Шамиль Алисултанов

Как то захожу в подъезд, а там голубь бьется от каждое стекло в окне, пришлось бегать за ним 23 этажа, чтоб поймать и выпустить на улицу, что бы вы подумали если бы увидели такое?)

Ответы
Сергей Федотов

у меня большая бабочка оказалась между остеклением теплицы и плёночным пологом, на дворе уже минус, насекомых уже нет, а она, как оттает начинает биться, пришлось снимать стекло , оказавшись на свободе, она пулей улетела в конкретном направлении , а у меня треснуло стекло, когда ставил его обратно, вот и спасай после этого всяких насекомых ... 😀

Валентина Грешных

Если вы о том, что значит появление голубя в подъезде.... здесь можно всяко разно толковать, и о плохом, а так же и о хорошем. Смотря на поведение птицы. А если о том, что вам пришлось бегать 23 этажа, ну во первых полезно для здоровье, спорт своего рода. а во вторых вы спасли голубя, выпустив его на волю. МОЛОДЕЦ!!!

Антонина Вожова

Молодец, спасли птицу,хоть и побегать пришлось.А меня недавно на даче воробей залетел в трубу печную,выпустила через топку,тоже побегать пришлось,пока на улицу улетел.

Романа

Нормально)) Почти ежедневно на даче или на веранде, или в теплице ловлю и отпускаю. Если кошка не опередит. Недавно сокол залетал с воробьём в клюве.

Шамиль Алисултанов

спасла воробья?)

Романа

Он уже был не живой.

Елизавета Синипалова

Молодец!Я тоже всегда помогаю тем,кто нуждается в помощи.Живу по принципу:Делай добро и оно тебе вернется во много крат.

Аня Розенблюм-Задунайская

Плохая весть . Смерть близка! Не факт что у вас. скорее всего у жителей вшео подъезда кто-нибудь умрет из близких.

Вера

У нас открытые окна,надеюсь вылетел бы сам. А вот летучего мышенка спасали

Шамиль Алисултанов

ну голубь в окно окно мордой бился, жалко стало пришлось поймать и выпустить, а вдруг еще кто прихлопнет его, люди разные ведь

Вера

👌

**
*М* *V*

Подумали бы, тоже, что и Вы "Надо поймать и выпустить на улицу".

N P

хотя это и смешно выглядит, но ничего, просто хороший человек

Штурмхонд Николай Ланцов

Птица просто заблудилась и пытается выбраться наружу.

нужно доехать до последнего и гнать его вниз пешком

Марина Самедова

подумала бы, что надо помочь в деле спасения птицы

Лидия Шелл

Вы спасатель. Я бы тоже бросилась спасать Голубая.

Карина Александровна

ничего, помогать птичкам, это нормально для людей

Шамиль Алисултанов

😃 вот ты бы сразу поняла что я хочу помочь птичке, а не прикончить ее?

Любовь Шершова

По человечески хорошо поступили,молодчинка🙂👍

Шамиль Алисултанов

🙂 спасибки

Vi Za Vi

Вы добрый человек а голубь за вас помолится Богу

*N
***dariga Nasirova***

Никогда с таким не сталкивалась. Так что не знаю

A@
Alek @

ой ой... а голубя мало? а я не бегал за таким же?

Татьяна Бердникова

Правильно сделал, а окно можно было открыть?

Шамиль Алисултанов

ну открыть то можно было, но лучше поймать и выпустить) а то вдруг какой плохой человек накажет птицу

Надежда Семенова

Надо ьыло открыть пару окон, сам бы велетел,

Любовь Булхова

Надо было просто открыть дверь в подъезде.

Улугбек

Улыбнулся бы перед потугами орнитофила....

Алена Литвинюк

Я бы помогла этому голубю. ЭТО нормально.

Ми
Мира

Не знала что поезда бывают 23 этажные.

Лю
Люся

Ты - молодчуля! Я была бы рада...😍