Галина.ярославль

В России Центробанк же заявил- деноминации рубля не будет!
Это "ж-ж-ж" неспроста. Про повышение пенсионного возраста так же начиналось.

Ответы
Дв
Дванов

"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. . Я вам точно говорю Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать , что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! - Сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! - Ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - Не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? - Взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - Солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама ... -пискнуло население и начало копать землянки!. - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО !! ! - Внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, зври(

Галина.ярославль

(аж умаялася, читамши)жванецкий--провидец!

Даниил Белевитин

Хохол просто трещит

Вера Попова

понимаете им это не выгодно,мы разве пострадаем у вас много нулей в кармане вот мне например терять нечего а вот товарищам у руля есть и очень много

Галина.ярославль

Обычно правительства обслуживают интересы правящих кругов.
В где они защищают заработанные средства трудящихся?

Вера Попова

вот поэтому и не будет деноминации,они же не враги себе

Черный Ангел

Да,подозрительно,такие идеи они легко претворяют в жизнь,тем более что один раз нам Ельцин тоже так говорил а потом сделал

Галина.ярославль

правды нам писать никто не даст

Черный Ангел

Само собой,почему сайт переделали? Слишком много правды вылезло о вирусе

Галина.ярославль

Подождём,вдруг повезёт.)

Черный Ангел

В чем?

Галина.ярославль

деноминации рубля не будет!

Черный Ангел

Ты сама то в это веришь?

Ольга

Ну и пусть, нули уберут и всё, а наличкой уже почти не пользуется ни кто,так что,паниковпть не за чем,менять деньги не надо.

Александр

Это что бы сильной волны не было, слух пустили, потом успокоили, а дальше уже будет не та реакция у народа.

Галина.ярославль

Так не бывает, чтоб ничего не было

Анисим Шпонкин-Валуа

Получить противоположный результат-это уже должно стать привычкой всех россиян.

Галина.ярославль

Эх[вырезано внутренней цунзурой]

Галина Татаринова

Ох... так еще спокон веков принято.. точно так всё и начинается...

Галина.ярославль

как то напрягает

Олег Плахотин

Скоро посыпятся "подарки"и тем кто ЗА голосовал тоже получат

Галина.ярославль

Ну время то подходящее...Граница - на замке.

Олег Плахотин

Жесть что сейчас началось,поднялись Хабаровск Питер и Москва

Галина.ярославль

власть самая заразная болезнь на свете

Олег Плахотин

100% согласен

Олег Плахотин

Добра вам и здоровья

Галина.ярославль

и вам друзей хороших и тепла

Th
Theodore

Не льстите себе. Это у вас в Жмеринке деноминация будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Не все ли равно, получать сто тысяч или сто рублей....

Галина.ярославль

1991 года обмен .на весь обмен в огромной стране отводилось всего три дня. Выросли огромные очереди. Многие люди попросту не успели обменять всю, наличность. Сразу после реформы в стране взлетели цены, «сгорели» вклады, начались проблемы в экономике.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это все было потому, что невозможно сразу переделать заведомо убыточную экономику социалистического строя СССР! Да и лидера сильного не было. И еще уйдут десятилетия, пока исправится положение страны.

Леонид Музафаров

Даже если и будет то ничего страшного в этом нет.

Сергей Антипин

хорошо, что Вы верите своему правительству)))))

Dilirium T

Так как ещё им денех у народа выманить?

Галина.ярославль

сами понесём за 2 дня

Dilirium T

Как в прошлый из

Сергей Сергей Журавов

будет.. денег нет. а тут война на носу..

Галина.ярославль

*путин аж опупел.*--интересная позиция.

Сергей Сергей Журавов

ну да. он снимал неугодных. под марку борьбы с коррупцией.. а тут не прошло.. умнеют люди...

Галина.ярославль

все равно цивилизованных методов у этих бандитов при власти нет и никогда небудет.

Сергей Сергей Журавов

ну да.. просто путин из другой банды..

Маргарита Гракович

да нас обманывают и не извинияются

Галина.ярославль

Живешь как на вулкане.

Георгий Клинцов

ВОТ ВЕЗДЕ ВЫ ВИДИТЕ ПЛОХОЕ!

Алексей.

Георгий!! А что есть хорошее??

Георгий Клинцов

ХОРОШЕЕ ЕСМЬ ЧУДО.

Алексей.

Железная логика!!!!!!

Галина.ярославль

Ностра Дамус? Ну, ждем-с.

Георгий Клинцов

КОЗАНОСТРАНУС.

Анна Никольская

ну у нас же страна чудес!!!

Галина.ярославль

Неугомонне.

Анна Никольская

лиха беда начало....дальше будет после пандемии еще интереснее

Галина.ярославль

Обнуленный решил всех перехитрить

Анна Никольская

вот вот! именно!!!!они просто договорились об одном - а масштабы не важны - сами разберутся - расчертыхаются - естественный отбор ,знаете ли

Галина.ярославль

И именно они выигрывают нынче в процессе естественного (естественного ли?) отбора.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️намёк надо узреть.

Галина.ярославль

где защищают заработанные средства трудящихся?

Валерий Ратников 🇨🇳

а кому это надо, все думают как их прихватить себе.

Владимир Лях

запасаемся тушенкой

Галина.ярославль

(Записала в лабораторный журнал)

Виталий Щетинин

Будет но не завтра))

Галина.ярославль

надо пресекать на корню!

Виталий Щетинин

смысл? инфляция идёт, а значит со временем и деноминация будет. это не страшно если дадут нормально времени на обмен купюр. Нет оно конечно если как в позапрошлый раз будет, когда там на обмен было пару дней и только определённая сумма. Тогда беда. А если всё нормально то разници то нет))

Галина.ярославль

всё будет скоротенько и в выходные

Светлана

вот и я так думаю...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Осенью всё будет.

Галина.ярославль

*мне подругой будет осень*

Одинокая Сволочь

совершенно верно

Сергей Евтушенко

🖼

В*
Владимир ***

🖼