Мирный Несусвет

Моя традиционная рубрика вопросы перед сном:
Вот интересно, говорят люди, которые делают зарядку каждое утро, болеют в сто раз меньше остальных... А может потому что их меньше в сто раз чем остальных?😛

Ответы
Владимир 10.17

Неее, арифметика не сходится))) Тогда и должно было бы быть в 100 раз больше))) Делаю зарядку каждое утро и всем рекомендую это делать!))

А(
Алёша (Клайд)

Нет . Потому что они двигаются. Положи здорового человека на полгода в кровать. И через полгода получай инвалида . Аксиома.

Юр
Юрий

Важно не то, что ты делаешь, а в том, чтобы научиться максимально наслаждаться всем, что делаешь.

Илья

Заядку обычно делают те,кто жил в СССР ибо там вещали по радио и на ТВ об этом где то с 6 утра.

Сергей Сергей Журавов

это верно.. за весь стаж работы. я на больничном был один раз и то не по своей вине.. желтуха..

Надежда Зюзина

Для подсчета берут процентное соотношение или одинаковое число людей с обеих сторон

Сергей Глущенко

То же можно сказать и про курильщиков, которые умирают чаще! Их просто больше!!!

Андрей Смирнов

не их как количество болеет в сто раз меньше, а они сами болеют в сто раз меньше

Андрей Григорьев

У меня очень много знакомых, но из всех кого я знаю, зарядку делаю только я))))

Черкес

Неправильно говорят. Они болеют ещё чаще чем те, кто не помнит что это такое

Оксана Алферова

Делаю. Каждое утро. Спросить не у кого. В моем окружении таких больше нет)

Забавка

)))))Зарядку не обязательно делать утром...её надо делать в удовольствие...)

Ирина Славянка

Я не в сто раз меньше болею, у меня и хроническое заболевание вдобавок.

Марина Цитко

Может.А некоторые не могут встать без гимнастики.Что,опасно здоровы?

Наталья Кондратова

Все в твоих руках!Эксперементируй и подсчитай,потом нам доложишь,

Мари

Кстати..вопрос супер!) .статистика - штука упрямая) их тупо меньше))

Упс

Количество выборки не особо не влияет на процент. М-Математика.

Ирина Королева

Вполне возможно, но это не отменяет зарядку, а даже и наоборот!

Юрьевич. Серпухов.

Когда уменьшаешь внутренне сопротивление происходят Чудеса!

Василий Федоров

А как знать сколько бы они болели , если бы не делали зарядку.

Ирина

у каждого свой срок,делаешь ты зарядку или балду гоняешь..

Гулька Файзуллина

ну если будет третья группа то зарядка даже вредна будет

Юлия Аверкина

В доме зарядкой заниматься должен не только тнлефон

Светлана Зарубина

Зарядку надо делать вечером, когда никто не видит.

Галина Галина

Делать нужно, но без напряга, просто на растяжку.