Мишаня )))))))

Самое смертельное заболевание?

Ответы
Катя Иванова

Тупость считать жизнь болезнью, это не остроумно, как думают некоторые. Вопрос звучит про болезнь самую смертельную, т е от которой нет лечения. Таких болезней много, например бешенство от зараженого животного. Даже рак, некоторые виды, можно лечить, а от бешенства гарантированно смерть. И не пишите про то что ею не все болеют. Повторюсь, в вопросе нет про всех.

Мишаня )))))))

А, что по вашему жизнь? Как только родился сразу умирать начал.

Катя Иванова

Жизнь это естественный цикл любого живого организма, который состоит из разных фаз, рождение и смерть, одни из них.

Мишаня )))))))

А между ними болезнь

Катя Иванова

И не одна, без этого никуда

Мишаня )))))))

И эта болезнь ( жизнь) заканчивается смертью

Катя Иванова

Жизнь, не болезнь, от неё не лечаться, её проживают. Вы пллменчете понятия, пытаясь "блестать оригинальностью", но это глупость.

Мишаня )))))))

Что я делаю с понятиями?))) И мне кажется, что глупо так реагировать.

Алекс Венцель

Разновидность рака Нома: Инкубационный период 24 часа. На глазах человек буквально сгнивает: Со страшной вонью и болью от костей отваливаются гниющие мышцы

Мишаня )))))))

Тоже не все. У меня родители например не от него умерли.

Алекс Венцель

На свете есть много смертельных болезней, например болезнь Ковача или по простому белокровие...

Мишаня )))))))

Это жизнь, от неё смертность стопроцентная. У всех.

Алекс Венцель

А вот это уже демагогия...)))))

Мишаня )))))))

С момента зачатия запускается апоптоз, запрограммированная смерть клетки. А это что?

To
Torkvemada

Жизнь - это смертельная инфекция, передающаяся только половым путем, пролонгированного действия, заканчивающаяся летальным исходом.

Мишаня )))))))

Да. Смертность стопроцентная.

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤝

To
Torkvemada

🍰🍷🍰🍷

Ал
Александр

🖼Шутка: Самая неизлечимая болезнь на свете😁
— Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать — Не тем местом?

Мишаня )))))))

Это да, но не совсем))

Ал
Александр

Не знал ответа шуткой хотели отделаться.😁🍫

Мишаня )))))))

Вы про кого? 🥃🥃🍉🍉

Ал
Александр

Хотели без и. хотел

Мишаня )))))))

Не допонял, простите))

Сергей Василишин

Глупость человеческая. - соседка уснула под кондиционером-умерла от воспаления лёгких. Коронавирус до неё не добрался.

Мишаня )))))))

Не все страдают

Сергей Василишин

Она не страдала годами, - сгинула за 2 недели. - 3е малолетним детям горевать с папой

Мишаня )))))))

Не все люди

Сергей Василишин

но очень похожие

Мишаня )))))))

Жизнь

Евгений А.

Грех.

23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим.6:23)

Евгений А.

Да? Неужели? Рим 3:23: "потому что все согрешили и лишены славы Божией," Рим 5:12: "Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили." - а здесь говорится, что все люди согрешили.

Мишаня )))))))

Согрешили. Но некоторые очистились , приняв на себя образ и подобие Божье

Евгений А.

Однако все же не без греха. И Мария, мать Иисуса, тоже.

Мишаня )))))))

Были с грехом, но ушли от него абсолютно. Богородица изначально без греха.

Евгений А.

Опять двадцать пять... Нигде в Писании не утверждается такого. Откуда такая идея? И зачем?

Игорь Погребняк

Жизнь..... "Жизнь- это смертельное заболевание, передающееся половым путём." (Фаина Георгиевна Раневская)

Мишаня )))))))

Именно. Смертность стопроцентная. 🤝🥃🥃

Игорь Погребняк

🤝 От нашего столика- вашему!!!)))...😉🥃🥃🥃🥃

Мишаня )))))))

С превеликим...

Clan

Кровоизлияние в мозг или разрыв сердечной мышцы.И то идругое может быть вызвано сторонними силами.

Мишаня )))))))

Не все болеют

Clan

Да. Иногда абсолютно здоровые неожиданно умирают от этого (ну потому как кого-то сильно достали).

Мишаня )))))))

А от чего смертность стопроцентная?

Clan

Огнестрел в жизненно важный орган.

Мишаня )))))))

Не все страдают этим

Clan

Но некоторые рискуют поиметь сию острую хворь.

Мишаня )))))))

Далеко не все

Александр Симачёв

Когда пациент левой ногой наступил на правую, но пытается поднять именно правую...

Мишаня )))))))

Гы... действительно диагноз 😁

Фа
Фараона

Прочитала ответы. Жизнь это не заболевание так что не думаю что ответ правильный

Мишаня )))))))

В момент зачатия запускается апоптоз, запрограммированная смерть клетки. А это болезнь

Фа
Фараона

Но жизнь не диагноз

Мишаня )))))))

Разве?😁

Живой.инн

Геморогический васкулит. заболивание а не вирус не геморой подвержено буленгу!

Мишаня )))))))

С кеи?

Живой.инн

10к болело говорят от населения всего что обратилось за помощью.

Живой.инн

это не рак а авитаминоз.

Живой.инн

не всегда прыщи из крови.

Живой.инн

насколько глубок разрыв.

Маремьяна

Жизнь. Все от неё мрут. Течение болезни складывается разное, но итог один.)

Мишаня )))))))

Да. Смертность стопроцентная.

Володя

ишемическая болезнь сердца , за тем инсульт, проблемы с органами дыхания

Мишаня )))))))

А кто мирно от старости?

M. S

Да та что переведёт тебя в тот мир. И любовь может быть болезнью, и азарт

Мишаня )))))))

Жизнь. Смертность стопроцентная

M. S

Вы правы

M. S

👍

Galina Shirokova

Бешенство. 100% если не сделать прививку. Когда уже заболел, поздно

Мишаня )))))))

Не все болеют

Galina Shirokova

Если не сделают прививку своевременно, то все. Бешенство не лечится!

Мишаня )))))))

Но не все болеют

Ирина Макарова

Жизнь: передается половым путем и неизбежно ведёт к смерти

Мишаня )))))))

Да. Смертность стопроцентная.

Ма
Марина

Жизнь) Статистика гласит, что из 100% родившихся, 100% умерших)

Ме
Медведь

Марина СОЛНЫШКО!

Мишаня )))))))

Да. Смертность стопроцентная.

Тамара Белецкая

смертельное так и называется ,потому что оно смертельное.

Мишаня )))))))

Как?

Тамара Белецкая

все что не лечится,а что лечится немногопродлевает этот процесс.

Мишаня )))))))

Это жизнь. Смертность стопроцентная.

Тамара Белецкая

согласна и панацеи не существует.

Мишаня )))))))

Вот именно.

Niherasebeblia

жизнь,передается половым путем со 100% летальным исходом!

Мишаня )))))))

В точку

World See

любоф канешна,вешаются стреляются бросаются с мостов😄

Мишаня )))))))

Не все

Не
Неизвестно

Задорнов трактовал, что это - жизнь,; от нее все умирают.

Мишаня )))))))

Именно. Смертность стопроцентная

Олег Дубровский

Жизнь всегда смертью заканчивается, внезапно причём !!

Мишаня )))))))

Увы...это факт

Ирина Цветкова

Жизнь и Смерть: сколько не живешь, всё равно конец один

Мишаня )))))))

Да. Смертность стопроцентная.

Ст
Старый

Жизнь, передается половым путем и 100% летальный исход

Мишаня )))))))

Мля...самый точный диагноз)

Irina Fedorova

Жизнь! Передаётся половым путем и никто не выживает.

Мишаня )))))))

Да. Смертность стопроцентная.

Irina Fedorova

😅 😅 😅

Мишаня )))))))

А что делать?

Irina Fedorova

Продолжать в том же духе😇

Мишаня )))))))

Умирать?😜

Irina Fedorova

Размножаться, потом умирать. Без вариантов второй пункт😅 с первым по желанию))

Мишаня )))))))

Так выбора нет😁