помню, что мне было не по себе и постоянно это все меня мучило !!! Всего доброго !!!

0
0
Ан
Антоха

Как-то проспорил я с другом один спор! Мне потом пришлось на площади ходить и есть собачий корм, а народу у нас на площади всегда много

3
0
Виталий
Виталий

ну могло быть и хуже

1
Ан
Антоха

Да бывало хуже само собой, но это уже личное и буду рассказывать только внукам своим! И то, если им будет по 18 лет

1
Виталий
Виталий

я вот как то капец попал(((

1
Ася
Ася

Конечно, случалось, это бывает с каждым. Иногда от незнания, иногда от невоспитанности, иногда от роковой случайности. Всякое бывает.

9
0
Виталий
Виталий

вы врятли захотите слушать

1
Ася
Ася

Почему?

1
Виталий
Виталий

с интимом связано(((

1
Ася
Ася

Если непереносимой стыдно, может тогда лучше к психологу? Они хорошо помогают.

1
Виталий
Виталий

да нет

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Да,каждому человеку бывает за что-то стыдно,просто не все говорят.Мы люди со своими плюсами и минусами,поэтому ошибки есть у всех.

0
0
Татьяна К.
Татьяна К.

Да у каждого свой "скелет в шкафу". Важнее быть лучшей версией себя, и не накапливать эти "скелеты", а то шкаф взорвётся😆

22
0
Татьяна К.
Татьяна К.

И выводы:
-мстить при случае, собрав бригаду
-отпустить, т.к .жизнь сама чпокнет за всё
-простить-забыть
-написать статьи и высказаться, чтоб стран знала своих "героев"
?

1
Виталий
Виталий

если честно то сам виноват

1
Татьяна К.
Татьяна К.

Хм... значит проучить решили.
Но если есть осознание, значит уже лучшая версия себя.

1
Виталий
Виталий

капец я(((

1
Виталий
Виталий

(((

1
Галина
Галина

стыд не дым, глаза не ест,-это первое ,второе - мне посчастливилось в жизни тем, что никогда не попадала в такие ситуации.

0
0
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Я думаю,у большинства есть такие истории.Вряд ли кто-то захочет в открытую в этом признаться,хотя бы даже самому себе

1
0
Виталий
Виталий

ммм

1
Никита Зотов
Никита Зотов

конечно случались и ни раз. Все эти истории всплывают в воспоминаниях и мне становится либо смешно либо грустно.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Уверен, у всех были в жизни такие истории, только нет никакого смысла и желания писать о них кому бы то ни было...

0
0
ПГ
Павел Галстян

у всех есть такие истории,и думаю не корректно об это напомнить,это похож на то что ковирять неизлечимых раны.

0
0
АМ
Алиса Мазурук

Вынесла мозг оператору сотовой связи,якобы пропали деньги со счета,а оказывается я им не тот номер указала...

2
0
Виталий
Виталий

бывает

1
Виталий
Виталий

у меня капец что было((

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Случались. Но по прошествии лет, все это кажется невинной и наивной ерундой, о которой и вспоминать глупо.

7
0
Виталий
Виталий

а у меня капец что было(((

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стопудов, ничего особенного.

1
Виталий
Виталий

кому как(((

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну пиши, раз напросился.

1
Виталий
Виталий

с интмом связано

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кому нибудь письку показал? Не заслуживающая внимания фигня.

1
Виталий
Виталий

да нет

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему fps в играх под Mac OS ниже чем в Windows?
Какая мелодия играет в новой рекламе Мегафон?
что понадобится и как делать декупаж?
она красивая) она не любит ( меня бесит когда грубит по телефону наверно это плохой признак?
Как обойти защиту игры от мультоводства?
вопрос к аквариумистам?
мне кажется что мая девушка мне изменяет! как можно это узнать?
нужен рецепт тесто для пиции самый простой и хороший
Вопрос по игре GTA: Криминальная Россия
если человек отключил функцию смс. то что мне будет написано когда буду отправлять?
как загрузить фикс их ---если я ничего в этом не понимаю. скайп и почта майл ру не открывается. помогите
Что/о чём вы думали во время первого секса? Я вот до сих пор помню - это было 8 лет назад и в голове была мысль :
Срочно нужно потерять девственность!!!
Как можно усилить прием сигнала мобильной сети?
Подскажите пожалуйста название препарата, которым лечат от тяжелого ожирения. Забыла название.