Александр Хохлов
Александр Хохлов

Готовим завтрак, яйцо пашот с копченым лососем и голландским соусом, а так же цукини и помидорки черри; Ризотто-латте с бергамотом, Творожные сырники с клубничным йогуртом. Немного вина ноя люблю по крепче коньяка с кофем и со мороженым. Приятного аппетита. А теперь где вы девушки которые это всё отведут, а то я одн дома .😌

14
1
0
Ответы
La Testa
La Testa

Нинде

0
0
Другие вопросы
Моя подруга (лев-кролик) встречается с парнем (телец-кролик) . Как долго они будут вместе и совместимы ли они вообще?
Может ли человек с расстройством психики иметь успех в бизнесе? И знали ли вы такие конкретные случаи?
Скажите пж-ста... очень важно. Кого из этих девушек он любит и с кем хочет быть?
как избавиться от мышечной боли???
Помогите определить марку и модель машины.
Почему при троганье с места у машины заносит зад вправо ВАЗ 2107
Почему моя 10 лет как в браке, а всё не может равнодушно проходить мимо салона свадебных платьев?)
Баг с Экселем, при встиавке любого числа в ячейку вставляется дата, просто вставляется 7 января 1900 года. что сделать?
что это за город? фото.
Тренировки (тренажорка)
был у девушке на кухне и загляделся на её булочки... как думаете, даст?
был за рулём выпимши забрали машину на штрав стоянку сколько берут за сутки простоя машины у них
Как накачать пресс 12ти летнему пацану
Ну что, украинцы - Вас без Вас уже женили?!) Заявление Азарова...
Помогите выбрать маме ласкового отзывчивого ручного кота. Хотела шотландскую вислоухую, но знакомый сказал они нелюдимые