Валентин Паладий

Самый необычный груз который вы перевозили в своём автомобиле?

Ответы
Сергей Зимин

Трупп..... я не шучу. В 91 году ....проезжал мимо аварии . Взял раненую... но не довёз ... она умерла .. ох и проблем было . Морг не берет ( справку от ментов) больница не берет ( там только живые) я в гаи ... без протокола ничего не могут сделать..... а где протокол .... у наряда на линии ... короче я с 9 утра и до 20 часов возил трупп. Вот

Валентин Паладий

Сочувствую в этом плане у нас действительно бардак - тоже был случай в морге ... но не буду о мрачном

Сергей Зимин

Молодец

Радость

Сергей, главное - хотел спасти. Молодец! Валентин, хороший вопрос! 🤝🍫☕🍫☕

Lady Winter 🇷🇺

Калитку металлическую 1,5ра метровую. К которой прилагались два двухметровых столба.) Ну и четыре рулона Тепофола, два из которых были привязаны к крыше)))) кошек в переноске не считаю, это стандартный груз)

Ke
Keeper

Урну с прахом. А другой кент тоже вёз маму из крематория, но в метро. Был пьян-распьян и... забыл мамину урну в вагоне. Проспался - поехал в стол находок метрополитена и получил обратно свою потерю.

Елена Костина

Я ничего необычного не перевозила.. но один мой знакомый возил в машине расплющенную в квашню собаку🙈

Мозгоклюй Чревовещающий

Полный багажник анаши

Андрей Григорьев

Много чего перевозил. Самый необычный, наверное, ящик с тремя морскими черепахами)

Ку
Кузьмич

В автомобиле нет, но в поезде с капотом от БМВ один раз ехал. Причем без билета)

Майя Петрова

нет автомобиля, в такси возили кошку с 4 котятами в коробке (1 час езды)

Оксана Мельниченко

свою попу и только попробуйте сказать, что она у меня обычная✌️😂

Ольга Сема

своего авто у меня нет, но в отцовской машине возили барана

Валерий Ратников 🇨🇳

Трёх дверный шкаф с зеркалом, правда разобрал и сложил.

Сергей Субботний

связанного балбеса, сухую валерианку, 3литра (!) ртути.

Сергей Субботний

фишка с валерианкой в чём: я возил её в багажнике подковриком, и иногда баловал дворовых котов на работе. без задней мысли съездил за границу через 3 таможни . и обратно. потОм только пришла мысль: таможенник или пограничник находит у меня в багажнике пакетик с какой-то травой.... что объяснять?

Сергей Л.

Женщину, которую разбил радикулит к бабушке-лекарю!

Александр Шебалин .

Даже не вспомнить.Очень много всего,и всех возил.

Мила

Наркотики, оружие и золото с бриллиантами.)))))))))

Марина

Необычно то, что у меня нет автомобиля

Indees Rybckin

Мужчину с множеством ножевых ранений

((
((Жека))

наркоту и оружие целый багажник

Aljona Nareiko

18 больших воздушных шаров

Светлана

25 надутых гелевых шаров )

Qugen Wolf

40 кг. Обагащенного урана.

Забавка

Шашлык на велосипеде...)))

Vi Za Vi

Снайперскую винтовку,

Тссс...

Коллегу в багажнике

Сергей Антипин

дааа, понадобилось ей в огород для чего-то. Тюк соломы вёз)))

Тссс...

👍🤣 что не сделаешь ради любимой тещи

Сергей Антипин

хреном бы ей по ушам

Тссс...

Ну что ж ты так то

Сергей Антипин

кура ж

Ша
Шальная🇷🇺

10 щенков лабрадора)

Радость

Привет, Ирочка. А они чьи были? 🤔 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Балку перекрытия.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, что у меня нет автомобиля.