Ко
Кондра

Если список 7 чудес света можно было составить заново, что бы вы в него включили?

Ответы
Алексей.

20 лет обмана россиян.. И вера их,что как Моисей их выведут на благие земли..))))))))))

Андрей Будняев

Саграда Фамилия,Бурдж эмир,Сиднейский оперный театр,Самаркандский Регистан.

Александр Шебалин .

Своего,пернатого.Такое вытворяет и говорит,что самому не верится.🖼

Ирина Карпова

костел Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии на малой грузинской.

Адам Адамов

Рассвет, цветение, дождь, родник, дети, мать-одиночка, любовь.

Ко
Кондра

Довольно-таки интересный список

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек в паре и сам Бог сказал человек винец тварения

Улугбек

Всё те же... Про них часто по телевизору рассказывают...

Тим

Земля, океаны, горы, леса, пляжи, ледники, Илон Маск)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Себя, себя, себя, себя, себя, себя и себя

Ко
Кондра

Тоже неплохо))

Ego Musicus

Какие то чудеса не чудодейственные

Ego Musicus

Скажи еще что поколдовываешь

Ко
Кондра

Нет

Ego Musicus

Ну слава те господи....а то ща развелось....куда не плюнь в ведьму попадешь

Ко
Кондра

Типа модно )) а вы где живёте, что у вас ведьм полно?)

Ego Musicus

Да их тут в инете куча водится.....все пытаются мя сглазить на смерть....вот что то живу до сих пор....видимо чары не действуют

Alone In The Dark

НУ цивилизация а еще чтг вставить?

Ко
Кондра

Ну то, что считаете ценным

Alone In The Dark

Братан с Досом на ура)) Когда он начался так что может этот разговор затянуться))

Адылиус Рим

1. Я.......Остальные не важно

Александр

тебя. нас на тебе

Александр

а по отдельности таких не бывает

Ко
Кондра

Каких таких?

Александр

подумай

Ко
Кондра

Не хочу

Александр

есть такая поговорка.лучше 10 раз вспотеть чем один раз замерзнуть

Виталий Мищенко

путь до эвереста

Николай Кушнир

Новые 7 чудес

La Testa

Да есть одно

Ко
Кондра

Что, если не секрет?

La Testa

Это Чернигов

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Интернет))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

боевая какая)))

Ко
Кондра

Есть немного))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

оно заметно)))

Ко
Кондра

При нашей жизни иначе никак)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт точно Кон)))

Александр

Тещу....:(

Ко
Кондра

А что так разочарованно)

Александр

Это не разочарованно. Это, скорее, уныло...

Олег

Себя)))

Олег

Что вас сдерживает? Боитесь пользоваться качественной продукцией имея дисконтную карту или вдруг получиться. что делать буду со своим успехом.

Ко
Кондра

На данный момент я ничем таким не интересуюсь и нет желания. Доминирует совсем другое;)

Олег

Знакомиться с новой информацией ни когда не мешало, а вдруг а если. Хотя бы для сведения😊

Ко
Кондра

Вам так сильно нужны клиенты?)

Олег

Я продвигаю бизнес проект кампании Amway, но и клиенты всегда нужны.)

G_
Grrrrr _

Себя)

Ко
Кондра

Молодец))

Ко
Кондра

Молодец))

Галина Дьячина

ещё 77