Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тошнит от обычной еды. Можно ли заменить её йогуртом/кефиром?

Ответы
Иветта Макавяцкайте

В йогурте много белков. Правдо в обычном а не со всякими добавками там и крахмал для загустения и химия что бы незабродил

Я-Ша

Есть йогурт малиновый с коноплёй..........можно заменить на пару дней.., пока от йогуртов с кефирами тошнить не начнёт......

Ирина S Россия❤️

В 30 лет тошнит от еды? Вам обязательно и срочно надо идти к врачу! Какой йогуртокефир в вашем возрасте?!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Меня с детства тошнит.

Ирина S Россия❤️

Всё время тошнит??

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет. Временами.

Жанна Zhanna

Нельзя. Я без пяти минут праноед. О вреде кефира смотрите лекцию Юрия Фролова НЕ ПЕЙТЕ КЕФИР ! 🤣

Ги
Гита

У вас что то с поджелудочной попейте сбор трав после еды в течении месяца и все пройдёт

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надя, у меня такое всю жизнь.

Ги
Гита

Вот она и всю жизнь у вас шалит просто её не могут диагностировать

Ирина Королева

Это печень барахлит. ЭССЕЦИАЛЕ ФОРТЕ +"Н" ПОПЕЙТЕ, ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПЕЧЕНКА ПОЧИСТИТСЯ.

Бес Пристрастный

К гастрологу сходите. Не затягивайте. И если само пройдёт, сходите обязательно.

Де
Дерсу

Можно. А потом когда затошнит от йгорта с кефиром, заменить их обычной едой.

Елена Мазырко

Можно, дней на 7-10. Если дольше, возможно развитие железодефицитной анемии.

Оксана

Панкреатина 2 таблетки надо выпить, через час 2 ношпы а завтра к врачу

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это не мой случай.

Оксана

Это проблема с жк

Fedor Shkenev

Конечно. Но что-то зерновое нужно добавить-какие-нить хлебцы/галеты

Алла

Заменить полностью? Нет. Кислотность повысится, изжога будет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А в каких же?)

Алла

В разных...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Но чаще в чёрных?)

Алла

Это да

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Они самые удобные)

Алёнушка Новикова

можно разнообразить рацион. Съешьте что-нибудь экзотическое

Наталья Солопова

А йогурт/кефир это не обычная еда? Проще просто поголодать!

Татьяна Сивенкова

Может вам провериться на рото-вирусную? Отравление?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Та не. Просто астеник и мало ем.

Татьяна Сивенкова

Тогда может крепкого сладкого чаю и рису на воде? Помогает

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо!

Просто Зайка))

Конечно...проверьте кислотность желудочного сока🙏

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Просто Заяц))

Вера Гудкова

Для мужчины ,думаю,нужно мясо или рыба обязательно.

Ирина Волкова

Слушайте свое тело. Может быть ему нужно много воды

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

можно... йогурт с добавлением мюсли... оч неплохо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

пробовали?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Наверное.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

поняла

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка)

Св
Светлана

Желудок проверить надо..гастроскопию сделать

Лиора Орли

Можно квашеной капустой. Тошнить не будет.

Надежда Носова

так если хочется и замените,я рекомендую!

Светлана Ирикина

Обычным йогуртом, обычным кефиром🙃🙂😁

Владимир Оныськив

А йогурт и кефир - это что, необычная еда?

Ле
Лера

А можно мне перечислить необычную еду?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я не знаю.