Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто каждое лето поджигает лес?

Ответы
Василий Сычёв

Вы о каком лесе ? О наших таёжных пожарах на Дальнем Востоке и Сибири . Так это понятно . Поджигают умышленно ,что бы скрыть масштабы незаконной вырубки . Обратили внимание ,в этом году не горело . Или почти не горело . А почему ? Китаю пока не до нашей древесины,в связи с вирусом ..

Елена

Какие-то варвары . Ну и еще , от базбашенности туристов. Потому что на самом деле трава очень быстро горит . А в пьяной компании может что угодно произойти. Кинул окурок и все , пол-леса сгорело

К Б

Представляю сколько пожгла природы..опыт не малый

Андрей Григорьев

Туристы, молнии, даже самовозгорание бывает в буреломе. Ничего, весь не сгорит, на выжигах даже быстрее растет

Алекс Венцель

О лесе не скажу, а вот как сухой мох начинает гореть в тундре видел своими глазами...

Александр Еремеев

тайга и тундра горели всегда, но тогда под это не крали бешенных денег

Марина

Так недоставайся же ты некому. Русский народный метод вести войну.

Люблю Тюльпаны

Точно, как посмотришь новости о пожарах такой вопрос возникает

Ольга(Светояра) Ушла)

Кто лес рубит, тот и поджигает. Чтоб свалить ущерб на пожар

Ольга

Те,кто его ворует,чтоб замести следы преступления.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо вернуть смертную казнь

Ольга

Давно пора,но по честному,а то у нас,как обычно,не виновных подставят.

Виктор Шаламов

Расп...здяи и разгильдяи. Курильщики обдолбаные.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Расстрелять

Виктор Шаламов

Когда Жириновский к власти придёт, тогда и будут к стенке ставить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Долго ждать?

Виктор Шаламов

Долго не получится. Помрёт, однако.

Сергей Никонов

Не совсем точно. Каждое лето поджигают лес☝️🤪

Нурлан Есенгулов

Агенты спецслужб разных стран! Думаю, что так.

Константин

всякие гандоны.... которым трава сухая мешвет

Константин

в лесу бывают сухие молнии, торфянники или специально поджигают для вырубки

Ты Это, Заходи, Если Что!

О последнем тоже слышал. Надо вернуть расстрел

Константин

да тото и оно.. Что пораб ы уже какие то законы там вводить. Например о запрещении вырубки после сгорания леса. Что бы его бессмысленно было сжигать

Тссс...

Надо расстреливать за поджёг...как при СССР

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можно кого угодно расстрелять. Даже стрелочников

Лиора Орли

Мальчонки с увеличительными стеклами....😵

Лиора Орли

Варианты?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Плохие людишки

Лиора Орли

Ага. Людишки на мальчишки меняем и ничего не изменится.... Все равно будут поджигать.😵

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо вернуть смертную казнь

Лиора Орли

Не будет излишним....

Юр ..Спб

поганое солнце,которое вы все так любите

Мариша Князева

тот кто его незаконно вырубает наверное

Галина

КТО СТРАНУ НЕ ЛЮБИТ ,А ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОГОНЬ

Елена Дробчак

у нас чаще всего от стекла загорается...

ОК
Ольга Корепанова

Кому выгодно скрыть огрех от вырубки.

Юр
Юрий

Лето и поджигает. Убить бы его за это.

Mariwa

Придурки. Безответственные люди!

Rima Kravcenko

хахдующие причинить вред кому то

Та
Татьяна

Специально подготовленные люди.

Валерий Дементьев

человек,куряга или просто идиот