Angel Lika

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас целая и вполне сформировавшиеся эгоистическая сволочь?

Ответы
Legend Of Dodge

smozesh pristavit rai lika? . smatri, ia toze samaia magu skazat pra devushek, patamushto i ani ni padarki boga. vetam vmire zivut kak ia znaiu 6 mliardav chelavek iz nix ni vse ludi tak shto naidu ana sama kamne pridiot zizn ochin karatka paver mne naslava zivi svai zizni i esli gtonibut paiavica vrema pakazit gto on na samam dele

Александр Бавыкин

Раз уже сформировавшиеся, значит есть вариант иной раз временно расформироваться. Я вот это летом предпочитаю делать с пивом,зимой и коньячок в прок будет

Дмитрий Пьяниченко

Это просто. Найти того(в моём случае - ту), кто способен разделить твои эгоизм и сволочизм. И получится две половинки - две полуэгоистичные полусволочи. 😉

Сергей Юров

ну как так? через друзей,через родных,через близких,через знакомых,через коллег,через соседей,через сайты знакомств,через социальные сети!

Ва
Валери́

Ухе 35 лет не собираюсь искать, потому что нашёл "вполне сформировавшуюся эгоистическую сволочь" .... 🌹 🥳🖼

Де
Дерсу

А вот чтобы получить маленьких сволочат, и приходится искать вторую такую же сволочь, но чтобы с дыркой была...

Владимир Кручинин

кому-то Ваш сволочизм покажется милым и приятным.... это и будет Ваша вторая половинка...))

Дмитрий Вдовченко

Оригинальный вопрос)думаю придется тренировать в каждом умение находить компромиссы.

Я Счастливая

Вот найду такую же сволочь, с которой вместе сволочизмом заниматься будет приятно 😁

Angel Lika

😊😉

Николай Масос

Э-э-э... Разве мы чегой-то ищем?🤔Лично я ничё не ищу... Вы, наверное, ошиблись адресом...

Петр Кривощапов

Вот найду свою противоположность,такую же неадекватную,чтоб не скучно было...😀

Алексей Ткаченко

быть сформировавшиеся эгоистической сволочью и ждать противоположность.

Vladimir Belyakov

А зачем мне искать половину? Уж лучше искать попутчицу жизненных дорог.

Мишутин _Нетужаль_

Всё будет хорошо, не расстраивайтесь, все найдут то, чего искали.

Сергей Ханьжин

Какие могут быть половинки,если все целые?-так и живём!!))))))))))))))

Сергей Бондаренко

Возможно из 2х сволочей может получится что то не сволочное.

Майя Петрова

Никогда никого не искала и не собираюсь. И да - я не сволочь.

Анатолий Трунов

Хм... а лучше к этому и не стремится...спокойнее жизнь будет..

Ненахов Василий

Привет! Почему Вы так считаете?С Вами что-то произошло...?

Владимир

Не собираюсь не кого искать мне и так одному не плохо.

Parchemin

Когда пополнимся сами, тогда и половинка будет рядом

Ego Musicus

Кто то же должен ублажать эту сволочь своей любовью

Олег Морозов

агрессия - не лучший способ ощутить радость жизни...

Петя Веников

Свою найду я половинку, чтоб полной задница была!))))

Дымный Человек.

Хороший вопрос. Но вот ответ на этот вопрос незнаю.