Эльдонион Лайбайдук

«…У любви есть признаки, которые проследит понятливый и дойдет до них проницательный, и первый из них – долгий взгляд. Глаза – раскрытые ворота души и они сообщают ее тайны, открывают ее сокровенные помыслы и изъясняют сокрытое в ней, и ты видишь как взор, не мигая, движется с движениями любимой ...
Ибн Хазм."Ожерелье голубки".
Поэтому сколько тут не писать - а пока в глаза не посмотришь всё просто разговоры. Значит что делать то ??? Мощную камеру ,хороший свет и Велком в скайпы,ватсапы и вайберы??????

Ответы
Mary Icy Spice

Никакие камеры не передадут реальности, если только вы уже не знакомы очно. Я терпеть не могу видеозвонки и конференции с обратной видеосвязью... Вообще, атмосфера даже через буквы передаётся. А глаза в глаза вживую ничто заменить не может))

Mary Icy Spice

ясно, так у вас это по крови, семейное))

Эльдонион Лайбайдук

Всё что касаемо хитрости - первый он. ))🤣🤣🤣

Mary Icy Spice

))) в тень уйти хотите, бдительность притупить 😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Нет нет. Серьёзно. Остап Бендер - нервно курил бы бамбук ,повстречавшись с ним ))) 😂😂😂

Mary Icy Spice

Ладно, верю вам на слово)))

Танѩ

Так а фото зачем существует)порой фотокамера улавливает то,что и глаз не заметит)))😉

Танѩ

Нет что они заразились ...а от них мы.

Эльдонион Лайбайдук

Блин. Вот люди ...А не дай Бог..кто то потом копыта откинул бы из за них.???? Эгоисты!!!!

Танѩ

Ну,они в принципе не виноваты,они вирус поймали в госеитале...и до последнего скрывали об этом,хотя я понимала,что на строжайшем контроле не могут быть просто так.

Эльдонион Лайбайдук

Раз больны и скрывают это- виноваты и очень.Имхо.

Танѩ

Я с тобой солидарна)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы, но ещё нужен взгляд души

Эльдонион Лайбайдук

Ну в принципе так и есть. Но попытка найти человека через книгу опираясь на общность взглядов (по книге)....окончательно кажется потеряла свой смысл и право на существование ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жаль))) может, тогда поискать по какой другой книге или у вас очарование только по этой?)))) И потом, есть другие , в общем пути поиска, можно по ним найти и познакомить ближе даму с книгой, почитать ее вдвоём)))) Она же очень интересная, я, правда, читала ее давно сравнительно. Но автор заслуживает определенного уважения за мысли и чувства при написании. Сейчас подсела на фентези и оно как то меня отвлекло. Так, что удачи вам в поисках)))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)))

Инна Школьникова

Или, просто встретится в реале

Инна Школьникова

Котята обычные не породистые?

Эльдонион Лайбайдук

простые .да )))

Инна Школьникова

Это, ещё, и лучше. Они неприхотливые. И с ними проще по жизни.

Эльдонион Лайбайдук

Вот вот. я тоже не люблю эти проблемы с породистыми))

Инна Школьникова

Согласна. Чем проще, тем благодарнее животное.

~Глаза Цвета Ночи~

Только живьём

Эльдонион Лайбайдук

Вот в этом и фишка. А вот до него вы также встречались с кем то ?? Один раз хотя бы ?

~Глаза Цвета Ночи~

И не раз

Эльдонион Лайбайдук

)))))))))))))))))) ВОООТ!!!! Знчит что? Никто не гарантирует что кто-то кому то вот так и сразу. Да и тебе не сразу повезло. А представь что тебе пришлось бы все эти " и не раз" ездить лично по стране аж за 2000 или 3000 км в совершенно незнакомые города где ты в жизни не была ??)))

Борис Моор

К тебе Мила я бы сам ездил!..

~Глаза Цвета Ночи~

Ты ж мой золотой!!

Лю
Людмила

😄

Эльдонион Лайбайдук

это как так ??? ))))))))))))))))))

Лю
Людмила

Поэтому я и не иду на контакты

Эльдонион Лайбайдук

Я имел ввиду почему после смайлика такое поле пустое длинное ? )))

Лю
Людмила

А я ответила на Ваш вопрос и скорее на Ваше высказывание первое которое

Эльдонион Лайбайдук

Ясно )))

Добрая Фея

Да

Эльдонион Лайбайдук

У вас есть ? Камера ? и мощный свет ? ))

Добрая Фея

Да