Alla Lala

Опрос: Вам сделали огромную подлость..Ваша реакция на это: 1. Вы подставляете другую щёку и человек активно продолжает вам делать очередные подлости.. 2. Вы бежите от этого человека теряя тапки..игнорируете, не отвечаете никак и просто прячетесь..3. Вы отвечаете ударом на удар и мстите этому человеку.. Ваш выбор?

–1
Ответы · страница 2
Олег

По молодости мог и ответить. Причем очень жёстко. Час прощу. Но отношения порву.

Главный Мух

главное успокоиться потому как в состоянии ярости либо жизнь либо смерть

Alla Lala

а после?

Главный Мух

а потом просто нах*** его пошлю

Alla Lala

а если он не пойдёт и продолжать будет??

Главный Мух

а ну вам виноват

Главный Мух

сам

Сталинский Кот

Мне никогда не делали огромных подлостей, бог миловал. и ответа у меня нет

Alla Lala

бывает )))

J J

Не ищу и не подставляю щеку, я просто вычеркиваю его из жизни и игнорирую

Alla Lala

🤔

Владимир Зернов

Объявляю человека этого вне закона со всеми вытекающими последствиями

Alla Lala

понятно ))

Призрак

делается так чтобы можно было сохранить душевное равновесие.. сложно...

Виталий Щетинин

Тапки врозь и не писай в мой горшок))) Пошлю просто и забью на него. ))

Alla Lala

значит 2 вариант..

Виталий Щетинин

Нет, прятаться я не стану я скажу что он козёл и ходи мимо чтоб я тебя не видел))

Де
Дерсу

Вторую щеку пусть Иешуа подставляет, а мы привыкли сразу в морду...

Alla Lala

это точно )))

Де
Дерсу

😁

Klansmen

толи в мозгах, толи в средствах, но конечно же желательно номер №3

Добрыня

Подлость не возможно сделать тому, кто к этому не предрасположен

Alla Lala

это как??

Павел

Мстить не буду, а вот показать что человек ничтожен запросто.

Alla Lala

каким образом?

Павел

Да в прошлом сезоне напарник активно подставлял и подсиживал, в результате я просто вытащил на поверхность его абсолютную некомпетентность

World See

Нет ничего приятней чем отомстить человеку за его подлость.

Alla Lala

наш человек!

World See

🤝

Ал
Алексей

да я улыбаюсь и жду удобного момента чтобы ужалить насмерть

Юрий Дробот

4. Ухожу жизнь сама мстит даже сильнее,чем хочу отомстить.....

Alla Lala

это иллюзия..

Юрий Дробот

Какая иллюзия? 2-а трупа после попыток обидеть меня.....Ещё повторить?

Alla Lala

только Вы тут каким боком? )))

Юрий Дробот

Я ? Ни при чём!!!! Увы сами под колёса машины попали и сами с моста прыгали....

Ellа

поосто ударить ,это банальная драка,месть подают холодной:)

Alla Lala

золотые слова..🙂🤝

Ellа

😀

Олег Дзюба

На первое время прощу, но уничтожу его при первом же случае

Ихтиандр

Месть блюдо, которое подают холодным... выждать надоть...

Alla Lala

и не упустить момент..

Ихтиандр

Время покажет.

Огненный Муравьед

Я мщу, но только не сразу, когда остынет, когда не ждут...

Alla Lala

наш человек! ))

Владимир Игнашов

пишу письмо в Европейский совет по правам человека ....)

Alla Lala

а если это коллега или сосед? )))

Владимир Игнашов

они мне .........огромные подлости не делают ..))

Alla Lala

а вот попался такой..новенький.. и сделал.. Ваша реакция?

Владимир Игнашов

не получится......я не настолько доверчив..))

Alla Lala

уходите от ответа )))

Владимир Игнашов

правда.........сначала присматриваюсь к...человеку ..)

Наталья Борисова

Для меня этот человек просто перестает существовать

Robert Stup

4. Воспользуюсь цивилизованными методами: через суд

Alla Lala

это каким образом?

Robert Stup

Докажу, что имел место mobbing и всё, дальше - статья

Alla Lala

это невозможно доказать..😄 слова к делу не подошьёшь..как говорят адвокаты.

Олег Ворошило

он будит сожалеть о сделанном и завидовать мёртвым.

Alla Lala

о как..

Викентий Ви

просто его вычёркиваю из списка жизни! Своей жизни!

Alla Lala

может он коллега по работе..и подствил тебя.. Уволишься из-за него? покинешь любимое дело?

Викентий Ви

зачем? у меня свой подход и он его уже знает, я его просто игнорирую как бы он себя не повёл... Его просто нет... А ты знаешь каково ему это? Только из за денег он работает ещё там... деньги не большие 4000 но всё равно

Alla Lala

это тяжело морально.. Я должна таки отомстить!

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣кому? и зачем?Я знаю точно что хуже игнора нет!!!

Alla Lala

не прав ты.. Как говорили японские самураи : "Месть слаще любви, крепче дружбы и дольше памяти.. " И это реально круто работает..

Викентий Ви

Придётся с тобой согласиться!😘

Qugen Wolf

Прощаюсь с этим человеком навсегда,и забываю о нем.

Alla Lala

2 вариант значит..

Qugen Wolf

Ничего не теряю,не бегу,не прячусь.....просто игнорирую

Alla Lala

а если он Вас не игнорирует ? ))

Qugen Wolf

А это его проблема

Александр

Сотру в порошок. Любыми доступными мне способами.

Alla Lala

наш человек! ))👍