Александр Хохлов

Готовим завтрак, яйцо пашот с копченым лососем и голландским соусом, а так же цукини и помидорки черри; Ризотто-латте с бергамотом, Творожные сырники с клубничным йогуртом. Немного вина ноя люблю по крепче коньяка с кофем и со мороженым. Приятного аппетита. А теперь где вы девушки которые это всё попробуют, а то я один дома.

Ответы
Aljona Nareiko

Я не поняла.... ризотто латте и бергамот???? И + кофе глиссе... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Это как?

Александр Хохлов

ризотто гугол открываем это рисс, латте рис мятый, так сказать разваристый с вареньем клубники - это и есть латте, бергамот открываем гугол - это дольки фрукта, кислового, можно за место него дольки лимона. Название Итальянское Ризито-латте сбергамотто , порусски рис с вареньем и дольками лимона

Aljona Nareiko

Вау!!! А и не знала.. странно , у нас нет такого блюда..... 🤔 Спасибо за ликбез!!!!! 👍

Улугбек

Размечтался... Гурман.... Жрёт, словно Вурдалак, а девушкам... "Может попробуете...?"😒😕😝

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам бы еще русский язык выучить, а то в "Италии" наверное подзабыли.

Александр Хохлов

я Вам отвечу грубу. мне похуй

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не сомневаюсь в вашем уровне воспитанности и интеллекта.

Раиса Бобкова

Какой молодец, какой шикарный завтрак, да, девушки, где вы)))

Ольга Гобозова

Хорошо! Оставьте мне лосося и сырники, сейчас подойду.😂

Ольга Никифорова

Нет у вас ничего этого, просто девушек завлекаете.😃

Александр Хохлов

вы не правы я работаю поваром, и я ужен это сделал, просто вы не умеете красиво говорить, а так по простому это же яичница с лососем, рис с клубникой вареньем, и дольками лимона, и простые творожники готовится 30 минут но думаю вы столько прожили не верите ни кому и не умеете даже этого.

Ольга Никифорова

Напрасно,я верю и люблю и в меня влюбляются,зря вы меня записали в какие то изгои.

Елена Асвойнова-Травина

Ризотто с бергамотом? Да Вы, сударь,не извращенец ли?

Александр Хохлов

ризотто - это рис а бергамот это как лимон, но я уже понял вы не были в италии и ничего не понимаете в кухне, удачи мне Вас жаль

Елена Асвойнова-Травина

В Италии я, конечно, не была, но лимон в ризотто не добавляю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я уже всем этим дома позавтракала, спасибо😊

Александр Хохлов

эх ты ... вообще доброе утро... как спалось? не думала обо мне? 🤣😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Доброе утро☕😊

A Lina W

Мне бы этого на завтрак, обед и ужин хватило

Майя Петрова

Завтрак аристократа... И не в России, да?

Александр Хохлов

да я его уже давно скушал ещё 6 часов назад ... просто красивые названия итальянские а так яичница с лососем, рис молочный с вареньем и дольками лимона, и сырники из кефира с йогуртом..р

Майя Петрова

Ну вот как: вечером пойду на кухню, пасижю, пажрю - и я уже в Парижееее...

Ма
Маргарита

Мне кофем со мороженным достаточно))

Александр Хохлов

очень разборчив ... поел кашку с клубникой отличный завтрак, после яйцо и лосось сбутером вкусно и коньяк с кофем, согласен творожники тут не нужны просто у меня кефир остался вот решил дабить его и творожники сдлеть

Ма
Маргарита

Коньяк с кофе?Именно так?))Фигасе у тебя утро начинается))

Александр Хохлов

я да люблю именно ТАКК

Злой Русский

Забыл про активированый уголь)

Ма
Маргарита

Не поможет,Влад)Тока клизма))

Елена

За завтраком коньяк????да вы что!!!

Я Счастливая

😮 и ты сам всё это поиготовил?

Александр Хохлов

🖼это каша с молоком и вареньем, и мне пофиг что вы говорите в черной список полетели и учите там русский свой немецкий и так далее

Я Счастливая

Ризотто - в моем представлении - второе блюдо, но никак не молочная каша.

Александр Хохлов

ueujk d herrb

Я Счастливая

Чего?

Александр Хохлов

гугол откройте ризотто это РИС а его можно приготовить и с мясом и плов и как угодно и пожарить и сладкий и просто тефтельки рисовые. а теперь погуглите что такое латте - это свёрнутое молоко в кофе.... но я же кофе не пью... просто красиво звучит ризитто в лотте рис с молоком свёрнутым точнее рис мятый разваристый в молоке, и с клубникой или смородиной любым вареньем. это блюдо считается вкусный завтрак, а бергамот тоже самое что и лимон, кусочки бергамота кислые. Сочетание кислого сладкого и каши вкусно очень...

Василиса Евгеньевна

так небось сьедите все сами))

Ирина

утром только чашечка кофе...

Июнька

Замануха.вы повар что ли?

Июнька

Так что..))) а как ризотто может быть латте??🧐

Александр Хохлов

это же рис просто с вареньем внутри погуглите, и дольками лимона

Июнька

Рис с изюмом раньше в садике давали..фу гадость

Александр Хохлов

а я люблю...

Июнька

Ну о вкусах не спорят))

Rima Kravcenko

приятного аппетита🍇

Та
Татьяна

мы дома кофий пьём

Фа
Фараона

Вы повар?))))

Фа
Фараона

Здорово))) наверно вкуснятина)))

Галина Дьячина

Вы повар😂

Александр Хохлов

есть чуть чуть

Галина Дьячина

из мужчин хорошие повара выходят🍫

Ира

с кофем?

Александр Хохлов

ну да кофе с коньяком, но это уже было давно скушано

Ната

нямки