★★★ Андрей ★★★

Если Вам внезапно напишут в личку, то вы ответите?😎

Ответы
Roman Balan

Блин. такое чувство, что если пишут в личку - все, случилось нечто невероятное! ААААААААААА, мне в личку написали и с криком убежать из дома? 🙂

Брунгильда Анжуйская

Смотря что напишут. Сегодня мне написала женщина, какая я красивая и сексуальная. Даже не подумала отвечать👿

Ми
Миla

Ну когда пишут "чмок", то с "ответным чмоком" затрудняюсь)), а если адекватное чё-нить, то конечно, отвечу))

Елена...

Внезапно это как?Мне просто пишут,если вопрос обычный достойный не оскорбляющий легко отвечу

Уральская Рябинушка

Всегда отвечаю, независимо от того, что там написано. Но и ответ будет соответственный.

На
Наталья

С меня не убудет, я свободный человек, никому ничем не обязана, будет желание, отвечу

Маргарита

Отвечаю)Не факт,правда,что беседа продолжится)Иногда тем"приветом"и заканчивается

Марина Галунко

конечно отвечу, ведь надо быть вежливым человеком, а не бездушно-безразличным)

Александр

Сейчас проверим.

Ирина

Я женщина вежливая, наверно, даже слишком вежливая, чтобы сразу же не отвечать

Ум
Умка

Некоторым отвечаю, естественно, симпатичным мне или тем, кто мне интересен

Галина Шилина

Отвечаю Иногда бывают разговоры такие что не хотелось бы чтобы все читали

Queen Of Wolves

Смотря кто... Бывает не отвечала раньше.. Теперь кто попало не напишет...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне вчера внезапно снова чудик в ВК написал,про онанизм. Забанил его

Ев
Ева

Это делают регулярно. Но редко разговор действительно интересный.

★★★ Андрей ★★★

А если я задам интимный вопрос, то ты ответишь?!

Ев
Ева

Мне такие пишет каждый как минимум второй... И, думаю, что не только мне. Какой мне интерес обсуждать теорию того, что должно быть в жизни не в теории?

|D¡\/@|:=)

Отвечу, я открыта интересным людям (если он таковым окажется)

Радость

Однажды написали... "Раздета?" 🙄. Это было первое слово. Одно.

Надежда Гончарова

Смотря что пишут,некоторые из лички отправляются прямо в чс

Ника*

Обязательно отвечу. Но вот чем, зависит от написанного 🤭

Андрей Лященко

Смотря кто , кого то просто удалю а кому то и отвечу .

На
Наташа..

Отвечу..но это не значт, что мой ответ понравится..

Анна Юнкинд

Если адекватный и нормальный человек, то отвечу

★★★ Андрей ★★★

А мне ответишь на интимный вопрос?!))

Анна Юнкинд

Нет

Lаzy

Скорее да. Тут важнее всего-что именно напишут.

Покидающая Сны

зависит , что напишут. разумным могу и ответить

Лора

Странный вопрос,сами то поняли что написали?))

Тссс...

Смотря что напишут...обычно отвечаю...вы о чем

★★★ Андрей ★★★

Зависит от настроения, могу и поприставать))

Тссс...

Вот поэтому и не надо

★★★ Андрей ★★★

Лучше останемся тут?!)

Тссс...

Ага

★★★ Андрей ★★★

Чтобы все нас читали 😝