Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Это "мама"- кенгуру. И в сумке у неё детеныш. Вопрос: Зачем самцу кенгуру сумка?

Ответы
Валентина Пашина

У кенгуру недоразвитая матка. И выносить детеныша она не может. Детёныш рождается всего трех сантиметровый по размеру (зародыш еще), поэтому доразвитие происходит в сумке, он, цепляясь за шерсть переползает туда и присасывается очень крепко к соску и не отрываясь от него так и живет - растет. Пока не станет полноценным ребенком. Но еще долго в сумке у мамы находится, до тех пор, пока залезть туда уже не сможет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я это знаю. Вопрос не о самке.

Валентина Пашина

А я и не обратила внимание на вопрос о САМЦЕ! Нет, у самцов нет сумки, только у самок.

Vyacheslav Maltsev

В наших краях кенгуру не водятся. А вот зайца размером с кенгуру я видел. Вроде без сумки был. На даче сижу как-то. Вечер, птички поют, пивко в руке, после баньки-релакс по полной. Слышу-через малинник кто-то ломится. Вылазит огромный зайчина-мне по пояс! Как ломанется по грядкам, сиганул к соседям через забор и был таков. Не... Ну может не по пояс, но крупный был. 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Ну вам показалось видимо с устатка.)))

Vyacheslav Maltsev

Привет! 🙂Не. Ну как показалось... Выходит значит зайчина. Косая сажень в плечах. Огромный-ухо порвано, глаз подбит, на плече татуировка-не забуду мать родную. Спюнул такой сквозь зубы, портки подтянул, да как сиганет через забор. Штанами зацепился, порвал их, злобно посмотрел в мою сторону, сказал 'Бля... "и поковылял по соседским грядкам. Такая вот дачная селяви...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Это не тот, у нас с татухой ВДВ.)))

Александр

Кенгуру папа: Дорогая,а не завести ли нам ещё одного ребёнка? Кенгуру мама:Дорогой,ты просто забываешь,что иметь второго ребёнка нам просто не по карману."
К чему это я? Да к тому,что у самцов кенгуру сумки, то есть кармана, нет.👻

Ke
Keeper

Сам беспартийный, не еврей,
Литинститутский запевала,
В вольере этих кенгурей
Метлою шоркал я, бывало.
Кормил любимого слона...
Мне Брем подсовывал рисунки:
Коль сумка, кенгура - о н а,
А о н, кенгур, шалишь, - без сумки!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁👍Верно.))

Ke
Keeper

😉🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Татьяна Черненкова

Есть ли у самцов кенгуру сумка? Нет, у самцов кенгуру («бумеров», как их называют по-английски)сумки нет. Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да , все верно. Нет у них сумки.

Се
Серж!!!!

это природа )) якобы эволюция )) как наблюдатели гласят -что молочные железы в сумки а детеных рождаются практически без кожи и тп - в сумку дозревать и молоко сосать -

Михаил Бородин

" У самцов кенгуру сумки нет. Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка. " Из Яндекса .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Яндекс с Гуглом знает всё

Pələng

Нет, у самцов кенгуру сумки нет. Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.

Balepiy Zhookob

Как то так.. Вообще сумки у самца кенгуру нет. Однако имеются косточки, к которым она должна крепиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно!

A@
Alek @

ну... если по аналогии... мои-то взрослые уже... а тогда сумка бы не помешала... ой как к месту была б...

Юрий

да мало ли? Вдруг при разводе ребёнок останется с папой, а носить будет негде - сумки нету)))

Юрий

🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси! ))

Юрий

моё почтение, мадам)

Юрий

😉

Eduard

Он сумку в "руках" носит. В Австралии жарко и ему надо много пива за раз затаривать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для пищевой цепи пойдут и расходники.

Eduard

По мне, так лучше быть сожранным медведем, чем червями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше сгореть, чем гнить в болоте.

Eduard

Согласен уже потому, что пиявок я не уважаю)
Я удаляюсь, пока)🌸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.

Димок Миронов

что бы носить детишек так же очевидно, в семье кенгуру могут быть до 3-5 кенгурят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы, но нет.

Павел Колесников

это всё цветочки атавизмы.Страшнее когда у мужика грудь больше чем у подруги.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот так вот. А представляете, у людей встроенная сумка была бы?)))

Павел Колесников

Ну и детенышей тоже не все вынашивают. Но у мужиков матки рядом с аппендицитом тоже нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну у женщин 😂

Павел Колесников

Ладно удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо И вам всего доброго!

Анатолий

Для "снабжения"... И для периодической "смены" мамы на родительском посту.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы, но нет. )

Татьяна Кулешова

А у него нет сумки. Если только у туристов не спер и в лапках не тащит)))

Master Roma Mamedov

На покупки!Кенгуру больше уважает свою супругу чем некоторые мужчины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы, но нет.)

Виталий Щетинин

Так пластиковые пакеты вредные для природы, вот заботится о природе))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

(((Сергей))) *

У них же (самцов) сумка только если сворованная у туристов, есть. ))

(((Сергей))) *

Все может быть ,..зато просвещаются ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока не было правильного ответа, все шутили и прикалывались.

(((Сергей))) *

Многим только этого и нужно от кенгуру )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что еще то?

(((Сергей))) *

)))

Василий Про

У самцов кенгуру вместо сумки, только торба под хвостом имеется.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.)

Алексей Генералов

Прыгать с ребенком на руках! Они у нее к концу дня "отвалятся"! )).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно )

Елена🇷🇺

Ответа и не знаю, могу только предполагать, он ей не пользуется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть.

Serg Komp

потому и нет что незачем,а мог бы жене помочь по хозяйству😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.

Serg Komp

что вот? не все из вопроса инфу берут😉 кто-то может и знать😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да просто пока не было ответов правильных, все шутили, а теперь либо смотрят, либо гуглят))) Ну какой-то малый процесс и знает, возможно.

Serg Komp

нда мало нас динозавров осталось🤣по философии что нить спроси) с юмором там хрен загуглишь и всё относительно😂😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут всем не угодишь и я даже пробовать не стану ) вообще все вопросы сама придумываю.

Serg Komp

👍🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Простите, а зачем самцу человека сиськи (пусть и маленькие)?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Атавизм.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

носить всякие ключи отвертки пласкохъубце... изоленту))