+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Что делать, если у меня почти всегда хорошее настроение??

Ответы
Мария Хахаева

Это же хорошо, что позитивный человек, да и с такими всегда легко, сама такая же, да и зачем ныть и серчать ведь жизнь дана для радости и счастья. Молодец! Таких людей мало, а то многие все время чем-то недовольные. Сам человек себе враг, сам может съесть себя, а винить других, но не себя. Надо делать для себя вывод, что лучше. Поэтому позитивные люди почти не болеют и быстры на подъем, дают людям радость и любовь от чистого сердца.

+++ Я Всегда С Вами +++

Замечательно. Помню эту песенку.

Мария Хахаева

Вот позитивчик с детства передался и до старости со мной, а Вам желаю быть всегда на позитиве, не смотря ни на что. Без выходных ситуаций не бывает, было, есть и будет, то, что надо Вам. Так держать и радовать себя любимого!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам счастья и удачи.

Мария Хахаева

Благодарю!!!

Любовь Тютрина

Настроение, в основе которого лежат положительные эмоции – это залог физического и психического здоровья, счастья в личной жизни, успехов на работе, творческой самореализации и роста личности....

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Согласен. Если честно, то всё, что Вы сказали, у меня немного приземлённо. Для меня важнО духовное развитие, познание себя и окружающего мира и мира человеческого. ВажнО внутреннее спокойствие, которое присутствует. ВажнО отрицание негатива, который нужно исследовать и делать выводы: где негатив, а где позитив. Это важно по отношению к себе.

Любовь Тютрина

"Мы что-то потеряли и долго его искали, И небо было хмурым, и дождик моросил. Под лепестком ромашки, у месяца в кармашке Нигде пропажи нашей никто не находил. Хорошее настроение, сплошное невезение, Когда однажды утром его ты не найдешь. Хорошее настроение, немножко вдохновения И ты уже с друзьями танцуешь и поешь! Откуда оно берется, где прячется и смеется И в солнечные сети ты зря его ловил. Известно всем на свете, оно в твоей конфете, Которую ты с другом сегодня разделил!"

+++ Я Всегда С Вами +++

Сказочно красиво и верно. ) .. Друг есть тот человек, которому ты отдашь своё последнее, если он в этом нуждается.

Любовь Тютрина

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ – ЛИШЬ МИГ ОДИН,
Зависящий от нас.
И от пелёнок до морщин
Есть мост длиной в «сейчас».
А МЫ, ТО ВСПОМНИМ О ВЧЕРА,
То Завтра ждать хотим…
Но у небес своя игра…
Семь правил и причин.
ЖИВИ, НЕ НАРУШАЯ ИХ,
Чтоб душу сохранить.
Когда закончится твой миг –
Тебя начнут ценить…
НЕ НУЖНО ЛОГИКУ ИСКАТЬ,
Ведь можно не успеть,
Людей родных поцеловать,
И песню сердца спеть…
НЕ НУЖНО ЖИТЬ, ЧТОБ В РАЙ ПОПАСТЬ,
А нужно рай создать!
Не клеветать, не предавать
И жизнь других не красть.
БЫВАЕТ ТАК, ЧТО АТЕИСТ,
По совести своей,
Поближе к Богу, чем артист,
Что в рясе для людей…
РАЗ В СЕРДЦЕ БОГ, ТО РАЙ В ДУШЕ!
А если там темно,
То не пробраться в рай уже
По блату всё равно…
ПРОСТОЕ СЧАСТЬЕ – ЖИТЬ ЛЮБЯ,
Беречь людей родных.
Где завтра есть, там нет тебя,
Ведь жизнь – всего лишь миг…
НО ОТ ПЕЛЁНОК ДО МОРЩИН
Есть мост длиной в «сейчас».
Как жить – решаешь ты один…
И ад, и рай – всё в нас…

Татьяна Гамаюнова

Радоваться этому надо и жить радостно с этим хорошим настроением!!! У меня тоже всегда хорошее настроение и я чувствую себя счастливой.

+++ Я Всегда С Вами +++

Рад за Вас тоже. Радость как счастье. И это внутри у каждого.

+++ Я Всегда С Вами +++

Солнечного и счастливого дня Вам. 🖼

Арина Малина

Радоваться и дальше, потому что не у всех это получается, в этом зачастую жестоком мире. Радостное сердце благотворно, как лекарство.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Вы правы. 💯%.

Алла

пусть хорошее настроение обнимет вас и не выпускает из своих объятий… а дорогие люди дарят душевное тепло… внимание и радость.........

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за тёплые и светлые слова. 🖼 И Вам всего самого лучшего. 🖼

Алексей Лушин

Люблю зверьё, увидишь собачонку -У булочной одна, сплошная плешь -Из себя готов достать печёнку -Мне не жалко дорогая, ешь. М. Пришвин.

Лиз

Анегдот в тему - Женщина все время улыбалась...Родственники отправили ее к врачу. тот выдал справку- ПРОСТО СЧАСТЛИВАЯ ДУРА ... 🧐😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Логично. 👍🌹

Людмила Варивоцкая

Класс!. Так держать! Солнечного настроения ВСЕГДА!!! Спасибо за пожелания! ВЗАИМНО!!! И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

Да! Всегда сама себе ДЕЛАЮ с утра настроение! ПРОСТО УЛЫБНУСЬ.. И Всё! Вот всех обзвонила своих по Вайберу.. После обеда встреча за круглым столом. БУДЕМ ЕСТЬ АРБУЗЫ!😂🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ! И Вам желаю быть таким приятным,как на фото! Любите! И будьте любимы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо огромное. И Вам всего наилучшего.

Людмила Варивоцкая

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!🙏

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!! Класс! Принимаю сейчас! Благодарю!😘

Ал
Алевтина

Радоваться!)) Простите, но по фото не скажешь, что вы всегда с хорошим настроением. На фото суровый челябинский мужчина).

+++ Я Всегда С Вами +++

Настроение это внутреннее состояние души. Не обязательно, чтобы оно было у всех на виду. Ибо не каждый поймёт.

Ал
Алевтина

Вам виднее. Я действительно не понимаю). Такой счастливый человек и отчитал, как маленькую девочку)). Всего вам хорошего).

+++ Я Всегда С Вами +++

Почему же? Это лишь мнение. Во всём есть своя логика и рассуждение. Я не имею права кого-либо обидеть.

Марина

Радоваться жизни, делиться радостью с другими и быть счастливым!!😊 но не забывать, что счастье любит тишину 🤭🤫😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот Вы правы о тишине. Наверное так и есть.

Марина

Так и есть, безусловно!😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Я продумаю эту истину. 🖼

Марина

Спасибо большое!😊

Галина Сопот

" Писсемисты те не редко , кому то плачутся в жилетку,
А оптимисты это те - что плачут дамам в декольте"

+++ Я Всегда С Вами +++

Это истина. Так и есть.

Павел Казаков

либо радоваться либо курить дурь бросить с самого утра 🙂 Как я завидую людям с позитивным настроем

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Но дурь здесь ни при чём. Все ведь серьёзные люди.

С*
Светлана ***

Радуйтесь и радуйте Вашим легким жизнерадостным характером других! Пожалуйста! Сейчас таких мало

+++ Я Всегда С Вами +++

Так и делаю. Но иногда кажется, что мир пуст, вокруг ни души.

С*
Светлана ***

Подобное притягиваются подобным! Похоже нытики да вредины от Вас отвалились

+++ Я Всегда С Вами +++

Я благосклонен ко всем. Иду своей дорогой.

Лера

Вау) Какая прелесть)) Дожилась) Мне уже собаки любви желают)))))))) Представляю, как я выгляжу))))))

Лера

🤭👍

Лера

Прям сплошная милота) Порадлвали))

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и слава Богу, что не напрасно всё это.

Лера

Ничего не бывает напрасным.. даже отрицательный результат)) Спасибо)

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Отрицательный результат это тоже результат. 🖼

..
...☯...

Здравствуйте, спасибо, взаимно.А ничего не надо делать,пусть оно будет у Вас таким всегда)

..
...☯...

Лишь бы не свернуть с пути)

+++ Я Всегда С Вами +++

Уже поздно сворачивать. Обратной дороги нет.

..
...☯...

Тогда я желаю,Вам, успехов в достижении поставленных целей и если это искреннее желание и несёт благоприятные эмоции,то я вдвойне рада)

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Да. Именно так.

..
...☯...

Ура)))))

Ольга Обыденнова

ну здорово же... так заражайте своим настроением окружающих вас людей... дарите позитив...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Так и есть.

Светлана Петрова

Так это здорово . Наверно делится им с окружающими . Ведь сейчас так скучно живется

+++ Я Всегда С Вами +++

Не спорю, что здорово. Но не все окружающие тебя поймут. Мир изменился. Поймут лишь лишь те, кого мы любим, ценим и уважаем. Ибо любовь и радость исходит от сердца.

Светлана Образцова

Рада за Вас. Поделитесь. У меня оно по ряду причин последнее время-всегда плохое.

Светлана Образцова

На даче тоже интересно, но лес люблю больше всего.

+++ Я Всегда С Вами +++

И я лес люблю. Это неповторимая стихия.

Светлана Образцова

Спасибо.

Владимир Кириллов

Потерять работу, влететь на алименты, не знать, чем заплатить за квартиру...

Владимир Кириллов

Обыскался уже, если честно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Отсюда ничем не могу помочь.

Владимир Кириллов

Собственно, я и не надеялся.

+++ Я Всегда С Вами +++

Только сочувствую.

Владимир Кириллов

И за это уже спасибо.

Unknown User

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Долго ждал своего хозяина этот друг. И он прав.

Ирина Павловна

Круто!

Михаил Александров

Ну...найти какую нибудь грязную лужу, попить из неё, подцепить дезинтерию...

+++ Я Всегда С Вами +++

И что из этого..............?

Михаил Александров

Думаю, тогда у вас настроение изменится.....

+++ Я Всегда С Вами +++

Не интересно.

Михаил Александров

Так вы уж определитесь чего хотите, изменить настроение или заняться чем нибудь интересным.

Татьяна Боярченкова

А зачем с этим чтото делать. Я сама такая. Усталость иногда это исправляет

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Усталость часто даёт о себе знать. А настроение было, есть и будет.

Татьяна Боярченкова

Верной дорогой идете, товарищи!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Мысленно - ДА. Но не всегда всё просто.

Татьяна Боярченкова

Побольше оптимизма и веред,бесить окружающих улыбкой😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Ой, нет. Сейчас не каждый тебя поймёт.

Татьяна Боярченкова

Сейчас столько фриков,что затеряться просто

Ол
Олег

делиться им с окружающими, если это неиссякаемый источник +вой энергии))

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и делюсь. 🖼

Ол
Олег

благодарю)) и взаимно!))

Галина Смирнова

Значит все в жизни устраивает-вы счастливый человек.Не люблю нытиков.

Галина Смирнова

верно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Галина Смирнова

Всего доброго вам.

Галина Смирнова

Спасибо.Люблю ромашки,да еще в букете с васильками.

Ир
Ирина

Посмотреть обалденный..старый американский фильм " О.Счастливчик!"

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Попробую. Спасибо.

Ир
Ирина

😉