Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

«…У любви есть признаки, которые проследит понятливый и дойдет до них проницательный, и первый из них – долгий взгляд. Глаза – раскрытые ворота души и они сообщают ее тайны, открывают ее сокровенные помыслы и изъясняют сокрытое в ней, и ты видишь как взор, не мигая, движется с движениями любимой ...
Ибн Хазм."Ожерелье голубки".
Поэтому сколько тут не писать - а пока в глаза не посмотришь всё просто разговоры. Значит что делать то ??? Мощную камеру ,хороший свет и Велком в скайпы,ватсапы и вайберы??????

201
7
1
Ответы
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Никакие камеры не передадут реальности, если только вы уже не знакомы очно. Я терпеть не могу видеозвонки и конференции с обратной видеосвязью... Вообще, атмосфера даже через буквы передаётся. А глаза в глаза вживую ничто заменить не может))

38
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

ясно, так у вас это по крови, семейное))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Всё что касаемо хитрости - первый он. ))🤣🤣🤣

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

))) в тень уйти хотите, бдительность притупить 😂😂😂

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Нет нет. Серьёзно. Остап Бендер - нервно курил бы бамбук ,повстречавшись с ним ))) 😂😂😂

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Ладно, верю вам на слово)))

1
Танѩ
Танѩ

Так а фото зачем существует)порой фотокамера улавливает то,что и глаз не заметит)))😉

36
0
Танѩ
Танѩ

Нет что они заразились ...а от них мы.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Блин. Вот люди ...А не дай Бог..кто то потом копыта откинул бы из за них.???? Эгоисты!!!!

1
Танѩ
Танѩ

Ну,они в принципе не виноваты,они вирус поймали в госеитале...и до последнего скрывали об этом,хотя я понимала,что на строжайшем контроле не могут быть просто так.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Раз больны и скрывают это- виноваты и очень.Имхо.

1
Танѩ
Танѩ

Я с тобой солидарна)

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы, но ещё нужен взгляд души

25
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Ну в принципе так и есть. Но попытка найти человека через книгу опираясь на общность взглядов (по книге)....окончательно кажется потеряла свой смысл и право на существование ...

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жаль))) может, тогда поискать по какой другой книге или у вас очарование только по этой?)))) И потом, есть другие , в общем пути поиска, можно по ним найти и познакомить ближе даму с книгой, почитать ее вдвоём)))) Она же очень интересная, я, правда, читала ее давно сравнительно. Но автор заслуживает определенного уважения за мысли и чувства при написании. Сейчас подсела на фентези и оно как то меня отвлекло. Так, что удачи вам в поисках)))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)))

1
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Или, просто встретится в реале

52
0
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Котята обычные не породистые?

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

простые .да )))

1
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Это, ещё, и лучше. Они неприхотливые. И с ними проще по жизни.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Вот вот. я тоже не люблю эти проблемы с породистыми))

1
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Согласна. Чем проще, тем благодарнее животное.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Только живьём

25
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Вот в этом и фишка. А вот до него вы также встречались с кем то ?? Один раз хотя бы ?

1
~Глаза Цвета Ночи~

И не раз

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

)))))))))))))))))) ВОООТ!!!! Знчит что? Никто не гарантирует что кто-то кому то вот так и сразу. Да и тебе не сразу повезло. А представь что тебе пришлось бы все эти " и не раз" ездить лично по стране аж за 2000 или 3000 км в совершенно незнакомые города где ты в жизни не была ??)))

1
Борис Моор
Борис Моор

К тебе Мила я бы сам ездил!..

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ты ж мой золотой!!

1
Лю
Людмила

😄

5
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

это как так ??? ))))))))))))))))))

1
Лю
Людмила

Поэтому я и не иду на контакты

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Я имел ввиду почему после смайлика такое поле пустое длинное ? )))

1
Лю
Людмила

А я ответила на Ваш вопрос и скорее на Ваше высказывание первое которое

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Ясно )))

1
Добрая Фея
Добрая Фея

Да

2
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

У вас есть ? Камера ? и мощный свет ? ))

1
Добрая Фея
Добрая Фея

Да

1
Другие вопросы
Помогите найти старый советский мультфильм
я воше застряла где не пойму
Мы потерялись с человечком очень близким.. . Подскажите, как найти его??? Уехал с Украины ( г. Солотвино) к брату в Питер
Тигр сочинил музыку. Как мне ее услышать?
помогите избавиться от ячменя на глазу!!!!
Несут ли парковщики ответственность за то что не вышли помочь и не предупредили кого либо о перестав. соседней машины??
Музыка типа Klaus Schulze.
во время последнего дня месячных тест на овуляцию 2 полоски
Скажите фильм, что бы был не короткий, а даже длинный часа 2 с лишним. Наподобие Храброе сердце...
Помогите найти клип. Там рыжая девушка с эрокезом. очень похоже на The Black Eyed Peas
Кто нибудь пользовался этим прибором? Как результаты? Есть смысл покупать? фото внутри
Понимание культуры: идеалистическое и материалистическое. Помогите пожалуйста понять и раскрыть тему! оооочень нужно!
как найти девушку по. вызову
отличий в двухканальном стерео звуковой за 5 баксов и за 500 баксов почти нет? стерео в африке стерео ?
Сижу замарачиваюсь.. . Если девушке признался в любви.. . вн+